Читать Super Gene / Супер ген: Глава 677 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 677: Розовая маленькая змея

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Цинь Вэньчжао был молодым человеком, который показал своё вежливое отношение и знал своё место, поэтому Хань Сэнь был не против защищать его.

Хань Сэнь действительно был удивлён его талантом. Но он не мог понять, почему семья Цинь позволила ему так рано пройти эволюцию. Уже обнаружили супер существ, тогда почему они не попробовали помочь ему собрать супер очки гена до того, как он пройдёт эволюцию?

В последнее время у Хань Сэня было довольно много свободного времени. Он не мог найти других супер существ, поэтому большую часть времени юноша практиковал Сутру Дунсюань или занимался исследованием жизненной эссенции.

Однако ни в том, ни в том, не было существенного прогресса. Он так и не смог понять как можно поглотить жизненную эссенцию, поэтому решил отдать её семье Джи. Всё время, которое эссенция находилась у него в руках, на юношу было устремлено множество взглядов, люди напоминали ястребов, которые выслеживают свою добычу. Все хотели, чтобы эта жизненная эссенция оказалась у них. Если Хань Сэнь передаст её семье Джи, то от него все отстанут, и он сможет спокойно заниматься своими делами.

Было бы очень хорошо, если бы они смогли понять как поглощать жизненные эссенции. В таком случае, Хань Сэнь полностью сосредоточился бы на охоте на супер существ. А если они не смогут разобраться, то юноша всё равно ничего не потеряет.

Хань Сэню нечего было делать, поэтому он решил взять Цинь Вэньчжао и Су Сяо Цяо, и показать им все прелести Второго Святилища Бога.

Но если честно, то Хань Сэнь решил отправиться в Персиковый Лес. Пока юноша так и не смог продвинуться в Сутре Дунсюань и не знал, сколько ему понадобиться ещё времени, если он будет продолжать точно так же.

Однако если ему удастся съесть один мистический персик с огромного дерева, то Хань Сэнь, скорее всего, завершит этап Сутры и с помощью неё сможет открыть генный замок.

Он взял с собой Цинь Вэньчжао и Су Сяо Цяо, их путешествие было довольно приятным. По дороге ребята смогли убить большое количество существ.

Когда они добрались до персикового леса, Хань Сэнь не решился пойти с ними вглубь. Он осмотрел деревья и увидел, что все цветы уже завяли. Однако под листьями были видны зеленые плоды, размером с бобы. Похоже, что нужно было ещё много время, чтобы они созрели.

Хань Сэнь осмотрел деревья, которые были с краю и решил, что пора возвращаться. Всё-таки Персиковый Лес был очень опасным и никто не знал, сколько там может обитать супер существ. Даже если бы Хань Сэнь пришел сюда сам, он все равно не решился бы зайти вглубь.

Когда они уже готовились уходить, из леса послышался рёв существа. Оно было очень далеко, поэтому рёв был тихим. Однако прислушавшись, Хань Сэнь изменился в лице.

Казалось, что ревел чёрный медведь, которого он видел под гигантским персиковым деревом. Рёв одновременно был наполнен и грустью и гневом, Хань Сэнь даже не мог представить, что могло вызвать такой рёв.

Хань Сэню очень захотелось посмотреть, что там произошло, но он решил, что сначала нужно отвести Цинь Вэньчжао и Су Сяо Цяо в ближайшее убежище. Добравшись к людям, он попросил ребят подождать, а сам вернулся к Персиковому Лесу.

Стоя на краю леса, Хань Сэнь снова услышал рёв чёрного медведя. Хань Сэнь подумал о том, что существо может находиться при смерти, поэтому очень осторожно двинулся на звук.

Так как юноша не взял с собой серебряную лисицу, Хань Сэнь шёл с ещё большей осторожностью. В этот раз ему было намного трудней передвигаться по лесу, потому что там было множество различных существ.

Повсюду были змеи. Хань Сэнь призвал золотую броню и глиф, чтобы избежать змеиных укусов, и продолжил двигаться в сторону откуда доносился рев медведя.

Внезапно, Хань Сэнь заметил ползущую розовую змею. Если бы он ранее не бывал здесь, то продолжил бы идти вперед.

Однако розовая змея привлекла его внимание. Она была лишь фут в длину и казалась очень тонкой. Учитывая её розовое тело, она казалась безопасной. Казалось, что это существо можно просто раздавить ногой.

Однако Хань Сэнь хорошо запомнил эту змею. Она была среди существ, которые сидели под гигантским персиковым деревом. Это было очень страшное существо.

Хань Сэнь тут же замер. Юноша хотел посмотреть на то, что произошло с чёрным медведем, но он не хотел сражаться с существами в этом лесу, особенно с розовой змеёй.

Казалось, что розовая змея не заметила присутствия Хань Сэня. Она продолжила ползти в другом направлении. Юноша шёл очень медленно, будто гулял в парке. Спустя некоторое время, он добрался до персикового дерева и решил забраться на него.

Но Хань Сэнь ощутил, что что-то было не так. Он тут же активировал открытый генный замок и решил убежать. Однако в этот момент парень заметил группу змей, которая окружила его. Среди них были красные, зелёные, чёрные, белые и разноцветные. Они были везде, на земле, на деревьях, висели как лозы, и он даже не мог сказать сколько их было.

Король этих существ очень злой. Хань Сэнь был повергнут в шок от сложившейся ситуации. Он призвал крылья и решил быстро улететь. Но как только он оторвался от земли, то увидел змею с крыльями, появившуюся из ветвей. Даже у розовой змеи были маленькие прозрачно-кровавые крылья. Змея взлетела выше Хань Сэня и кружилась над ним, не давая возможности улететь.

Хань Сэнь тут же призвал двухметровое оружие от Огненного Шипастого Рекса. Он ударил по кучке змей и они тут же превратились в пепел. После атаки, в кольце змей, в котором он оказался, появился просвет, и юноша без промедления бросился бежать.

Хань Сэню не нужно было много времени, чтобы понять, что розовая змея была похожа на короля волков или короля пегасов. Она могла командовать множеством других змей. Под её приказами, змеи смогли окружить Хань Сэня. Хотя они не могли достойно атаковать юношу, но из-за них, ему пришлось бежать вглубь.

Чего хочет эта розовая змея? Хань Сэнь был шокирован.

Однако он заметил, что розовая змея не хотела его убивать. Она, со множеством змей, продолжали загонять парня в глубь леса. Он не мог понять, зачем они это делали, но всё шло по плану существа. Было очевидно, что розовая змея очень хочет загнать его в глубь Персикового Леса.

Хань Сэнь больше не мог недооценивать разум существ. Он очень хотел сбежать, но у него не было ни единой возможности.

Лес был наполнен змееподобными существами. Они появлялись из крон деревьев, напоминая стаи саранчи, они были повсюду и продолжали загонять Хань Сэня в отдалённые уголки Персикового Леса.

Змеи гнали его к чёрному медведю. Хань Сэнь забежал вглубь на сто миль. Рёв был всё громче и громче и уже можно было представить настолько разъярённым был медведь.

Хань Сэнь стиснул зубы и подумал о том, что может попробовать ускориться и полететь к чёрному медведю. Змеи не стали атаковать его, но тоже ускорились. Почему-то они очень хотели, чтобы Хань Сэнь шёл именно туда.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Улететь он пять же не может
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку