Читать Super Gene / Супер ген: Глава 700 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 700: Максимальное количество священных очков гена

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Подняв яйцо, Хань Сэнь начал с ним играться. Снаружи оно ничем не отличалось от остальных. Оно было таким же, как и другие яйца, не было видно никаких признаков, которые могли бы указать на то, что оно особенное.

Хань Сэнь попытался сжать его в руке, но яйцо напоминало резиновый шарик. Яйцо было очень эластичным и тут же восстанавливало свою форму. У него не получалось раздавить его.

Оно действительно особенное. Хань Сэнь быстро спрятал его в карман и начал дальше осматривать пещеру.

В итоге, Хань Сэню удалось найти шесть яиц с существами священной крови и одно с супер существом. Он остался доволен результатом.

Хань Сэнь снова посмотрел на панголина, который продолжал жевать яйца и решил, что не будет его атаковать.

Панголин был странным существом, поэтому Хань Сэнь не верил, что сможет убить его одним ударом. А если они начнут сражаться, то Король Муравьев точно узнает о том, что они находятся в пещере. Так как Хань Сэнь всё ещё был истощён, то сомневался, что ему удастся сбежать.

Хань Сэнь призвал Заклинательницу Снега. У них были сумки и они начали наполнять их яйцами. Закончив, они выбрались из пещеры по туннелю, который прорыл ящер.

Выбравшись из туннеля, Хань Сэнь увидел, что Архангел всё ещё сражается с Королем Муравьёв. К счастью, Муравей не заметил, что кто-то пробрался в пещеру, которую он охранял.

Хань Сэнь вернулся тем же путем, что и пришёл сюда. Он заметил, что Архангел и Король Муравьёв оказались в безвыходной ситуации, никто из них не мог причинить вред другому. Похоже, что никто не смог бы победить в ближайшее время, поэтому он отозвал Архангела и решил не продолжать сражение с этим существом.

Король Муравьёв был очень сильным, а его панцирь оказался невероятно прочным. К тому же, он ещё умел восстанавливать повреждения, поэтому не было смысла тратить на него время и силы, так как убить его было практически невозможно.

Кроме того, Хань Сэнь смог забрать яйцо с супер существом. Он не хотел больше оставаться здесь и пытаться убить взрослое и сильное супер существо.

После того, как Хань Сэнь выбрался из туннеля, он призвал крылья и быстро полетел прочь. Если Король Муравьёв узнает что случилось с его яйцами, то только Небеса могут знать, что он начнёт делать. Возможно, существо перейдёт в состояние берсерка, и тогда ситуация станет только хуже.

"Пссст!"

Хань Сэнь пролетел уже несколько миль, когда услышал ужасный крик. Казалось, что его перепонки могут лопнуть.

"Похоже, что Король Муравьёв обнаружил, что случилось с яйцами." - Хань Сэнь не стал останавливаться и полетел ещё быстрей, покидая Гору Дьявола.

Хань Сэнь получил хорошее вознаграждение и, чтобы избежать несчастных случаев, решил как можно быстрей уйти отсюда. К тому же, в данный момент, он больше не хотел искать супер существо.

Он собрал двадцать три Муравья-Дьявола и семь яиц с муравьями священной крови. Хань Сэнь рассчитывал, что найдёт больше, но, скорее всего, панголин смог проглотить несколько штук.

Он насобирал две полные сумки, в которых были яйца с существами-мутантами и с обычными существами. Всего он забрал девятьсот штук.

Вернувшись в Кристаллический Дворце, Хань Сэнь положил на кристаллический стол яйцо и призвал оружие от Огненного Шипастого Рекса. Он решил использовать Бур Токсичного Дракона.

Хотя это яйцо было прочным, но всё равно оно было просто яйцом. Оно не было даже на половину таким же прочным, как панцирь Короля Муравьёв, поэтому Хань Сэнь смог его разрубить.

[Убито супер существо: Детёныш Короля Подземных Муравьёв-Дьяволов. Получена душа существа. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 супер очков гена.]

Хань Сэнь был удивлен, так как ничего не услышал о жизненной эссенции. Хотя яйцо было очень маленьким, но юноша надеялся, что в нем все равно будет жизненная эссенция.

"Похоже, что в яйцах не бывает жизненной эссенции. Интересно, а я смогу съесть его содержимое?" - Хань Сэнь поднял скорлупу и выковырял то, что недавно было муравьём. Укусив, юноша ощутил, что его зубы оказались в липкой и непонятной субстанции, но она была намного мягче, чем Сэнь думал. Плоть оказалась довольно нежной, и у Хань Сэня сразу возник вопрос о плоти слона. Была ли она такой же мягкой? Ведь после смерти, его кости стали не такими прочными, как были раньше.

Хань Сэнь был очень рад и решил не готовит то, что осталось. Он просто всё засунул в рот и прожевал.

[Поглощена плоть Детёныша Короля Подземных Муравьёв-Дьяволов. Получено одно супер очко гена.]

...

Хань Сэнь начал ощущать внутри живота странную энергию. Его тело онемело и начало слегка трястись, а клетки стали наполняться удивительной энергией. Он стал чувствовать себя более оживлённым.

Хань Сэнь решил съесть скорлупу и получил еще семь супер очков. После этого кожа стала очень гладкой, казалось, что он намазался коллагеном. Его лицо стало выглядеть намного моложе.

Он не знал, когда должны начать вылупляться муравьи, поэтому решил накормить своих подчиненных. Он оставил себе шесть штук с существами священной крови, а остальные решил приготовить на барбекю.

Хань Сэнь позвал Зеро, Архангела, Принцесс Инь и Ян и серебряную лисицу, чтобы все насладились барбекю.

Множество яиц он насадил на шампур и разместил над огнём. Свои шесть он готовил отдельно.

Начал распространяться приятный аромат.

[Убито существо священной крови: Детёныш Муравья-Дьявола. Получена душа существа. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Оповещения начали появляться одно за другим, отличалось только пятое, в котором голос сообщил, что он получил душу существа.

Хань Сэнь был счастлив, он посыпал яйца разными приправами и комната стала наполняться еще более приятными ароматами. Всё приготовив, он начал быстро есть яйца. На вкус они были божественными и оставляли приятное послевкусие.

[Поглощена плоть Детёныша Муравья-Дьявола. Получено одно священное очко гена.]

"Я скоро соберу максимальное количество священных очков." - сказал Хань Сэнь, продолжая жевать приготовленные яйца.

Когда парень съел все шесть штук, ему не хватило всего восемь очков до максимального количества. Но Хань Сэнь тут же достал несколько муравьев священной крови и начал их готовить.

Архангел и серебряная лисица подошли к нему и уселись рядом. Обе были придирчивы в еде, и их больше интересовала плоть существ священной крови.

Хань Сэнь решил поделиться. Он немного дал им и даже предложил Зеро. Все наслаждались барбекю, а Кристаллический Дворец окутал приятный аромат.

[Поглощена плоть Подземного Муравья-Дьявола. Получено одно священное очко гена.]

Когда Хань Сэнь съел четырёх приготовленных муравьев, прежде чем услышал последнее сообщение.

"Наконец я собрал максимальное количество священных очков гена!" - Хань Сэнь вздохнул и ощущал себя невероятно счастливым.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Одаа 4-100 есть юху
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку