Читать Super Gene / Супер ген: Глава 689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 699: Золотая божья коровка

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Но кто-то оказался быстрей Хань Сэня. Розовая змея воспользовалась своим легионом как прикрытием и каким-то образом смогла подобраться довольно близко. Маленькая змея была тоненькой, как палочка, однако когда она открыла пасть, то было понятно, что эта тварь может целиком проглотить персик.

Розовая змея вот-вот должна была проглотить персик, однако из дыры в стволе показалась ещё одна золотая тень. После первого удара розовая змея отлетела.

Снова появился жук, похожий на божью коровку с золотыми крыльями. Он схватил розовую змею и показал свои зубы, собираясь вонзить их в скользкое тело существа.

Однако от тела розовой змеи стал исходить красный туман, такой же как был вокруг персика. Когда он достиг жука, тот зашатался, будто у него началось головокружение.

Розовая змея воспользовалась этой возможность и попыталась убежать от жука с золотыми крыльями. Но как только жук пришёл в себя, он тут же бросился за розовой змеёй.

В этот момент Хань Сэнь заметил, что из дыры появилось ещё два жука, похожих на божьих коровок с золотыми крыльями. Он был шокирован.

Они снова начали появляться и эти существа были не менее сильными, чем супер существа. Только Небеса могли знать, сколько ещё могло появиться подобных существ. Уже показалось четверо.

Последние два жука быстро нашли себе цели. Один устремился к синему существу, а второй - к Хань Сэню.

Хань Сэнь стиснул зубы и, взмахнув крыльями, немного отлетел. Он не знал, могут ли быть в той дыре ещё подобные существа, поэтому пока не решался атаковать. Если он начнёт сражение, то может упустить шанс забрать себе персик.

Божья коровка с золотыми крыльями приближалась к Хань Сэню. Он взмахнул оружием от души Огненного Шипастого Рекса, однако жук был очень ловким, поэтому легко уклонился от атаки. Он продолжал мчаться вперёд на полной скорости.

Серебряная лисица рассердилась, вся шерсть встала дыбом. По шерсти вспыхивали серебристые молнии. Питомец выпустила в приближающееся существо мощную молнию.

Божья коровка с золотыми крыльями немного взлетела и уклонилась от молнии. Она всё также продолжала преследовать Хань Сэня.

Было уже слишком поздно поднимать своё оружие. Его сердце пропустило удар. Хань Сэнь быстро призвал арбалет и им ударил существо, которое уже собиралась вцепиться в него.

*Бам!*

Арбалет от души Павлина и божья коровка с золотыми крыльями столкнулись. Однако Хань Сэнь ощутил невероятную силу, и его отбросило назад. Парень отлетел на несколько десятков метров, но смог сохранить равновесие. На его руке появилась кровь, и Хань Сэнь почувствовал онемение.

Ужасная сила. Этот мелкий жук не уступает силе обычного супер существа. Хань Сэнь был в шоке. В этот момент он заметил, что божья коровка с золотыми крыльями снова собирается его преследовать.

Хань Сэнь сражался с жуком вместе со своей серебряной лисицей, однако они всё равно оказались в невыгодном положении. Хань Сэню пришлось использовать свои чувства, которые усиливала Сутра Дунсюань, но всё равно он со своим питомцем проигрывали.

В другом сражении, между синим существом и второй божьей коровкой с золотыми крыльями, пока было непонятно, кто выигрывает. Иногда Хань Сэнь замечал синюю вспышку, за которой тут же следовал громкий рёв.

Два медведя воспользовались этой ситуацией и попытались приблизиться к плоду. Они медленно подползали к персиковому дереву, у них была толстая шерсть, поэтому они не боялись, что их могут сильно покусать. Однако когда они добрались до ствола дерева, то все были покрыты чёрными жуками, а их тела были покусаны.

Похоже, что у большого чёрного медведя был план. Он пристально наблюдал за дырой, а медвежонок должен был забрать персик.

Внутри дыры началось какое-то движение, похоже, что-то должно было появиться.

Но в этот раз это была не божья коровка с золотыми крыльями. Это была божья коровка, но она вся казалась золотой. Её голова была в два раза больше других божьих коровок с золотыми крыльями.

Взмахнув золотыми крыльями существо метнулось к медвежонку.

Чёрный медведь заревел и попытался когтями схватить золотую божью коровку. Однако она оказалась очень быстрой, спокойно уклонившись от его лап, божья коровка продолжила приближаться к медвежонку.

Большой медведь громко заревел, будто предупреждая детёныша. Однако тот уже почти достал персик, поэтому не хотел сдаваться. Вытянув лапы он попытался сорвать плод.

*Бам!*

Золотая божья коровка ударила медвежонка, и он свалился с дерева. После падения, в земле появилась большая яма. Медвежонок громко завизжал.

Большого медведя больше не интересовал персик. Он быстро спрыгнул с дерева и устремился к золотой божьей коровке, собираясь отвлечь её и спасти детёныша.

Хань Сэнь был ещё сильнее поражён. Он видел, что золотой жук был почти таким же, как жуки с золотыми крыльями, но было также понятно, что он был намного сильнее остальных.

Два медведя начали с ним сражаться, однако не могли победить. Зубы жука оказались невероятно острыми, даже шерсть медведей, похожая на обсидиан, не смогла выдержать его укусов. На медвежонке было полно ран, но, к счастью, не было ни одной смертельной.

Большой чёрный медведь со злостью ударил золотую божью коровку своими когтями, однако не смог её ранить. К тому же, казалось, что ей было всё равно.

Сражаясь с золотой божьей коровкой, два медведя проигрывали.

За всё это время ни у кого не появилось возможности забрать персик. Теперь мелкие чёрные жуки снова сформировали большую руку и попытались добраться до персика.

В глазах Хань Сэня появилось волнение. Сжав челюсти, он призвал Архангела. Её святое тело устремилось к дереву. Своим великолепным мечом она разбила руку, созданную чёрными жуками, а второй рукой схватилась за персик. Но когда Архангел попыталась оторвать его, то поняла, что не может этого сделать.

Её взгляд стал холодным. Девушка снова взмахнула мечом и попыталась отделить персик от ветки, на которой он держался. Сделав это, персик, наконец, оказался у неё в руке.

Увидев это, Хань Сэнь очень обрадовался. Из дырки в стволе больше не появилось существ, похоже, сильных жуков было всего пятеро. А Святой Персик был в руке Архангела.

Хань Сэнь приказал Архангелу улететь подальше отсюда. Если кто-то заметит, что у неё в руке находится персик, то она станет врагом для всех супер существ, которые здесь обитали.

*Бум!*

Архангел взмахнула крыльями и взлетела в небо.

Но в этот момент пять божьих коровок и все супер существа обратили на неё внимание. Они начали громко реветь, было понятно, что они хотят разорвать Архангела на части. Все последовали за ней.

Увидев это Хань Сэнь стиснул зубы и поднял своё оружие от души Огненного Шипастого Рекса. Затем он подлетел к другому персику, который ещё не полностью созрел.

Он никогда не подумал бы, что пять божьих коровок могут охранять фрукты. Ему очень повезло, что Архангелу удалось сорвать персик.

Но если Хань Сэнь решит вернуться за этим персиком, то он вряд ли сможет его забрать. К тому же, если бы они узнали о том, что Архангел принадлежит Хань Сэню, то все существа стали бы более осторожны с ним.

Кроме того, пять божьих коровок были очень сильными, Хань Сэнь не смог бы достойно с ними сражаться и он не хотел рисковать своей жизнью.

Так как он решил больше не рисковать жизнью, то захотел сорвать второй персик. Хотя он ещё не успел созреть, но всё равно должен был принести пользу. Возможно, он будет менее эффективным, но всё же это лучше, чем ничего.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Прочитал залпом, я доволен! Благодарю за главу!
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку