Читать Super Gene / Супер ген: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 679: Убийство слона с белыми костями

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Розовая змея заставляла Хань Сэня приблизиться к слону, но юноша был уверен, что они начнут сражаться вдвоем. Однако розовая змея опасалась невероятной силы слона, поэтому и хотела, чтобы Хань Сэнь ей помог.

Юноша был заинтересован в слоне с белыми костями и в медвежонке. Три жизненные эссенции достались ему от супер существ, тела которых исчезли. Хань Сэнь думал, что это из-за того, что те супер существа были существами первого поколения.

Слон с белыми костями и чёрный медвежёнок были существами второго поколения. Если они похожи на Золотого Льва, то их тела не должны исчезнуть после смерти. К тому же они должны оставить жизненную эссенцию.

Развитие Архангела достигло предела. Она отказывалась есть плоть существ священной крови, но не трансформировалась. Возможно, ей нужна была плоть супер существа, чтобы девушка, наконец, смогла развиться.

Не беря во внимание пожелание змеи, Хань Сэнь тоже считал, что первым нужно уничтожить слона. Иначе, если чёрный медведь умрет, то слон доберётся до детёныша, и тогда Хань Сэню будет ещё сложней с ними сражаться.

Розовая змея смотрела на Хань Сэня, который продолжал стоять на месте. В итоге, она начала шипеть на него, будто подталкивая к действиям.

Хань Сэнь издал стон, а затем призвал оружие от души Огненного Шипастого Рекса и направился к слону с белыми костями.

Когда розовая змея увидела, что человек бросился к существу, она, расправив свои крылья, как стрела метнулась в ухо слону. Сразу было понятно, что она рассчитывала навредить сильному существу изнутри.

Слон с белыми костями, похоже догадался о цели розовой змеи. В итоге, он воспользовался хоботом и вытащил её из уха. Розовая змея начала извиваться, находясь в воздухе, и пыталась избежать следующих атак.

Хань Сэнь со всей силы ударил своим оружием по слону. Однако послышался металлический лязг и на теле существа появилось лишь несколько царапин. От сильного удара у Хань Сэня онемели руки, юноше казалось, что он вот-вот выронит своё оружие.

"Такой прочный!" - Хань Сэнь был удивлён.

После атаки, слон ещё сильней разозлился, хотя и не получил особых ранений. Он попытался развернуться, чтобы броситься на Хань Сэня, однако чёрный медведь крепко схватился за бивни и не дал ему повернуться.

Появилась ещё одна возможность, и змея снова и снова попыталась залезть в ухо слону. В то же время Хань Сэнь поднял оружие от души Огненного Шипастого Рекса и приблизился к существу.

Все кости слона стали красными, он не увидел ни единого слабого места. Поэтому Хань Сэнь нашёл самую тонкую кость и с невероятной силой нанес удар.

Медведь продолжал держать слона, поэтому тот не мог двигаться. Слон, подняв хобот, затрубил. Его тело наполнилось новой силой, и слон поднял медведя, который продолжал его сдерживать, и отбросил на скалу. Послышался грохот и большая часть скалы разрушилась.

Затем слон быстро вытащил из уха розовую змею. После этого он дёрнул ногой, в которую ударил Хань Сэнь, который отлетел в сторону.

Слон был очень сильным, он одновременно сражался с тремя врагами, сохраняя за собой преимущество.

Хань Сэнь пролетел над несколькими персиковыми деревьями и только потом упал на землю. Хотя на нём была золотая броня и глиф от души Горгульи, он всё равно начал плеваться кровью. В его груди всё горело.

"Чёрт побери! Этот слон намного сильней чем Гигантский Ледяной Медведь." - Хань Сэнь стиснул зубы и попытался встать. Если бы слон задел его сильнее, то сам Хань Сэнь, скорее всего, уже был бы мёртв.

Слон снова затрубил и затем помчался к неподвижному чёрному медведю. Если слон его ещё раз ударит, то медведь точно умрёт.

Чёрный медведь, даже до последнего этого броска уже был тяжело ранен. Он никак не мог выбраться из каменей и, казалось, что не сможет избежать следующего удара.

"Роооооооааааа!" - медвежонок, прятавшийся в пещере, увидел, что его родителя сейчас убьют. Детёныш показался из пещеры, его шерсть была похожа на обсидиан. Малыш быстро прыгнул на слона и оставил на его теле несколько глубоких царапин.

Слон заревел от боли и хоботом попытался сбить медвежонка, забравшегося ему на спину. Но этого времени было достаточно, чтобы чёрный медведь выбрался из-под завала.

Увидев, что слон вот-вот достанет медвежонка, чёрный медведь схватил слона и рухнул на колени. Он громко заревел и со всей силы тянул слона, не давая ему возможности двигаться.

Слон начал быстро шевелиться, пытаясь избавиться от медведя, который очень крепко схватил его. Лапы медведя начали погружаться в землю, создавая глубокие разломы.

Розовая змея снова воспользовалась этой возможностью и, как стрела, метнулась в ухо слону. Слон ощутил сильную боль и поднял голову. Монстр обезумел, и ему удалось избавиться от чёрного медведя и его детёныша.

Хань Сэнь находился позади слона. Он применил Бур Токсичного Дракона и прицелился в тыл существу. Он решил повторить свою атаку, и попробовать пронзить задницу, как сделал это с Гигантским Ледяным Медведем.

Быстро вращающееся оружие вонзилось в задницу существу, отчего появился настоящий фейерверк искр. Однако копьё не смогло проникнуть глубоко.

Казалось, что тело слона создано из стали, и Хань Сэню не хватило сил, чтобы протолкнуть его дальше. Если оружие от души Огненного Шипастого Рекса не сможет проломить кости, то Хань Сэнь не сможет достигнуть нужного результата.

Он успел заметить, как слон собирался его пнуть, поэтому быстро уклонился. Теперь Хань Сэнь намного лучше видел слона и понимал, как он будет атаковать. От следующего удара он также смог увернуться.

Розовая змея смогла проникнуть глубоко в ухо слона, что ещё больше разгневало его. Монстр казался совершенно безумным. В это же время Хань Сэнь, одновременно с чёрным медведем напали на слона, однако они не смогли его свалить.

Большой медведь почти все атаки принимал на себя. Если бы его там не было, то Хань Сэнь и медвежонок уже давно умерли бы.

Хань Сэнь делал всё, что мог, а слон продолжал сражаться с чёрным медведем.

Хотя детёныш был не таким сильным, как взрослое существо, но его когти были подобны обсидиану. Они были лучше, чем оружие Хань Сэня. Каждый коготь медвежонка оставлял на теле слона глубокую царапину, хотя это не особо влияло на состояние огромного монстра.

Розовая змея, которая находилась в ухе, похоже, наносила самые большие повреждения. Это сводило слона с ума, и он постоянно ревел.

*Бам!*

Слон ударил детёныша хоботом и сбросил его со своей спины. Маленькое тело медвежонка повредило несколько персиковых деревьев. Но Хань Сэня очень удивило то, что он сразу вскочил на лапы и снова бросился к своему врагу.

Детёныши супер существ невероятные! Хань Сэнь был шокирован, наблюдая за происходящим. Медвежонок был ещё совсем маленьким, но уже был очень сильным. Когда он вырастет, то наверняка станет таким же мощным, как слон с белыми костями.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Симпатизирую медведям, хочу чтобы маленький медвежонок в будущем стал мега мага медведем!
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку