Читать Super Gene / Супер ген: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 644: Убийство Ти-Рекса

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

*Бам!*

Хань Сэнь снова выстрелил в глаз существу, однако тот опять моргнул и стрела не смогла пробить веко.

Но Ван Юйхан превзошёл все ожидания Хань Сэня. Он быстро схватил несколько кусков металла и начал бросать их в Ти-Рекса. Существо лишь на секунду взглянуло на Хань Сэня, а затем быстро возобновило погоню за Ван Юйханом.

"Маленький Дядя, правильно! Я верю, ты сможешь это сделать." - Хань Сэнь не знал, что такого должен был сделать Ван Юйхан в своей прошлой жизни, чтобы в этой его настолько обделили удачей. Он прикладывал лишь незначительные усилия, но легко мог привлекать внимание существ.

Ти-Рекс снова гнался за Ван Юйханом, а Хань Сэнь начал выискивать подходящий момент, чтобы опять попробовать выстрелить в глаз существу.

Хотя существо было не особо быстрым, но его реакция была мгновенной. Хань Сэнь почти всегда делал точные выстрелы, но Ти-Рекс успевал закрыть глаз.

Некоторые стрелы попадали в его чешуйки. Однако это было бесполезным, так как от стрел оставались лишь маленькие царапинки, а затем они падали на землю.

В данный момент Ван Юйхан едва успевал уклоняться. Пламя, которое охватывало почти всё его тело, начало оставлять ожоги, влияющие на общее состояние мужчины.

"Брат Хань, у меня почти не осталось сил. Если ты хочешь убить огромную собачку, то сделай это побыстрей." - продолжая бежать, закричал Ван Юйхан.

"Маленький Дядя, пожалуйста, продержись ещё немного!" - сказав это, Хань Сэнь снова поднял арбалет и прицелился в глаз Ти-Рекса.

В его веках уже было много стрел, но ни одна не смогла повредить его глаз.

*Бам!*

В этот раз Хань Сэнь выстрелил с более близкого расстояния и почти был уверен, что сможет попасть в глаз. Однако веко снова закрылось.

Хань Сэнь опять потянулся к колчану, но с ужасом обнаружил, что он пустой. Он уже использовал все стрелы, но ни одна из них не смогла повредить существо, напавшее на них.

"Храбрые мужчины делают великие дела! Трусы? Ничто. Я иду!" - Хань Сэнь видел, что стрелы крепко держались в веках и он решил, что это, возможно, его единственный шанс. Он полетел к монстру.

В данный момент юноша не стремился убить существо. Он делал это не для себя. Хань Сэнь понимал, что если он просто убежит от него, то рано или поздно это существо спустится на ледниковую территорию и нанесёт большой вред. Дома и убежища будут сожжены, а люди станут его закуской.

Поэтому Хань Сэнь не хотел рисковать и оставлять это существо живым. Он уже испробовал один вариант, пытаясь убить его. Теперь парень хотел попробовать по другому. Даже если он не сможет его полностью уничтожить, то он отступит только тогда, когда исчерпает все свои силы.

Хань Сэнь применил Еретическую Мантру и Силу Нефритового Солнца. В руках юноши появилось много энергии, а сердце начало вырабатывать столько мощи, что она пропитала каждую клеточку его тела. В теле Хань Сэня послышался щелчок, будто он переключил скорость.

Внимание Ти-Рекса всё ещё было сосредоточенно на Ван Юйхане, поэтому Хань Сэнь смог быстро подбежать к существу и запрыгнуть ему на голову.

Ощутив Хань Сэня, существо начало извиваться и пыталось достать до парня своими когтями.

В этот момент юноша использовал Сутру Дунсюань для имитации Аэро. Взлетев, он смог уклониться от атак Ти-Рекса. У него появилась прекрасная возможность и он попытался ударить по перу, которое торчало из века существа.

Ти-Рекс быстро развернулся, пытаясь уклониться от атакующего. Но Хань Сэнь использовал силу воздуха, чтобы нанести семь ударов подряд.

Существо не стало дальше уклоняться, а просто закрыло глаза, решив, что веки полностью его защитят.

Но Хань Сэнь хотел именно этого. Он ударил в каждую стрелу, которая торчала в веке.

Его ноги напоминали стальные кувалды. После завершения этой атаки все перья смогли пробить веко.

*Рёв!* Ти-Рекс громко заревел и взлетел высоко в небо, после того, как из его глаза хлынула кровь.

Стрелы в виде перьев ворона оказались глубоко вогнаны в глаз существа.

Ти-Рекс извивался от боли, пытаясь открыть глаз. Однако когда веко начало открываться, за ним потянулись и стрелы, что ещё сильней ранило глаз. Из ран сильней потекла кровь.

Убедившись, что глаз всё же можно ранить, Хань Сэнь использовал Семь Убийств и снова семь раз ударил существо. Вместе с Аэро он сильно повредил второй глаз.

*Рёв!* Теперь и из второго глаза Ти-Рекса сильно текла кровь. Он полностью утратил зрение и бился в агонии.

Существо было в ярости и начало плеваться пламенем во всех направлениях. К счастью, Хань Сэню удалось уклониться от огня.

"Брат Хань! Отличная работа!" - Ван Юйхан был в восторге. Однако, как только он это произнес, очередное пламя, выпущенное Ти-Рексом окутало его.

"Аййй!" - Ван Юйхан начал кататься по земле, пытаясь потушить огонь на своём теле. Его нижняя часть тела стала такой же чёрной, как уголь.

Ти-Рекс был слеп и испытывал сильную боль. Каждый раз, когда он пытался моргнуть, стрелы ещё сильней ранили глаз.

Когти существа были длинными и очень толстыми, поэтому он никак не мог вытащить стрелы из своего века.

Чем дольше он пытался это сделать, тем сильней злился. В итоге, взмахнув четырьмя крыльями, он попытался улететь. К этому времени Хань Сэнь уже собрал перья, которые валялись на земле и, призвав свои крылья, устремился за существом.

Он впервые почти смог убить супер существо во Втором Святилище Бога, не считая Павлина, который перед его ударом был уже при смерти.

Ти-Рекс безумно извивался в небе и продолжал плеваться огнем. Тёмное небо освещали только эти всполохи. Зрелище было ужасным.

Люди, находившиеся на ледниковой территории увидели это. Все были повергнуты в шок.

Никто и никогда не встречал такого ужасного существа на ледниковой территории.

"Гляньте! Кто-то преследует это ужасное существо." - выкрикнул какой-то человек.

"Где? Где?"

"Это очень далеко, поэтому своими глазами ты не сможешь увидеть. Старик, воспользуйся биноклем."

В Святилище Бога невозможно было использовать современные технологии. Однако бинокли очень часто использовались, так как все, что нужно было для них - смотреть через определённое стекло.

Многие люди достали бинокли и начали наблюдать за разворачивающимся событием. Они увидели человека, который преследовал Ти-Рекса, плюющегося огнем.

"Вау! Это же лидер Хань!"

"Чёрт! Лидер Хань - супер человек. Что он сделал с этим ужасным существом, что оно в страхе пытается от него удрать?"

"Он очень сильный. Получается, что лидер Хань самостоятельно решил завоевать чёрное металлическое убежище на Таинственном Острове?"

"Он такой красивый! Он такой хороший!"

Люди, которые наблюдали за Хань Сэнем и Ти-Рексом были одновременно и шокированы, и восхищены им. Они решили, что Хань Сэнь охотится на такое существо.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку