Читать Super Gene / Супер ген: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697: Муравей-Дьявол

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Услышав шум, Хань Сэнь посмотрел на стену. Она была тёмно-зелёного цвета и выглядела очень прочной. В углу появилась трещина и Хань Сэнь заметил белый коготь, который и дальше ковырял эту трещину.

Учитывая то, что Хань Сэнь был на Горе Дьявола, он прекрасно понимал, что это может быть. Он не мог действовать безрассудно, поэтому быстро спрятался за большой камень и, с безопасного расстояние, начал наблюдать что будет дальше.

Вскоре трещина превратилась в туннель, а за белыми когтями показалось тёмно-зелёное чешуйчатое существа. Оно очень было похоже на стену.

"Это панголин?" Хань Сэнь рассматривал существо, и ему показалось, что оно очень напоминало ящера. Но если оно смогло прорыть туннель в такой прочной стене, то точно было намного сильней обычных ящеров.

Как только панголин выбрался из туннеля, он тут же убежал. Хань Сэнь заметил, что за ним показался фиолетовый муравей размером с кулак, и он помчался за панголином.

Таких муравьёв было много, и их тела казались сделанными из нефрита. Насекомых было около двадцати штук, и, похоже, они преследовали панголина.

Не может быть! Если я не ошибаюсь, то ящеры питаются муравьями. Тогда почему этого ящера преследуют муравьи? Хань Сэнь был озадачен этим зрелищем.

Однако фиолетовые муравьи преследовали панголина не долго. Похоже, что они не любили солнечный свет. Как только насекомые добежали до края тени, то тут же развернулись и помчались обратно в туннель, из которого выбрались.

Хань Сэнь призвал арбалет от души Павлина, вставил перо ворона и прицелился в одного из муравьёв. Болт мгновенно пронзил тело. Всё-таки это был супер арбалет с большой силой. К тому же, он стрелял супер болтами, поэтому немногие существа могли противостоять такому удару.

[Убито существо священной крови: Подземный Муравей-Дьявол. Душа существа не получена. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

"Что? Это существо священной крови?" - Хань Сэнь чуть не подпрыгнул. Из образовавшегося туннеля появилось около двадцати одинаковых муравьёв, и он не мог поверить в то, что услышал.

После того, как он убил одно существо, остальные будто сошли с ума. Муравьи начали быстро бегать и искать того, кто убил одного из них.

Так как Хань Сэнь находился довольно далеко от них, насекомые не смогли его найти. Очень редко можно было остаться незамеченным, поэтому он не хотел упустить такой шанс. Он снова поднял арбалет и выстрелил. Каждый выстрел поражал цель. В итоге, он смог убить пять фиолетовых муравьёв.

Голос продолжал сообщать ему, что он убивает существ священной крови. Хань Сэнь чуть не начал пищать от волнения. Конечно, если он будет есть плоть одних и тех же существ, то шанс на получение священных очков будет снижаться. Однако, в данный момент, это не имело значения. Ему нужно было собрать чуть меньше тридцати священных очков гена.

Когда муравьи заметили Хань Сэня, у него, как раз закончились перья ворона. Оставшиеся муравья помчались к нему. Было довольно пугающе смотреть на стольких существ священной крови, которые быстро приближались.

Муравьи действительно были быстрыми, однако для Хань Сэня, они были ничем. Он призвал Архангела.

Она взмахнула своим мечом и мгновенно разрубила муравья. К ней бросилось четырнадцать муравьёв, но перед Архангелом они также были ничем. Спустя пару секунд она их всех уничтожила.

"Я красивый мужчина и собираю муравьёв. У меня большая сумка и у меня самые большие муравьи!" - Хань Сэнь начал петь песню, собирая убитых муравьёв в сумку, которую он взял с собой.

Хань Сэнь чувствовал себя потрясающе. У него было двадцать муравьёв священной крови. Он почти был уверен, что, съев их, сможет собрать максимальное количество священных очков.

Но пока он радовался, послышался глухой взрыв. Взглянув на туннель. Хань Сэнь увидел, как из него вырвался столб пыли и посыпалось множество камней. После этого появился темно-фиолетовый муравей, размером с собаку. Он громко визжал на Хань Сэня и, как тень, помчался к нему.

Хань Сэнь был в шоке. Он быстро призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса и приготовился заблокировать атаку. Но Архангел бросилась к гигантскому муравью с поднятым мечом.

*Бум!*

Полупрозрачный огромный меч ударил по голове гигантского муравья. Однако череп не раскололся, вместо этого высвободилась невероятная сила. Архангела отбросило назад, и она врезалась в Хань Сэня. Затем они вдвоем пролетели ещё восемь метров и врезались в отвесную стену, которая была позади них.

Хань Сэнь сплюнул немного крови. Хотя удар не был опасным для жизни, но он ощутил в груди сильное жжение.

Архангел быстро пришла в себя и метнулась вперед, собираясь снова атаковать существо. Но в этот раз она не стала атаковать спереди. Девушка летела над ним и с разных сторон наносила удары свои большим мечом.

Однако гигантский муравей прекрасно владел своими лапами, ему удалось заблокировать каждый удар Архангела. Его сила казалась очень странной.

"Этот король муравьёв очень сильный. Он явно сильнее Архангела. Даже её меч не может пробить этот панцирь. Но он же не может быть супер существом-берсерков, правда?" Хань Сэнь был в шоке, когда увидел силу существа.

Но муравьи всегда были странными существами. Ведь они же могли поднимать вещи, которые были намного тяжелее них. Обычные люди никогда не смогли бы сделать что-то подобное.

Учитывая его размер, даже если бы это было обычное насекомое в Альянсе, оно всё равно было бы очень сильным.

Пока Архангел сражалась с королём, Хань Сэнь быстро активировал открытый генный замок Сутры Дунсюань. После этого юноша увидел энергетические потоки гигантского муравья.

Этот парень - супер существо второго поколения. Это немного обрадовало Хань Сэня, и он попытался изучить энергетические потоки муравья.

Хотя изначально у него была другая цель, и парень пришел сюда не для того, чтобы охотиться на Короля Подземных Муравьев-Дьяволов, но он не собирался упускать такую возможность.

Жизненные энергетические потоки этого существа были довольно сложными. Поэтому Хань Сэнь не мог быстро их изучить. Он продолжал это делать и следил за разворачивающимся сражением.

Архангел использовала свою возможность летать. Хотя она могла сражаться с этим существом, но вряд ли смогла бы его убить.

Её ангельский меч не мог пронзить панцирь и не мог отрубить лапы. Если Архангел не может это сделать, то, соответственно, она не сможет убить это существо.

После того, как Хань Сэнь изучил энергетические потоки, он призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса и был готов применить Удар Слона Рекса. Он ждал подходящего момента, чтобы нанести Королю Подземных Муравьев-Дьяволов один мощный удар. Даже если этот удар не сможет его убить, он всё равно нанесёт серьезные повреждения. После этого Архангел сможет убить это существо.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо, прикольно выйдет с него душа супер существа в виде брони. И в такой броне будет воевать Лево
Развернуть
#
Благодарю за главу!
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку