Читать Super Gene / Супер ген: Глава 716 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 716: Награда Сыну Бога

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Лево не появился на следующих матчах, на которых распределялись места для Сынов Божьих. Но люди не были слишком разочарованы, так как ожидали подобного.

Всё-таки все видели, что он был сильно ранен во время своего сражения с духом. В таком состоянии он не смог бы продолжать сражаться. Парень уже занял десятое место, и этого было достаточно.

Казалось, что история вновь повторяется. Всё было как и в Первом Святилище Бога. Тогда Лево также занял десятое место среди Избранных и больше не появился. Он не стал сражаться дальше и был счастлив достигнутым.

Но по сравнению с Первым Святилищем Бога завоевать десятое место здесь было намного сложней, поэтому такое достижение заслуживало большей похвалы и признания. Это было вполне справедливо. Имя Лево будет вписано в книгу истории, так как он был первым человеком, завоевавшим титул Сына Бога во Втором Святилище Бога.

Хань Сэнь всё ещё отдыхал в Кристаллическом Дворце, поэтому пропустил невероятное увлечение человеком с ником Лево. Из своего убежища он мог увидеть остальных девятерых победителей и, как ожидалось, все были духами. Каждый из них был сильнее Светового Сына Бога. Хань Сэнь был счастлив, что ему достался именно этот соперник. Если бы на его месте был другой дух, то шансы самого Хань Сэня на победу были бы ещё ниже.

Юноша ждал, пока завершиться Божественный Поединок, чтобы забрать свою награду. Парень мог получить её прямо в Кристаллическом Дворце, поэтому не переживал о том, что за ним снова будут следить.

[Вы завоевали титул Десятый Сын Бога. Ваша награда ждёт Вас.]

Хань Сэнь приложил руку к экрану и он засветился. Перед ним вращалось много картинок. Там были существа, животные, симпатичные мужчины и симпатичные девушки. Он начал волноваться.

Среди картинок Хань Сэнь также видел много разных духов. Однако он не знал их уровня. Вскоре, картинки начали замедляться.

Перед ним появилось изображения существа. Изначально Хань Сэнь разочаровался, так как надеялся получить супер духа.

Он не знал, когда станет достаточно сильным, чтобы получить преданность такого духа. Всё-таки для завоевывая убежища нужно было сражаться с многими существами, что на голову превосходило по сложности сражение один на один с супер духом. К тому же, в подобных убежищах должно обитать много супер существ.

[Вы получили душу супер существа: Дьявольского Единорога.]

Услышав голос, Хань Сэнь снова стал счастливым. Хотя он не получил супер духа, но удостоился возможности получить душу супер существа, что тоже было очень неплохо.

Внезапно перед ним появилось чёрное существо, напоминающее единорога, но оно было не такое грациозное. Затем, превратившись в чёрный туман, он оказался среди моря душ Хань Сэня.

[Душа супер существа Дьявольского Единорога. Тип души существа - обладание.]

Такой тип души позволял владельцу увеличивать свою силу или силу другой души существа. У Хань Сэня сразу появился вопрос, что же эта душа может дать?

Хань Сэнь призвал душу Дьявольского Единорога. Чёрный дым тут же вошёл в его тело. Это была душа, которая соединялась с человеческим телом.

Когда душа вошла в него, то вокруг тела начал появляться чёрный дым, напоминая чёрное пламя. Он стал похож на дьявола, который только что выбрался из ада.

Хань Сэнь сжал кулаки, однако сразу понял, что ни его скорость, ни сила не изменились. Ему было любопытно что мог дать чёрный дым.

Он быстро нашел камень и ударил по нему. Хотя камень разлетелся, но юноша чувствовал, что это было не из-за чёрного дыма

Хань Сэнь был в замешательстве, но в этот момент серебряная лисица неожиданно выстрелила в него серебряной молнией. Однако она не ударила Хань Сэня. Как только молния соприкоснулась с чёрным дымом, то тут же рассеялась. В том месте, где была молния чёрный дым исчез.

Через время он снова появился. Похоже, что мощная серебряная молния не могла сильно повредить этот странный дым.

Хань Сэнь был в восторге и подумал: Душа Дьявольского Единорога может блокировать и поглощать элементную силу. Она действует как щит. Однако, скорее всего, я буду защищён только от таких атак, физическую силу она не сможет остановить.

Хотя душа позволяла блокировать только элементные атаки, но Хань Сэнь всё равно был рад. В конце концов, он и сам мог уклоняться от физических атак. Если юноша столкнётся с таким супер существом, как морской конёк, то он сможет воспользоваться этой душой и защитить себя.

Интересно какую силу может выдержать чёрный дым? Если он дает сильную защиту, то может я действительно смогу сразиться с морским коньком? Хань Сэнь приказал своей серебряной лисице, чтобы она начала стрелять в него серебряными молниями. Он хотел провести тест и узнать насколько мощным был его элементный щит.

Хань Сэнь был в восторге от результата. Его приятно удивил уровень защиты. Самые мощные молнии серебряной лисицы не смогли пробить чёрный дым.

Но всё же была одна проблема - скорость восстановления. Когда серебряная лисица выпускала молнию, в месте попадания дым исчезал. Если бы она атаковала намного быстрей, то в защите образовалась бы большая дыра, потому что дым восстанавливался не мгновенно.

Хань Сэнь пришёл к выводу, что чёрный дым может заблокировать атаки супер существ, но не более двух или трёх. После этого, нужно будет время, чтобы его защита восстановилась.

Если атака будет охватывать определённую область и не будет нацелена конкретно на него, то черный дым, скорее всего, сможет выдержать намного больше, а для его восстановления понадобиться меньше времени.

Это довольно полезная душа. Но она пригодится мне когда я буду готов сражаться с существами, которые используют подобные атаки. Хань Сэнь отозвал душу Дьявольского Единорога и скормил ей чёрный кристалл.

Когда эта душа трансформируется в душу супер существа-берсерка, то защита станет ещё больше.

Хань Сэнь незаметно пробрался в Убежище Богинь и отозвал душу Рыцаря Жука. Затем он подумал: Интересно, теперь мне можно отправиться на поиски супер существ второго поколения и собрать ещё немного супер очков гена?

Когда он станет Превзошедшим, то также станет и чемпионом, и ему больше не нужно будет беспокоиться о событиях в Альянсе. Кроме Небесных Существ ему больше никто не будет угрожать.

Хань Сэнь очень хотел побыстрей стать Превзошедшим. После этого он будет обладать большой силой, и сможет защитить не только себя, но и свою семью.

Хань Сэнь думал стоит ли ему отправиться на Гору Дьявола и поискать там супер существ или нет. В этот момент к нему пришла Ян Мэнли и сообщила, что с ним кое-кто хочет встретиться.

"Разве я не говорил тебе, что в эти дни не хочу ни с кем встречаться?" - нахмурившись спросил Хань Сэнь.

"Я не думаю, что могу такое сказать капитану Цинь, поэтому я и пришла к тебе." - ответила Ян Мэнли, глядя на Хань Сэня.

"Цинь Сюань здесь? Тогда чего ты ждешь? Приведи её!" - Хань Сэнь был рад услышать, что капитан была здесь.

"Но с ней пришли и другие люди, но они не из специальной команды. Боюсь, что тебе придётся встретиться и с ними." - сказала Ян Мэнли.

"Кто они?" - взглянув на лицо Ян Мэнли, он понял, что это какие-то важные персоны.

"Я не знаю, кто они, но капитан Цинь относится к ним очень вежливо и с уважением. Среди них есть молодой человек, который ведёт себя так, будто безумно влюблён в нашего капитана." - с улыбкой сказала Ян Мэнли.

http://tl.rulate.ru/book/7798/479435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Круто, спасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку