Читать Super Gene / Супер ген: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640: Убежище на Таинственном Острове

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Вернувшись в своё королевское убежище, Хань Сэнь попросил чтобы Ян Мэнли принесла отчёт за то время, что его не было.

Так как у немногих были хорошие крылья, то Ян Мэнли не спешила отправляться на Таинственный Остров. Также они не могли напасть на королевское убежище, потому что у них было недостаточно сил.

Однако из Таинственного Острова спускалось много существ, которые забрали жизни нескольких людей, проживавших на ледниковой территории. Но к счастью, люди смогли убить большинство существ, которые доставляли им немало неприятностей.

В данный момент люди, которые были довольно слабыми, должны были всё время находиться в убежище и не покидать его пределы. Элитные бойцы, которые отправлялись на охоту, всегда передвигались группами, опасаясь нападения летающих существ.

Относительно убежища, расположенного на Таинственном Острове, почти ничего не было известно. Никто не решался подойти к нему, соответственно никто не видел духа, который там обитал.

Ян Мэнли и несколько человек, которым доверяли, находились возле убежища и наблюдали за множеством существ, что обитали там. Спустя немного времени они решили вернуться.

"Давай перенесём обсуждения по поводу завоевания королевского убежища на потом. Пока всем нужно отдохнуть." - Хань Сэнь понимал, что в данный момент все обсуждения были бессмысленными. На ледниковой территории было недостаточно сил, да и очень немногие имели хорошие крылья, поэтому, каким бы ни был план, пока не было смысла пробовать атаковать убежище.

Хань Сэнь думал о том, чтобы взять с собой серебряную лисицу, хотя из-за этого никто не смог бы убить никаких существ. Но он считал, что на данный момент это единственный вариант. Взять лисицу, чтобы разбежались все существа, войти в зал с камнем духа и забрать его.

Однако это всё равно было бы сложно. Даже если он получит преданность духа, то на таинственном острове всё равно останется множество существ.

"Босс, это ты убил Чэнь Жаня?" - спросил Чжу Тин, после того, как все разошлись.

"Я не знаю." - Хань Сэнь не стал признаваться или отрицать этот факт.

Не было смысла всё отрицать. Даже несмотря на то, что его люди начали убегать, они видели, что Хань Сэнь остался с Чэнь Жанем. Поэтому все понимали, чем закончилась их встреча.

Однако Хань Сэнь не хотел напрямую признаваться, несмотря на то, что думали люди. Кроме того, никто не видел, что именно Хань Сэнь убил Чэнь Жаня, к тому же, он полностью сжёг тело врага.

Чжу Тин с противоречивым выражением посмотрел на Хань Сэня и сказал: "Чэнь Жань был одним из немногих старших в семье Чэнь. Он был невероятно сильным, но у него было злое сердце. Его смерть от твоих рук была большим шоком для членов семьи Чэнь. Конечно, они не посмеют тебя тронуть в убежище. Но в дикой природе... ты должен быть осторожным."

"Я не убивал его. Но даже если бы я это сделал, неужели они посмели бы убить члена Альянса?" - Хань Сэнь не боялся семьи Чэнь.

Хань Сэнь, после того как стал лидером ледниковой территории, стал и членом специальной команды, отвечающей за безопасность. Какой бы сильной не была семья Чэнь, убить Хань Сэня было невозможно.

"Возможно, им будет трудно справиться с тобой, но ты же их знаешь. Между членами семьи Чэнь существует много разногласий. Некоторые придерживаются правил, некоторые не хотят оскорбить семьи Джи и Цинь." - сделав небольшую паузу, Чжу Тин продолжил. "Но у Чэнь Жаня есть настоящий брат. Он Превзошедший и очень сильный человек в семье Чэнь. Он любит мстить. Если он не сможет публично тебя убить, то есть множество других способов, которыми он, возможно, воспользуется."

"Приведи пример." - попросил Хань Сэнь.

"Я не знаю каким способом он захочет воспользоваться. Я просто прошу тебя быть более осторожным, вот и всё." - Чжу Тин покачал головой.

"Ты из семьи Чэнь. Но ты не напуган и не расстроен, что я убил Чэнь Жаня?" - Хань Сэнь странным взглядом взглянул на Чжу Тина.

Чжу Тин криво улыбнулся и ответил: "Я для них никто. Я просто незаконнорожденный ребенок, а у них есть много официальных детей и внуков, о которых они заботятся. Ко мне никогда не будут относиться, как к равному. Ты знаешь, почему я был вынужден изучить Смертоносный Аромат?"

Хань Сэнь внимательно посмотрел на Чжу Тин и ждал его объяснений.

"Семья Чэнь, определённое время владела страной. Там была монархия. С незапамятных времён, короли подвергались попыткам убийства. Многих убивали ядом. Поэтому появились люди, ставшие испытателями еды. Они должны были пробовать еду, чтобы убедиться, что она не отравлена. Этих людей обучали Смертоносному Аромату. Если в еде, которую они пробовали, был яд, то их тело начинало пахнуть. Если яд был не очень сильным, то благодаря этому навыку человек мог выжить. Однако если яд оказывался сильным и с ним не мог справиться навык, то человек умирал."

"Смертоносный Аромат очень мощный навык. Он может не защитить только от нескольких ядов, разве нет?" - спросил Хань Сэнь.

Чжу Тин покачал головой и ответил: "Яды, которые используют для убийства королей не бывают простыми. Смертоносный Аромат стал таким сильным из-за того, что попытки отравления были очень частыми. Каждый раз когда обнаруживали новый яд, навык изменяли, в итоге, его использование могло противостоять действию яда. Смертельный Аромат совершенствовался множество поколений, только небеса знают, сколько людей умерло, прежде чем он стал таким мощным."

"Только слуги семьи Чэнь могут изучать Смертоносный Аромат, а сами члены семьи изучают Цигун. Ты всё равно думаешь, что меня считают полноправным членом семьи Чэнь?"

Чжу Тин вздохнул и продолжил: "Чэнь Цзю Лин приказал мне найти способ, чтобы убить тебя. Но я ничего не собираюсь искать. Так как я не могу вернуться с невыполненным заданием, поэтому я больше не пойду к семье Чэнь. Я могу скрываться только в этом убежище и всегда буду сильно рисковать если решу выйти за его пределы."

"Тогда оставайся здесь. Даже если члены семьи Чэнь появятся на ледниковой территории, они не смогут повредить ни единого волоска на твоей голове." - с сочувствием сказал Хань Сэнь, однако он не был убежден, что это не было уловкой. Мог этот парень его обманывать? Хань Сэнь не знал. Но если Чжу Тин будет на его стороне, то это будет более полезным. В данный момент он мог продолжать работать на Хань Сэня, что должно было его немного успокоить.

После того, как Чжу Тин покинул его комнату, Хань Сэнь вышел на улицу и нашел укромное место. Затем он призвал крылья и полетел к Таинственному Острову. Серебряная лисица была у него в руках.

Летающие существа не решались к нему приблизиться из-за его питомца, поэтому Хань Сэнь без проблем добрался до Таинственного Острова.

Этот остров оказался больше, чем тот, который он посещал в Первом Святилище Бога. Посредине можно было увидеть чёрное металлическое убежище.

Оно было меньше чем убежище, которое принадлежало Принцессе Инь и Принцессе Ян. Вокруг летало множество существ. Хань Сэнь понял, что это убежище было намного сильней, чем то, что они недавно завоевали.

У Хань Сэня в руках была серебряная лисица, поэтому существа были вынуждены расступаться и уступать им дорогу. Хань Сэнь спокойно дошел до ворот и вошел внутрь.

Возможно, из-за того, что остров находился в воздухе, каждое существо, которое здесь обитало, могло летать.

Можно было увидеть гигантских птиц, тигров с крыльями, существа с четырьмя крыльями, даже огромная змея умела летать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато полумутант!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Все умели летать. деревья тоже?! а что тогда не умело..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку