Читать Super Gene / Супер ген: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636: Думаю, ты не будешь против, если я посмотрю на то, что будет дальше

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь ничего не говорил, но у него появилась идея как убить Хуан Мяня, который доставлял ему неприятности. Чэнь Жань решил, что Хань Сэнь попытается на словах уговорить Хуан Мяня прекратить борьбу, чтобы сохранить силу. Однако, на самом деле, Хань Сэнь просто не хотел показывать Чэнь Жаню свое секретное оружие, во время борьбы с его человеком.

Хань Сэнь уже понял, каким человеком был Чэнь Жань, он был умным, старым лисом. Если Хань Сэнь достанет арбалет, чтобы покончить с Хуан Мянем, то Чэнь Жань убежит ещё до того, как тело его товарища коснётся земли.

Навыки, которыми обладала семья Чэнь были невероятными, они были одними из лучших во всём Альянсе. Однако Хань Сэнь не думал, что между ним и Чэнь Жанем существует большая разница.

К тому же этот старый лис решил первым выступит против него, поэтому Хань Сэнь не мог так легко его отпустить.

Хань Сэнь понял, что Хуан Мянь принял решение и не отступит ни при каких обстоятельствах. Соответственно, у него не было выбора и он был вынужден продолжать сражаться.

Но Хань Сэнь уже понял, что именно планировал Чэнь Жань. Он хотел чтобы Хуан Мянь истощил силы Хань Сэня, так как он во время их сражение был вынужден использовать открытый генный замок. А когда Чэнь Жань решит сделать свой шаг, то у Хань Сэня просто не будет сил, чтобы отбиться.

Однако Хань Сэня не пугал план, разработанный Чэнь Жанем, так как он практиковал Еретическую Мантру и Силу Нефритового Солнца. С помощью этих навыков он мог намного дольше остальных использовать свой открытый генный замок. Но даже если он потратить множество сил, сражаясь с Хуан Мянем, то против Чэнь Жаня ему нужно будет просто призвать арбалет от души Павлина и разнести в дребезги этого старого лиса.

Хань Сэнь не смог убедить Хуан Мяня остановить их сражение, поэтому у него появилась возможность, чтобы хорошо изучить все тонкости Убийственного Навыка Меча этого парня.

Конечно, Хань Сэнь превосходно владел мечами, однако столкнувшись с этим человеком, он понял, что его навыки далеки от идеала. Но наблюдая за своим соперником, юноша смог понять много нового.

Просто наблюдая за движением меча Хуан Мяня, Хань Сэнь превратил это сражение из битвы на выживание в хороший урок, который мог многому его научить.

Хань Сэнь больше ни о чём не думал, он полностью сосредоточился на навыке своего соперника и запоминал всё, чтобы потом самому овладеть этим невероятным навыком владения мечом.

Чэнь Жань наблюдал за сражением Хань Сэня и Хуан Мяня и был уверен, что этот парень обладает ещё многими навыками, которые просто пока не показывает.

Но если он не всё использует, то как он собирается победить Хуан Мяня? И если он так будет продолжать, то у него не останется сил, чтобы сопротивляться захвату.

Чэнь Жань не спешил и продолжал наблюдать. Он хотел легко схватить Хань Сэня, поэтому был готов ждать столько, сколько нужно.

Спустя час Хуан Мянь начал слабеть. Учитывая то, что он также использовал открытый генный замок, время, которое мечник мог провести в беспрерывном сражении, было намного меньше. Но он изо всех сил старался и продолжал сражение.

В это время, Хань Сэнь старался не упустить такую возможность и вкладывал в свои атаки ещё больше силы, пытаясь избить Хуан Мяня.

Чэнь Жань заметил, что Хуан Мяню становиться всё сложней продолжать сражаться на таком уровне, к тому же, он уже многое увидел. Он узнал почти всё о силе и способностях Хань Сэня. Он призвал ветер, который начал циркулировать вокруг его тела и призвал меч Ансер. Затем он присоединился к сражению.

Навыки семьи Чэнь были очень мощными. Чжу Тин, по сравнению с Чэнь Жанем был просто новичком. Чэнь Жань напоминал птицу, которая совершала непредсказуемые движения.

Теперь Хань Сэнь был вынужден своими двумя мечами одновременно блокировать атаки Хуан Мяня и Чэнь Жаня, отчего он стал казаться неуклюжим. Движения Чэнь Жаня были очень странными, он вообще не касался земли. Он летал по воздуху, иногда, мужчина даже не был похож на человека. Он делал множество неожиданных движений.

*Дзинь!*

Серебряный меч столкнулся с мечом Ансер, вызвав странные ощущения. Меч Чэнь Жаня напоминал облако, а Хань Сэню показалось, что он ударил по пружине. После столкновения оружия, меч Хань Сэня отскочил, из-за чего юноша был вынужден сделать несколько шагов назад.

"Хань Сэнь, если ты сейчас сдашься, то я оставлю тебя в живых. В конце концов, ты друг Чжу Тина." - говоря это, Чэнь Жань снова атаковал. Он пытался заставить Хань Сэня сдаться.

"Старший Чэнь, если ты сейчас отступишь, то я пощажу твою жизнь. В конце концов, ты имеешь отношение к Чжу Тину." - сказав это, Хань Сэнь улыбнулся, однако он не был сумасшедшим.

"Ты упрямый мальчишка." - в глазах Чэнь Жаня промелькнул холод, и он с большей яростью начал атаковать мечом.

Хань Сэнь одновременно сражался с двумя сильными противниками, но несмотря на это, никто из них не мог ранить юношу. Тело Хань Сэня было изящным и легким, к тому же даже под натиском таких атак он продолжал оставаться спокойным.

"Ты действительно знаешь Небесный Го, верно? Тебя Королева научила? Но как они посмели нарушить данную клятву? Похоже, что Хуанфу Сюн Чэню надоело жить." - выкрикнул Чэнь Жань.

"Даже если бы Королева обучила меня Небесному Го, какое это имеет отношение к тебе? Этот навык принадлежит семье Хуанфу. Они могут обучать ему кого-угодно и они не должны обращать внимание на твои прихоти." - сурово ответил Хань Сэнь.

Похоже, что Небесный Го был как-то связан с семьёй Чэнь, иначе зачем Чэнь Жань начал об этом говорить? А раз так, то Хань Сэнь хотел всё узнать и пытался вынудить Чэнь Жаня говорить. Хань Сэню всегда было интересно, почему этим навыком смогла овладеть только Королева. Всё-таки в Боевом Зале Ареса было множество учеников, почему они не выбрали кого-то, чтобы обучить Небесному Го?

"Ха, семья Хуанфу решила учить других Небесному Го? Если бы он по-прежнему принадлежал семье Чэнь, то никто не смог бы избежать Семи Поворотов." - ответил Чэнь Жань.

"Все знают, что Небесный Го принадлежит семье Хуанфу. С каких пор навык стал принадлежать семье Чэнь? Не делай из меня идиота." - сказал Хань Сэнь, пытаясь выудить у Чэнь Жаня больше информации.

Чэнь Жань, этот старый лис, понял, чего хотел добиться Хань Сэнь и холодно ответил: "Тебе не стоит пытаться выудить из меня информацию. После того, как я тебя схвачу, я сам поговорю с Хуанфу Сюй Чэнем. Я хочу узнать, почему он не хочет отдавать навык Небесный Го обратно семье Чэнь."

После этого облака, окутавшие тело Чэнь Жаня, начали сверкать. Атаки мечом Ансер становились всё быстрей и быстрей. Но он не стремился попасть в жизненно важные части, он просто хотел сбить Хань Сэня с ног.

Юноша смог бы справиться с атаками Хуан Мяня, но старый лис, начал демонстрировать силу, которая доказывала, что он находился во Втором Святилище Бога более ста лет. Его уровень физической силы был очень высоким, а сила, полученная от открытия генного замка была невероятной.

После каждого столкновения с мечом Чэнь Жаня у Хань Сэня немели руки. А сердце настолько сильно стучало, что готово было выпрыгнуть из груди.

Настоящий придурок. Он настолько сильный, но может только тайно строить планы и вредить другим. Хань Сэнь ненавидел его всем сердцем.

Однако задумавшись, Хань Сэню начало казаться, что Чэнь Жань не сильно отличался от него самого. Поэтому он прекратил проклинать его.

"Старший Чэнь, ты должен сейчас уйти. Немедленно прекрати свои атаки. Если ты этого не сделаешь, то не вини меня в том, что произойдёт."

"Думаю, ты не будешь против, если я посмотрю на то, что будет дальше." - Чэнь Жань холодно рассмеялся. Он решил, что силы Хань Сэня были на пределе и он больше не может продолжать использовать свой открытый генный замок.

"Я не против." - Хань Сэнь сделал шаг назад и призвал арбалет от души Павлина. Он мгновенно достал из колчана перо ворона и вложил в арбалет.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Саасибо
Развернуть
#
Аригато полумутант
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку