Читать Super Gene / Супер ген: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652: Отказ

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Внутри комнаты они ещё долгое время обсуждали присоединение к команде. Несмотря на все убеждения Ван Юйханя Лэй Хэн У всё ещё сомневался. К тому же, он не был на сто процентов уверенным, что Королева тоже присоединиться к этой команде.

"Как насчёт того, чтобы вы мне дали время подумать?" - в итоге, спросил Лэй Хэн У.

"Старик Лэй, давай. Какие тебе ещё нужны доводы? Боссу принадлежат два королевских убежища, одно из них находиться на Таинственном Острове. Ему подчиняются несколько сильных человек, поэтому присоединение к нам будет большим преимуществом." - Ван Юйхан почти начал умолять.

Ван Юйхан говорил о выгодах, но он действительно не врал.

На самом деле Хань Сэнь ещё не женился на Джи Ян Ран, поэтому не был официальным членом семьи Джи. Королева ещё не сказала, что готова присоединиться к команде. Хотя у Хань Сэня и было два королевских убежища, но поддерживать их помогали две большие банды.

Лэй Хэн У всё ещё колебался, когда послышался стук в дверь и раздался мягкий и привлекательный голос: "Мистер Лэй здесь? Тебя пришел навестить Лу Хуэй."

Лэй Хэн У был сильно удивлён. Он попросил гостей подождать и пошёл открывать дверь. Человек, стоявший за дверью приветливо улыбался. Создавалось впечатление, что это близкий брат, на которого всегда можно положиться.

"Зачем лидер Лу пришёл?" - на самом деле, Лэй Хэн У вернулся в убежище, чтобы присоединиться к команде Лу Хуэя.

Лу Хуэй был очень известным и его считали одним из сильнейших среди прошедших эволюцию. У него в подчинении было много сильных людей, и он был связан со Специальными Благородными Силами. Из-за его репутации и силы, Лэй Хэн У действительно думал о том, чтобы присоединиться к его команде.

Однако Лэй Хэн У ещё не успел найти Лу Хуэя, чтобы сказать о своем решении. Поэтому он не ожидал, что Лу Хуэй лично придет к нему, хотя это польстило ему.

Лу Хуэй увидел Хань Сэня и, улыбнувшись, сказал: "Мистер Лэй, у тебя гости? Тогда я не буду медлить и скажу прямо. Я хочу, чтобы ты присоединился к моей команде."

Лэй Хэн У был поражён. Конечно, он догадывался почему Ли Хуэй пришел к нему, но не ожидал, что такой человек напрямую скажет подобное.

"Старик Лэй, а что насчёт нашего разговора? Ты же не можешь нас так просто бросить!" - сказал Ван Юйхан и встал.

Лэй Хэн У обернулся и спросил: "А разве я уже согласился? Я ещё ничего не решил."

Ван Юйхан старался быстро что-то придумать, но Хань Сэнь перебил его: "Мистер Лэй, мы будем благодарны, если ты присоединишься к нашей команде. Я обещаю, что у нас будут высокие шансы убивать супер существ, поэтому надеюсь, что ты будешь с нами."

Лэй Хэн У задумался. Он понимал, что у каждой команды есть свои преимущества, поэтому не мог так быстро принять решение.

"Хань Сэнь? Я слышал о тебе. Я Лу Хуэй." - он подошел к Хань Сэню и, улыбнувшись, пожал ему руку.

"Ты Лидер Благородный Дьявол? Я тоже слышал о тебе." - Хань Сэнь ответил на рукопожатие и ощутил в пальцах Лу Хуэя большую силу.

"Если это возможно, то я был бы рад видеть тебя в своей команде. Цена не имеет значение. Если ты согласишься присоединиться, то я готов пойти на любыми твои требования и условия." - искренне сказал Лу Хуэй и посмотрел на Хань Сэня.

"Благодарю за приглашение, но ты опередил меня. Я хотел предложить то же самое." - сказал Хань Сэнь.

Они с подозрением посмотрели друг на друга, а затем отвели взгляды. Лу Хуэй сказал с улыбкой: "Мистер Лэй, к какой бы команде ты не присоединился в любом случае, это будет хороший выбор. Конечно, если ты присоединишься ко мне, то я готов дать тебе несколько преимуществ за то, что ты сделал правильный выбор."

Сказав это Лу Хуэй дал Лэй Хэн У контракт, чтобы тот прочел его. После просмотра, на лице Лэй Хэн У появился шок: "Мистер Лу, это правда?"

"После того, как ты его подпишешь, всё так и будет." - спокойно ответил Лу Хуэй.

"Старик Лэй, чтобы он не предложил, мы предложим намного лучше." - быстро вмешался Ван Юйхан.

Затем Хань Сэнь достал свой контракт и дал парню: "Это контракт нашей команды. Здесь прописаны все условия и обязанности. Посмотри, пожалуйста."

Ван Юйхан ощутил тревогу. Он уже подписал подобный контракт, поэтому знал, что там нет никаких привлекательных условий. Он понимал, что этим невозможно привлечь людей.

К тому же, в контракте Лу Хуэя были прописаны дополнительные преимущества. И если учесть его репутацию, то отказаться от предложения было почти нереально.

Как и ожидалось, Лэй Хэн У вернул контракт Хань Сэню и сказал:

"Лидер Хань, я хотел бы извиниться. Но на самом деле я вернулся в убежище только для того, чтобы присоединиться к команде Лу, но теперь он мне предоставил ещё и дополнительные преимущества."

"Всё нормально." - Хань Сэнь улыбнулся и встал, собираясь уходить. Ван Юйхан хотел что-то сказать Лэй Хэн У, но Хань Сэнь остановил его.

"Лидер Хань, надеюсь, что когда-нибудь, мы будем сотрудничать." - серьёзным тоном сказал Лу Хуэй, когда Хань Сэнь проходил мимо него.

"Конечно, будем." - Хань Сэнь не испытывал ненависти к этому человеку. Это был своеобразный конкурс, который Хань Сэнь честно проиграл.

Они покинули комнату Лэй Хэн У, у Ван Юйханя было угрюмое выражение лица, и он сказал: "Старик Лэй неправ, он не проявил никакого уважения."

Хань Сэнь улыбнулся и ответил: "Я думаю, что Лэй Хэн У просто опасается тебя, поэтому он не решился к нам присоединиться."

"Почему ты обвиняешь меня? Я же не виноват, что в нашем контракте намного хуже преимущества." - возразил Ван Юйхан. Но в глубине души, он тоже думал, что из-за него Лэй Хэн У отказался присоединиться к ним.

"Очень сложно забрать людей из больших групп, несмотря на то, что мы готовы им предложить. Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться по рынку?" - Хань Сэня не особо волновало то, что Лэй Хэн У не захотел к ним присоединяться. У него была более важная причина из-за которой он пришёл в это человеческое убежище - он хотел купить душу существа священной крови похожего на Ти-Рекса.

Из того, что смог увидеть Хань Сэнь, Лэй Хэн У был просто сильным человеком и всё. В нем не было ничего особенного, поэтому Хань Сэнь не думал о том, что он обязательно должен быть в их команде.

Но даже если бы он мог стать невероятно полезным для него, Хань Сэнь не хотел относиться к кому-то лучше, чем к другим. Он хотел, чтобы все были одинаково важными членами.

После того, как Хань Сэнь отправился на рынок, Лу Хуэй подошел к Лэй Хэн У и спросил:

"Почему ты не выбрал Хань Сэня?"

Лэй Хэн У криво улыбнулся и ответил:

"Я знаю, кто такой Хань Сэнь. Верно, он очень сильный, но у него нет достаточной поддержки. Но мне было неудобно сразу отказаться. Кроме того, его преследует несчастливая удача, поэтому я не верю, что ему когда-нибудь удастся убить супер существо."

Лу Хуэй был боссом на этой территории и командовал большим человеческим убежищем. К тому же, здесь было намного больше людей, чем на ледниковой территории.

Большие рынки всегда были переполненными. Убежищу Богинь потребуется в десять раз больше усилий, чтобы соответствовать качеству и количеству проводимых здесь торговых сделок.

Если мне удастся восстановить надёжный торговый путь через Гору Дьявола, то это может помочь развиваться Убежищу Богинь. Подумал Хань Сэнь, хотя он понимал, что такое будет очень трудно сделать.

Хань Сэнь уже встретил двух супер существ на Горе Дьявола. А если бы он решил проложить туннель в горе, то на это ни у кого не хватило бы ресурсов.

Он обошёл множество магазинов, где продавались души существ. Но, наконец, ему удалось найти душу существа, похожего на Ти-Рекса, к тому же у неё был довольно редкий тип.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку