Читать Super Gene / Супер ген: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647: Комбинированная эволюция

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Брат Хань, ты вернулся! Ты смог убить то существо?" - с волнением спросил Ван Юйхан у Хань Сэня.

"Я думаю ты и сам можешь ответить на свой вопрос. Если бы я смог его убить, неужели я не принес бы с собой его тело?" - Хань Сэнь пожал плечами.

"Верно. Но я думаю, что у нас ещё будет шанс попробовать его убить." - похоже, что Ван Юйхан вовсе не был разочарован. Он даже пытался утешить Хань Сэня.

Хань Сэнь ощутил легкий дискомфорт, ситуация казалась неестественной. Он не был человеком, который опасался плохих людей, наоборот его могли напугать хорошие люди.

"Брат Хань, я пришел и поверил в тебя, я хочу быть вместе с тобой. Я хочу объединиться с тобой. Сама судьба подарила нам такой шанс. С командой, которая будет служить ВанХан, у нас обязательно будет процветающее будущее во Втором Святилище Бога." - Ван Юйхан положил руки на плечи Хань Сэня и рассуждал о придуманном им будущем. В глазах Ван Юйхана была надежда, молодой мужчина мечтал, чтобы они стали легендарной парой которая смогла накопить самое большое богатство. Эти детские мечты вызвали у Хань Сэня дрожь.

Хань Сэнь молчал и начал думать: Как я могу согласиться сотрудничать с этим парнем? Партнёрские отношения с ним могут привести к тому, что на наше убежище каждый день будут нападать супер существа!

Хань Сэнь не сказал ни слова, а Ван Юйхан продолжал рассказывать о будущем, в котором они будут править во Втором Святилище. Хань Сэню стало плохо, он не хотел вводить в такое заблуждение этого мужчину.

Однако подумав о сражении с Ти-Рексом Хань Сэнь понимал, что Ван Юйхан ему сильно помог. Если бы не его невероятная способность привлекать внимание существ, Хань Сэнь не смог бы попасть в глаз перьями ворона из своего арбалета.

Хань Сэню действительно нужен был кто-то подобный Ван Юйхану.

Однако слушая невероятные планы этого человека, Хань Сэнь начал чувствовать, что его помощь была ничем.

"Брат Хань, если мы станем партнёрами, мы сможем очень многого добиться в этом мире!" - Ван Юйхан продолжал держать руку на плече Хань Сэня, пока они шли к чёрному металлическому убежищу на Таинственном Острове. И всё это время он продолжал рассказывать об удивительном будущем, которое их ждёт если они объединяться.

Но когда Хань Сэнь увидел, что произошло с убежищем, его лицо потемнело. Большая его часть была полностью уничтожена Ти-Рексом во время их сражения. Без технологий восстановить его до прежнего состояния будет очень сложно. Даже если бы строители работали день и ночь, потребовалось бы не меньше полугода.

Хань Сэнь решил призвать Небесную Принцессу и спросить, сможет ли она что-то с этим сделать. Возможно, она могла как-то контролировать убежище. Результат очень обрадовал его. Пустая принцесса могла полностью контролировать убежище и могла заставить передвигаться Таинственный Остров туда, куда захочет.

Единственным минусом была скорость с которой передвигался Таинственный Остров. О том, чтобы использовать его в качестве средства передвижения, не могло быть и речи. Однако её было достаточно, чтобы он стал воздушным замком.

Хань Сэнь отправился искать Ян Мэнли, Ли Синлуня и Филиппа, чтобы попросить о помощи в восстановлении убежища. Если другие откажутся помогать, то у Хань Сэня не хватит ни денег ни рабочей силы, чтобы восстановить и поддерживать убежище на Таинственном Острове.

Когда приземлился Таинственный Остров, задрожала вся ледниковая территория.

Хань Сэнь смог стать полноправным владельцем чёрного металлического убежища. К тому же, многие видели как он преследовал Огненно-чешуйчатого Ти-Рекса. После этого его репутация на ледниковой территории ещё больше возросла. Он стал почти легендой, а люди начали относиться к нему, как к какому-то Богу.

Многие люди с ледниковой территории начали выкладывать новости в Скайнете, однако их заявления получили много отрицательной критики и было много сообщений о том, что этот подвиг просто фальшивка. Но многие вообще не обращали на это внимание, поэтому данное событие не стало грандиозной новостью.

Спустя несколько дней Хань Сэнь начал сожалеть, что позволил Ван Юйхану остаться возле себя. После того, как этот парень появился в его жизни, все дела стали проходить не так гладко, как раньше.

Его любимый стул, на котором он часто любил сидеть, неожиданно сломался. Когда он вышел на прогулку, то чуть не провалился в яму, которая резко появилась из-за того, что провалился грунт. Самые невероятные случайности, которые можно было только представить, начали происходить в повседневной жизни Хань Сэня. Пока Ван Юйхан был рядом, всё время случались несчастные случаи.

Хань Сэнь старался успокаивать себя только тем, что присутствие этого мужчины не привлекло к ним никаких супер существ.

Он придумал оправдание и смог покинуть убежище без Ван Юйхана на несколько дней. Хань Сэнь отправился в Кристаллический Дворец. Хотя ничего серьёзного не произошло, но парень устал от мелких неприятностей, которые преследовали его постоянно.

Мне очень жаль всех, кто остался в Убежище Богинь. Но у меня не было другого выбора! Хань Сэню было жаль Ян Мэнли, Ли Синлуня и Филиппа, но он всё равно решил отправиться в Кристаллический Дворец. Только там он, наконец, ощутил облегчение и наслаждался простым спокойствием вдали от всех неприятностей.

Хань Сэнь пока так и не смог найти способ как поглотить жизненную эссенцию Ти-Рекса. Если он её просто так проглотит, то это можно будет сравнить с проглатыванием смертельной таблетки.

Хань Сэнь оставил жизненную эссенцию в Кристаллическом Дворец и телепортировался в Альянс, чтобы попробовать найти какую-то информацию.

Но он не нашел ничего о жизненных эссенциях, поэтому так и не узнал, как её можно поглотить.

Однако он нашел информацию относительно души существа. Хотя её было совсем немного, но от прочитанного Хань Сэнь чуть не свалился со стула.

Души с типом самоцвет могут быть поглочены другими душами и развиться.

Было написано, что если самоцвет достался от души существа священной крови, то его может поглотить душа существа-мутанта и тогда она станет душой существа священной крови.

"Получается, что я могу использовать драгоценный камень и превратить любую свою душу существа священной крови в душу супер существа?" - Хань Сэню стало очень любопытно.

Если все было правдой, то он мог скормить самоцвет душе священной крови с типом оружие и тогда у него появилось бы оружие от души супер существа. Это могло решить многие его проблемы.

Затем Хань Сэнь посмотрел на данные своей души супер существа и увидел, что есть определённые проблемы.

Самоцвет не мог поглощаться любыми душами, и существовал определенный процент на успех. Если поглощение не завершиться успешно, то драгоценный камень от души существа будет просто уничтожен.

Как правило, самоцвет от души существа священной крови мог быть поглощен только душой существа-мутанта. Если его попробовать отдать душе обычного существа, то это не смогло бы увеличить его силу, соответственно это было бы бесполезно. К тому же, в результате неудачи вы утратили бы душу с типом самоцвет и ту душу, с которой пытались его соединить.

Но даже если бы вы соединяли её с душой существа-мутанта, она также должна была быть определенного типа, иначе ничего не получилось бы.

Из информации, которую он смог найти, стало ясно, что шанс на успех никак нельзя было увеличить. Однако Хань Сэнь нашел несколько статей о самоцветах, которые немного помогли ему разобраться.

Если драгоценный камень был от души волка священной крови, то соединив его с душой волка-мутанта шанс на успех был намного выше.

Конечно этой информации нельзя было верить на сто процентов. Люди ещё не знали очень многого.

Хань Сэнь просматривал статьи и увидел запись, которая была сделана человеком из Третьего Святилища Бога. Кроме типа души важным был ещё один момент. Если самоцвет был от огненной души, то соединять его нужно было с душой, которая была хоть как-то связана с огнём. В таком случае шанс на успех значительно возрастал.

Если это так, то для начала мне нужно будет получить душу огненного существа, подобного Ти-Рексу. Хань Сэнь задумался.

Спустя время у Хань Сэня засияли глаза.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Совсем автор нелогичен, любой бы понял, что во ц святилище все суперы связаны с энергией и практикой Цигун
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку