Читать Super Gene / Супер ген: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 674: Альянс шокирован

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Даже при том, что члены семьи Джи не верили, что Хань Сэнь действительно убил супер существо, много других людей решили расспросить его о том, получил ли он жизненную эссенцию. Многие офицеры и люди из разных организаций хотели обо всём расспросить Хань Сэня, так как считали, что он был членом семьи Джи.

Оказавшись в центре внимания, семья Джи стала серьёзней относиться к этому делу. Слухи дошли и до Джи Роужэня.

"Моя девочка, похоже, ты нашла достойного мужчину." - Джи Роужэнь криво улыбнулся. Просмотрев информацию о Хань Сэне, он позвонил Джи Ян Ран.

"Пап, ты скоро должен стать президентом. Как ты смог найти время, чтобы позвонить своей одинокой дочери?" - угрюмо спросила Джи Ян Ран.

На протяжении последних двух лет, Джи Роужэнь баллотировался на пост президента Альянса, поэтому был полностью поглощён своими делами и мало времени уделял семье. Соответственно он очень мало общался и с Джи Ян Ран. Но она прекрасно понимала, что отец занят очень важными делами.

"Не говори так. К тому же, выборы ещё не провели." - Джи Роужэнь тепло улыбнулся дочери и продолжил. "Последнее время твой отец очень занят. Но сейчас я звоню тебе из-за того, что обеспокоен своим будущим зятем."

"Почему? Что случилось с Хань Сэнем? Что-то не так?" - у Джи Ян Ран изменилось выражение лица.

"Верно, кое-что произошло. И это шокирующее событие." - Джи Роужэнь перестал улыбаться и сказал более серьёзным тоном.

"Что случилось?" - быстро спросила Джи Ян Ран.

"Он смог убить супер существо во Втором Святилище Бога. Ты не могла бы мне помочь и рассказать подробно об этих слухах..." - когда Джи Роужэнь общался со своей дочерью, он не любил ходить вокруг да около. Он очень хорошо знал дочурку, поэтому знал, что она любит, чтобы с ней говорили прямо, независимо был ли разговор приятным или нет.

Джи Ян Ран одновременно ощутила и радость, и шок. Конечно, девушка знала, что её парень очень хорош, но если он смог достигнуть такого головокружительного результата, то это превзошло все ожидания Ян Ран.

Так как Джи Ян Ран не обладала талантом в сражениях, она не особо обращала внимание на новости относительно этого. Она не была в курсе всех последних событий, но очень хорошо знала какую помощь оказали Джи Цин, чтобы она смогла убить супер существо. Было потрачено очень много денег для убийства одного лишь существа.

Однако Хань Сэнь смог убить супер существо без какой-либо помощи и это было шокирующей новостью и в то же время, очень радостной.

Супер существа из Второго Святилища Бога были намного сильней, чем те, что обитали в Первом Святилище. Поэтому многим было сложно поверить, что Хань Сэнь действительно смог это сделать.

После этого, Джи Ян Ран попыталась позвонить Хань Сэню, но линия была занята, похоже, он с кем-то разговаривал.

Джи Ян Ран положила комлинк и не стала больше звонить. Она прекрасно знала, что рано или поздно, парень сам её найдет. Девушка была в этом уверена.

После того, как Хань Сэнь телепортировался в Альянс, его комлинк звонил без остановки. Также у него было много пропущенных звонков. В данный момент ему звонила Цинь Сюань.

Хань Сэнь решил ответить на звонок. Перед ним появилось голографическое изображение, и девушка быстро спросила: "Я знаю, что ты очень занят, но на правах капитана, я хотела бы спросить. Ты правда убил супер существо? Если да, то не хочешь ли ты продать жизненную эссенцию?"

"Я действительно убил супер существо. Это был Гигантский Ледяной Медведь. Но я не собираюсь продавать жизненную эссенцию. Если я передумаю, то ты будешь первая, кому я позвоню." - улыбнувшись, ответил Хань Сэнь.

Цинь Сюань взглянула на Хань Сэня. Она наблюдала за тем, как развивался Хань Сэнь и знала, что когда-нибудь он станет кем-то очень особенным. Но девушка никогда не думала, что Хань Сэнь станет тем, кто первым убьёт супер существо во Втором Святилище Бога.

Множество групп боролись за то, чтобы первыми убить супер существо, но никто не смог этого сделать. Даже сейчас, в более развитые времена, семье Джи пришлось заплатить огромную сумму, чтобы им помогли убить супер существо в Первом Святилище Бога.

Однако Хань Сэнь сам убил супер существо во Втором Святилище Бога. Такое было очень трудно сделать в Первом Святилище, не говоря уже о Втором.

Все считали, что Хань Сэнь был членом семьи Джи, но Цинь Сюань знала, что это не так. Она считала, что семья Джи не могла оказать ему такую большую помощь, и даже не была уверена, что они вообще ему хоть как-то помогали. Скорее всего, он убил супер существо только благодаря своей силе и своим способностям.

Девушка вспомнила о юном парне, который впервые вошёл в Первое Святилище. Затем этот юный парень начал развиваться и совершил то, о чем не могли мечтать даже самые богатые и влиятельные люди. От таких мыслей у Цинь Сюань появились странные ощущения.

"Конечно. Если передумаешь, обязательно позвони мне. Ты, скорее всего, очень занят, поэтому я не буду тебя отвлекать." - сказала Цинь Сюань и улыбнулась Хань Сэню.

"Пока, капитан. Скоро созвонимся." - сказал Хань Сэнь.

Положив трубку, Хань Сэнь вообще отключил комлинк. С ним хотело поговорить очень много людей. Большую половину юноша даже не знал, поэтому не хотел отвечать на звонки.

Хань Сэнь вышел из комнаты и пошёл в кабинет к Джи Ян Ран. Похоже, что весь мир уже знал, что он сделал, поэтому юноша решил, что его девушка заслужила услышать объяснения.

Когда юноша добрался до её кабинета, то возле двери увидел Анньэ. В этот раз женщина посмотрела на него совершенно по-другому. В её взгляде больше не было холода, и, похоже, что эта суровая воительница очень хотела что-то у него спросить.

Анньэ была намного сильней Хань Сэня, так как у них были разные статусы. Но теперь, она не смела недооценивать этого юношу.

Она уже слышала о том, что Хань Сэнь убил супер существо. Поэтому Анньэ считала, что человека, который смог такое совершить, действительно нужно уважать.

К тому же, Хань Сэнь сделал это сам, без поддержки группы людей, но многие считали, что ему помогала семья Джи. Анньэ знала правду. Она знала, что семья Джи никогда не помогала ему, и он никогда не просил о помощи.

Единственная помощь, которую он получил от семьи Джи, заключалась в том, что Джи Ян Ран попросила, чтобы его отправили служить на Дафну. Именно поэтому Анньэ думала, что Хань Сэнь неудачник, который рассчитывает на семью Джи.

Однако за всё время Хань Сэнь ни разу не просил Джи Ян Ран о какой-либо помощи. А теперь он смог самостоятельно убить супер существо и это было ошеломляюще.

Анньэ знала, что добиться даже половины того, чего добился Хань Сэнь было очень трудно, даже при большой поддержке. Но Хань Сэнь достигал всего сам, никогда не прося о помощи. Ранее Анньэ считала, что такое просто невозможно. Однако последним достижением он шокировал не только её, но и весь Альянс.

Теперь Анньэ не могла связать имя "Хань Сэнь" со словом "неудачник." Хань Сэнь всегда был ласковым, спокойным и нежным с Джи Ян Ран. Она считала, что он специально себя так ведет, чтобы удерживать возле себя дочь главы семьи Джи, но теперь её мнение полностью изменилось. Женщине стало казаться, что перед ней появился новый человек.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Наконец то 1 личность стала известной, а то в 1 святилище только лево.
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Интересно что будет когда он появится в виде Лево во 2 святилище бога и кого-то грохнет перед всеми
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку