Читать Super Gene / Супер ген: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628: Выживание в смертельной опасности

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Чэнь Жань бежал на максимальной скорости. Внезапно, перед ним появилось существо на красном облаке, напоминая помесь лошади и осла.

Чэнь Жань остановился, но существо уже устремилось к нему, собираясь его атаковать.

Длинные седые волосы Чэнь Жаня зашевелились, а вокруг его тела начал образовываться сильный ветер. Подпрыгнув на десять метров вверх, он смог уклониться от атаки. Он, как голубь в воздухе, развернулся и снова прыгнул, приземлившись в десяти метрах от существа. Как только его ноги коснулись земли, мужчина тут же продолжил бежать.

Всё это происходило в течение нескольких секунд. Чэнь Жань сделал всё безупречно. Сила семьи Чэнь действительно была впечатляющей.

Существо не обратило внимание на Чэнь Жаня, оно повернулось к Королеве. Когда существо выдохнуло, изо рта появились красные облака пара.

Тело Королевы всё ещё окутывал фиолетовый свет, она смогла уклониться от существа и побежала дальше.

Казалось, что существо знало Королеву. Оно проследило взглядом за ней, а потом помчалось вслед, не обратив внимание ни на кого другого.

Хань Сэнь нахмурился. Похоже, что их наихудшие предположения, начали осуществляться. Он не знал, что сделала Королева, чтобы привлечь внимание существа. Однако оно преследовало именно её и не обращало внимания на других. Ситуация, в которой они оказались, перешла из плохой в наихудшую.

Из-за спины послышался крик, который означал, что ещё один человек обезглавлен. Людей становилось всё меньше, а возле них находилось два супер существа - шансы на выживание только уменьшались.

Хань Сэнь заметил, что Королева неожиданно развернулась и побежала в другом направлении. Она изменила маршрут, и казалось, что она хочет отвести существо подальше от остальных людей.

Её благородный поступок поразил Хань Сэня. Но он не собирался бросать её и побежал за Королевой.

Люди, которые бежали за Хань Сэнем, не стали следовать за ними, а продолжили бежать по прежней тропе. Ворон не отставал.

Хань Сэнь не обращал на них внимание, а полностью сосредоточился на существе, мчащемся на красном облаке. Он на полной скорости пытался догнать его.

Это супер существо также было ужасным, но его атаки, хотя бы, было видно и, в случае чего, от них можно было уклониться. Про ворона нельзя было сказать такого. Но теперь Хань Сэнь и Королева были ближе к ослу, поэтому ворон не должен был за ними погнаться. Вместо них, он должен был продолжить преследовать большее количество людей, которые продолжали бежать по склону. Хань Сэнь и Королева из двух зол выбрали меньшее, теперь у них появился шанс выжить.

Королева придумала такой ход в разгар событий. Было потрясающе то, что она на ходу смогла сформировать такой план.

Королева продолжала бежать, её преследовал осёл на красном облаке, но и Хань Сэнь не отставал от них. Они довольно быстро отдалились от Чэнь Жаня и его людей, которые вскоре скрылись за горным хребтом, продолжая бежать по тропе.

Эти двое с большим облегчением вздохнули, когда увидели, что ворон не стал их преследовать. Однако теперь их хотело убить другое супер существо.

Хань Сэнь был безумно счастлив, что они нашли выход из ужасной ситуации. Осел на красном облаке явно уступал по силе ворону. Его атаки и движения можно было предсказать, а это было большим плюсом. Убегать от него было намного легче, чем от ворона.

Королева продолжала применять Небесный Го, изменяя направления и всё время уклоняясь от существа. Возможно, она не смогла бы с ним сражаться, но осёл на красном облаке не мог её легко убить.

Хань Сэнь бежал последним, поэтому он увидел, что красные облака начали увеличиваться и окутывать тело существа. Теперь оно стало больше похожим на лошадь, окруженную облаками. Неожиданно существо прыгнуло на десять метров и догнало Королеву.

Такое неожиданное ускорение нарушило Небесный Го Королевы. Хотя ей по-прежнему удавалось уклоняться от атак существа, но между ними больше не было достаточного расстояния, а это означало, то женщина не сможет от него убежать. Похоже, ситуация значительно ухудшилась.

Хань Сэнь прыгнул к красным облакам, окутывающим существо. Пока он был в воздухе, юноша призвал арбалет от души Павлина и достал стрелы из Z-стали. С невероятной скоростью он выстрелил три стрелы подряд.

Три стрелы поразили осла в трёх разных местах. Но Хань Сэнь не хотел смотреть на результат, он быстро прыгнул на землю и продолжил бежать.

После его попадания, существо громко закричало, а тело осла окутал огонь. Конечно, стрелы не могли проткнуть его кожу, но силы было достаточно, чтобы повредить её.

Осел на красном облаке фыркнул и развернулся, собираясь начать преследовать Хань Сэня. Красные облака, выглядели ужасными, через три шага, существо было перед ним.

Хотя Хань Сэнь и не уступал Королеве, но он не был намного сильнее неё. Парень остановился, чтобы попытаться справиться с существом.

Юноша выиграл для Королевы время, воспользовавшись которым, она смогла достаточно отдалиться. Обернувшись, женщина громко закричала на существо. Глаза осла снова налились кровью, и он, развернувшись, опять бросился за Королевой.

Никто из них не смог бы убить супер существо, но людям удавалось поочередно отвлекать его. Он бегал между этими двумя и начинал сильнее злиться. Но Королева и Хань Сэнь продолжали спускаться с горы и никто из них, пока что, не получил ни единого повреждения.

Однако, чтобы они не делали, Хань Сэнь и Королева не могли избавиться от своего преследователя. Также они не могли навредить существу, потому что кожа его была невероятно прочной. И люди не могли просто убежать от коне-осла, потому что он был очень быстрым.

"Это плохо. Если ворон уже убил всех остальных и решит напасть на нас, то мы точно умрем!" - закричал Хань Сэнь Королеве.

"У нас нет другого выбора." - без каких-либо эмоций прокричала в ответ она.

"Ты помнишь кости Хранителя? Существа не осмеливаются приблизиться к ним на километр. Может, нам нужно попробовать добежать до туда?" - предложил Хань Сэнь.

"Согласна." - Королева ответила не задумываясь. Она изменила своё направление и устремилась к кладбищу костей, которое они проходили, когда поднимались на вершину.

Хотя они не были уверены, что супер существо тоже не станет приближаться к костям, но решили попробовать. В конце концов, у них почти не было выбора. Сейчас, они думали только об одном - добраться до нужного места, до того, как ворон убьёт всех остальных.

Что касается осла на красном облаке, который был разгневан и обладал большой силой, для них он был лишь незначительным вредителем, если они и дальше будут действовать вместе.

Так как Хань Сэнь и Королева отдалились от тропы, по которой поднимались, то им потребовалось некоторое время, чтобы найти её и кости.

К счастью, во время преследования, осёл продолжал кричать, чем распугивал других существ. Никто не осмеливался к ним приблизиться, что только облегчило передвижение Хань Сэня и Королевы.

К счастью, их опасения не сбылись. Когда они добрались до останков Хранителя, ворона нигде не было видно.

Но когда Хань Сэнь подбежал ближе чем на километр к костям, осёл не остановился. Он продолжал преследовать их на такой же скорости и с такой же ожесточенностью. Увидев это, Королева и Хань Сэнь, одновременно, приподняли брови от удивления.

http://tl.rulate.ru/book/7798/435652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку