Читать Super Gene / Супер ген: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 721: Синяя гора

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь смог привлечь внимание многоножки, и она начала преследовать юношу по лесу.

Многие деревья были свалены разъярённым существом, и многие другие существа разбегались в разные стороны. Те, кто мог летать, быстро улетали, а остальные убегали так стремительно, как только могли. Каждое существо, обитавшее в лесу, было напугано многоножкой.

Хань Сэнь активировал открытый генный замок Сутры Дунсюань и начал имитировать энергетические потоки Светового Сына Бога. Это помогло ему значительно увеличить скорость, однако парень всё равно не мог оторваться от существа. Хань Сэнь был полностью сосредоточен на том, чтобы убегать и не попасться в челюсти ужасной многоножки.

Этот монстр был невероятно сильным, и Архангел не смогла бы с ней достойно сражаться. Хотя она и не была слабой, но разница между ними была огромной. Кровавая многоножка обладала уникальной силой, что делало её намного сильнее Архангела.

Архангел могла бы защитить себя, но она не смогла бы остановить это существо. Поэтому Хань Сэнь не призывал ее, а продолжал убегать.

В большом древнем лесу Хань Сэнь несся на максимальной своей скорости. Он так бежал какое-то время, поэтому потерял ориентацию. Он начала думать о том, чтобы выбросить яйцо многоножки, но ему очень не хотелось это делать.

Хань Сэнь все же призвал Архангела и приказал ей отвлечь многоножку, однако она была сосредоточена на Хань Сэне и, похоже, что ее больше ничего не интересовало.

Архангел начала атаковать существо своим мечом, но так как у существа было множество лап, оно смогло заблокировать каждую атаку. Удар ни разу не достиг своей цели.

Хань Сэнь продолжал бежать и вскоре деревьев стало меньше, а потом они вовсе закончились. В итоге он оказался перед склоном большого горного хребта. Хань Сэнь не имел понятия, куда он выбежал.

У него не было выбора, и парень побежал на гору. Спустя немного времени юноша начал думать о том, что, возможно, ему стоит остановиться и испытать свои силы, сразившись с этим ужасным супер существом.

Но Хань Сэнь заметил кое-что странное. Когда он бежал по лесу, то видел множество существ, которые разбегались и спасали свои жизни. Однако здесь не было видно ни единого существа. Он уже пробежал через две горы, но так никого и не увидел. Также на этих горах почти не было растений. Весь пейзаж казался унылым и скучным.

Но у Хань Сэня не было времени, чтобы остановиться и рассмотреть окрестности. Так как он активировал открытый генный замок, то у него было ограниченное время. Юноша бежал уже полдня, и постепенно начинал чувствовать усталость. Всё тело начало болеть, и он опасался, что если продолжит бежать с такой скоростью, то может получить внутренние травмы. Но как бы там ни было, он не мог остановиться. Также юноша не мог деактивировать открытый генный замок, так как в таком случае он не сможет имитировать энергетические потоки Светового Сына Бога. Если это произойдет, то скорость Хань Сэня значительно уменьшится, и он не сможет убежать от многоножки.

Юноша стиснул зубы и достал яйцо из сумки. Он решил бросить его в существо и спастись.

Обернувшись, он увидел, что многоножка перестала его преследовать. Она остановилась перед склоном горы и ревела в сторону Хань Сэня. Похоже, что многоножка чего-то боялась.

Хань Сэнь был очень сильно удивлён. Когда он только подбегал к горам, то ему показалось, что все они были идентичными, однако теперь он взбирался по горе, которая заметно отличалась от остальных.

Горы вокруг той, где он сейчас находился, были серыми и скалистыми, а эта была синего цвета. Казалось, что она была металлической.

Юноша не знал, что необычного было в этой горе, но многоножка не стала на неё взбираться, а остановилась и громко ревела. Хотя она ужасно хотела достать Хань Сэня, но тварь только металась внизу и разбивала камни, встречающиеся на пути.

Похоже, что её сила была ничем, по сравнению с этой синей горой.

Хань Сэнь понял, что здесь что-то не так и быстро использовал ауру Сутры Дунсюань. Но он всё равно не увидел ничего странного. Казалось, что на этой горе вовсе нет ничего живого.

Хань Сэнь ощутил облегчение, так как в данный момент ему ничего не угрожало. Но юноша не мог полностью расслабиться, так как радиус ауры был ограниченным, и он не мог просмотреть всю гору. Затем он поднял голову и посмотрел на вершину горы.

Гора была очень большой, а её верхушка скрывалась за облаками, он не смог увидеть, что там было. Вся остальная часть горы была такой же пустынной. Она была вся синяя, кое-где виднелись скалистые выступы, будто были украшениями, но нигде не было видно ни единой травинки.

Чего так боится кровавая многоножка? Она не смеет сюда взбираться даже при том, что её яйцо находится здесь. С этим местом точно что-то не так... Хань Сэнь снова взглянул вверх, но так ничего и не увидел.

Хотя юноше было очень интересно, что там скрывается, но он знал, что любопытство ни к чему хорошему не приводит. Поэтому Хань Сэнь решил попытаться обойти гору и убежать от многоножки.

Красная многоножка так и не решалась подняться на синюю гору, она просто смотрела на Хань Сэня. Но куда бы юноша не двигался, тварь пристально за ним следила.

Хань Сэнь опять стиснул зубы и положил яйцо среди скалистых выступов на голубой горе, а затем пошел в другую сторону. Он рассчитывал на то, что существо останется заботиться о яйце и больше не будет преследовать человека, который его украл.

Но всё было не так, как он ожидал. Когда многоножка увидела, что он положил яйцо, то ещё сильней разозлилась. Она не решалась подняться, а только более яро начала метаться внизу и продолжала следить за Хань Сэнем. Существо стало ещё громче реветь.

Продолжал слышаться звук разбивающихся камней, многоножка шла за человеком, разрушая всё на своем пути.

Этот парень хочет только моей смерти! Хань Сэнь был расстроен. Он понимал, что у него только один вариант - призвать Архангела, приказать ей взять яйцо и отвести подальше это ужасное существо.

Хань Сэнь уже был готов исполнить свой план, как с вершины горы послышался звон колокола.

*Дон!*

Послышался звон древнего колокола, который эхом разнесся по горам. Из-за этого энергия внутри Хань Сэня стала хаотичной. Он быстро применил Сутру Дунсюань, чтобы успокоить нарушенные энергетические потоки.

*Дон!*

Когда опять послышался звон, странная сила вновь превратила его энергетические потоки в хаотические.

Хань Сэнь продолжал применять Сутру Дунсюань, чтобы успокоить энергетические потоки и противостоять странному звону колокола.

Звучание колокола было довольно красивым. Также, похоже, что оно обладало какой-то силой, которая начала рассеивать туман и облака вокруг вершины синей горы. Казалось, что подняли занавес, и показалась вершина горы.

Было всего шесть различных звонов и Хань Сэнь смог их выдержать. Хотя ему понадобилось примерно полчаса, чтобы привести в порядок сбившиеся энергетические потоки. Затем он медленно начал открывать глаза.

Туман, скрывающий вершину, исчез. Можно было увидеть только отдельные облака, которые находились в тысячи метрах от синей горы. Но возле вершины больше ничего не было.

Хань Сэнь пристально начал всматриваться в вершину горы. Ему хотелось как можно быстрей увидеть, откуда доносился звон колокола.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку