Читать Super Gene / Супер ген: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 682: Изменение жизненной эссенции

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Однако Хань Сэнь не был слишком разочарованным. Мысленно он был готов к подобному результату. Всё-таки, тогда Золотой Лев сам выплюнул жизненную эссенцию, а эту он достал из головы убитого существа. Остальные жизненные эссенции он получил почти также.

Хань Сэнь не был уверен к какому поколению принадлежал Золотой Лев, поэтому не до конца был уверен в своем предположении.

На самом деле юноша даже не надеялся, что это сработает. Он просто рассчитывал на удачу. Если бы Хань Сэнь смог её поглотить, то это было бы очень здорово, ну а если нет то это соответствовало бы его ожиданию.

Хань Сэнь держал в руках жизненную эссенцию Слона Святых Костей, а затем начал применять Сутру Дунсюань, чтобы сымитировать энергетические потоки слона. Огромная сила начала распространяться по его телу.

Неожиданно он ощутил, что жизненная эссенция в его руках начала реагировать на энергетические потоки. Энергия циркулировала по телу с ритмичным биением, а кристалл реагировал на каждое изменение.

Хань Сэнь очень обрадовался, он понял, что нашел нужный путь. Парень начал ускорять энергетические потоки слона в своём теле, а жизненная эссенция начала сильней вибрировать.

Хань Сэнь начал ощущать, что странная энергия от жизненной эссенции поглощается его телом. Казалось, что она начинает смешиваться с энергией Хань Сэня и вот-вот может вырваться наружу.

Он снова сымитировал энергетические потоки слона, но энергия из жизненной эссенции не высвобождалась. Юноша высунул язык и снова попробовал лизнуть кристалл, однако ничего не получилось.

Если я могу активировать жизненную эссенцию, то почему я не могу её поглотить? Хань Сэнь нахмурился.

Но Хань Сэнь понимал, что он на правильном пути и смог уже достигнуть определённого прогресса. Иначе, разве он ощутил бы, что кристалл стал активным? Но он не мог полностью понять суть, так как его энергетические потоки слона были недостаточно мощными.

Всё-таки он не смог завершить первый этап Сутры Дунсюань. Юноша не мог сымитировать энергию один в один с оригиналом, поэтому существовали незначительные различия.

Похоже, что мне нужно завершить первый этап Сутры Дунсюань. Если я это сделаю, то с её помощью смогу открыть генный замок, тогда у меня получится идентично сымитировать энергетические потоки слона. Если я этого достигну, то, скорее всего, смогу поглотить жизненную эссенцию. Хань Сэнь решил, что наконец-то смог разгадать головоломку. Он нашёл способ, как можно будет поглотить жизненную эссенцию. Но теперь ему нужно было придумать, как практиковать Сутру Дунсюань, чтобы завершить первый этап.

Он очень хотел ускорить этот процесс, но лучший способ это сделать - было съесть персик из мистического персикового дерева. Однако плоды должны созреть только через несколько месяцев.

Но супер существа, обитавшие в Персиковом Лесу, подобные розовой змее, могут помешать ему. Хань Сэнь не был уверен, что сможет украсть хотя бы один плод.

Если мой способ верный, то я смогу поглощать жизненные эссенции супер существ второго и третьего поколений. Однако перед тем, как их убить, мне нужно будет познать их потоки энергии. Если я не смогу этого сделать, то не будет смысла их убивать. А что относительно супер существо первого поколения? Ладно... похоже, что это вообще будут бессмысленные убийства! Хань Сэнь нахмурился.

Возможно, чтобы поглощать жизненные сущности супер существ первого поколения, должен существовать другой способ. Однако Хань Сэнь только что смог разгадать первую головоломку, поэтому ему стоило сосредоточиться на достигнутом, а об остальном он будет думать потом.

Если бы Хань Сэнь решил найти супер существо второго поколения, которое само выплюнет ему жизненную эссенцию, то он не смог бы сделать это и за тысячу лет. Как бы ему этого не хотелось, но Хань Сэнь не верил, что с ним это произойдет во Втором Святилище Бога. Поэтому парень решил сосредоточиться на охоте на супер существ второго и третьего поколений и собирать супер очки, используя способ, который он нашёл.

Может, мне стоит убить серебряную лисицу и съесть её плоть? Она точно супер существо второго поколения. На губах Хань Сэня появилась злая улыбка.

Но это была только мысль и не более того. Во Втором Святилище Бога было много супер существ второго поколения, их нужно было просто найти. Ему не нужно убивать серебряную лисицу, к тому же она уже довольно долго была его любимым питомцем.

В лесу был медвежонок. Но если Хань Сэнь решит убить его, то парню придётся сражаться с двумя супер существами одновременно. Он не сможет их победить.

Красный пони?

Но Хань Сэнь сразу вспомнил стаю волков и табун пегасов, с которыми ему пришлось бы столкнуться и сразу отказался от своей идеи.

Восемь маленьких черепах?

Но об этом даже не стоило думать. Ему будет легче проглотить смертельную пилюлю, чем пойти против семьи супер существ. Хань Сэнь ощутил озноб, когда подумал о девяти супер существах.

Похоже, мне нужно поискать супер существо второго поколения, которое обитает в одиночку. Хань Сэнь задумался.

Пока Хань Сэнь думал о различных возможностях, Архангел наконец-то доела слона. Она вернулась в его море душ, и юноша увидел, что тело Архангела начало светиться неоновым светом. Она приняла боевой облик.

Она эволюционирует! Скоро родится мой супер боевой питомец, ура! Теперь сражаться с супер существами будет намного легче! Хань Сэнь был в восторге.

Юноша быстро покинул Персиковый Лес, не желая оставаться там. Он решил, что вернётся сюда только тогда, когда созреют персики.

Теперь Хань Сэнь знал, как он сможет поглотить жизненную эссенцию. Его Архангел уже начала трансформироваться, поэтому юноша считал, что ему будет легче достать спелый персик с мистического гигантского персикового дерева.

Скорее всего, Архангел завершит свою трансформацию до того, как созреют персики. Хань Сэнь был уверен, что с таким супер бойцом, он сможет сорвать хотя бы один плод.

Хань Сэнь вернулся в убежище, но не спешил возвращаться на ледниковую территорию. Он позвал Су Сяо Цяо и Цинь Вэньчжао, чтобы поохотиться на существ. Юноша решил тренироваться и развивать свои способности, чтобы ему было легче выжить здесь, во Втором Святилище Бога. К тому же, ему нужно было дождаться пока Архангел завершит трансформацию и пока созреют персики.

"Брат Лун, мы готовы. Нам стоит выдвигаться прямо сейчас?" - на севере, в королевском убежище, Чэнь Юйлан взволнованно сказал Хуан Юньлуну.

"Вы все перепроверили? Вы уверены, что жизненная эссенция находится у Хань Сэня?" - прищурившись спросил Хуан Юньлун, он выглядел зловеще.

Хуан Юньлун был королём на северной территории на протяжении шестидесяти лет. Он обладал практически безграничным богатством, а его сила была значительно выше чему у Лу Хуэя, который прославился всего несколько лет назад. Также у него было много сильных подчиненных бойцов.

"Наша информация верна. Ошибки быть не может. Наши люди, которые находятся в Убежище Богинь видели, как Хань Сэнь носился с ней. Этот парень ещё не смог её поглотить." - ответил Чэнь Юйлан.

"Хорошо. Собирай наших людей. Я хочу забрать жизненную эссенцию у Хань Сэня." - в глазах Хуан Юньлуна плескалась жестокость.

"Не переживай, брат Лун. В этот раз мы будет атаковать все вместе. С дюжиной бойцов, которые открыли генные замки и с помощью тебя, Хань Сэнь будет убит." - говоря это, Чэнь Юйлан уверенно кивал.

"Запомни. Мы должны скрыть наши следы. Никто не должен узнать, что мы покидаем северную территорию. Ничто не должно заранее напугать этого парня." - продолжая щуриться, сказал Хуан Юньлун.

"Я всё понял. Даже Лу Хуэй не узнает, что мы это сделаем. Когда он поймёт, что что-то происходит, жизненная эссенция уже будет в наших руках, а Хань Сэнь будет мёртв." - Чэнь Юйлан рассмеялся.

"Тогда вперёд!" - Хуан Юньлунь полностью доверял Чэнь Юйлану, так как за многие годы тот ни разу его не разочаровал.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Та-та-тааа!(кушак играющий на костях) Я не удивлен.
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку