Читать Super Gene / Супер ген: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600: Зрение Богов

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Когда он вошёл в испытательную комнату, Анньэ следила за каждым его шагом. Она быстро пошла в комнату управления, чтобы посмотреть как он будет проходить тест.

Тест, который собрался пройти Хань Сэнь был разработан для того, чтобы измерит его способности. Он ещё не проходил подобный тест, поэтому Анньэ не знала, какие у юноши были результаты.

Так как Хань Сэнь решился пройти этот тест, Анньэ не хотела упускать подобную возможность и собиралась посмотреть.

Однако увидев уровень, который выбрал Хань Сэнь, Анньэ ощутила небольшое разочарование.

Он выбрал уровень, где сила была сто очков, поэтому, чтобы его пройти уровень силы юноши должен был быть лишь немного выше этого показателя. Но Анньэ знала, что его уровень точно превышает сто очков.

Но несмотря на это, она всё равно осталась и собиралась посмотреть, как парень будет его проходить.

Хань Сэнь не стал выбирать выше уровень, так как знал, что здесь много посторонних глаз, кто-то мог наблюдать за ним из комнаты управления. Он не хотел раскрывать свою настоящую силу.

Хань Сэнь решил пройти этот тест, чтобы посмотреть, насколько расширились его способности, после того, как он открыл первый генный замок. Соответственно, для него не было смысла выбирать уровень выше.

Хань Сэнь быстро уничтожил киборга, тот быстро восстановился, и теперь их стало два.

После того, как перед ним появилось два робота, Хань Сэнь также быстро их уничтожил. Их стало четыре, потом восемь, а Хань Сэнь продолжал уничтожить их и двигался дальше.

Хань Сэнь легко уничтожал всех противников.

После наблюдения в течение некоторого времени лицо Анньэ стало более серьёзным.

Уровень, который выбрал Хань Сэнь не был высоким, но его уничтожение роботов было особенным. Сначала, она ничего не замечала, однако, присмотревшись, Анньэ исказилась лицом.

Эти роботы были запрограммированы воссоздаваться после поражения. Но чем больше Хань Сэнь убивал роботов, тем больше их становилось. А чем больше их было, тем больше роботов одновременно атаковали Хань Сэня. В отличие от людей, они были автоматическими и не могли думать, а это значило, что они почти не допускали ошибок.

Эти роботы не ошибались, а их точность была намного выше, чем у людей. Конечно, атаки роботов не угрожали жизни Хань Сэня, однако то, как он их уничтожал сильно поразило Анньэ.

Хань Сэнь уклонялся от каждой атаки и при этом даже не оборачивался, чтобы посмотреть на роботов. Он уничтожал каждого робота, даже тех, что были сзади. Когда его начинали одновременно атаковать несколько роботов, он всё равно не оборачивался, но мог наносить точные ответные удары.

Анньэ не могла поверить в то, что видит. Ей казалось, что у Хань Сэня на затылке появились глаза.

Силу и скорость можно было развивать, если усиленно практиковаться, но для Анньэ это было чем-то новым. Она не могла понять, как такую способность можно развить.

Наблюдая за происходящим, она не могла поверить, что он добился такой точности только благодаря анализу шума, который был в оборудовании.

Хань Сэнь не сделал ни одной ошибки, его атаки были безупречными. Казалось, что это сражение было хорошо отрепетированным, и он знал каждое движение, которое будет совершать тот или иной робот. Анньэ начала сомневаться, что сама сможет повторить что-то подобное.

Похоже, что со временем Хань Сэнь становился всё лучше и лучше. Казалось, что он обладал Зрением Богов и мог контролировать время, чтобы заранее определить как и когда собирался атаковать каждый робот.

В сочетании с Сутрой Дунсюань, Хань Сэнь начал обладать навыком, который можно было назвать Режим Пророка. Каждый удар, наносимый по нему, казался бесполезным, а его ответные удары были сделаны со скоростью света.

В оборудовании максимально допустимое количество роботов было тридцать два. Но даже с таким количеством, ни один из них не смог дотронуться до Хань Сэня даже пальцем. Он уничтожал каждого одним ударом, когда его кулак соприкасался с их металлическими телами, казалось, что не было никакого сопротивления.

На лице Анньэ появилось напряжённое выражение. Она ощущала, что Хань Сэнь стал каким-то другим, однако не могла понять, в чём именно он был не таким, как раньше. Из-за этого девушка выглядела озадаченной.

Анньэ решила немедленно доложить Джи Жо Чжэню о том, что она увидела. Однако, продолжая наблюдать, она не могла понять, как можно описать невероятную точность Хань Сэня.

Когда Хань Сэнь закончил тест, он быстро вышел из комнаты. Но Анньэ осталась в комнате управления и собиралась пересмотреть запись его прохождения теста и попытаться ещё раз проанализировать его.

Хань Сэнь был поражён своими новыми способностями, которые он получил после открытия генного замка. Несмотря на то, что юноша не получил возможность контролировать какую нибудь природную силу, но его новая способность была невероятной. Хань Сэнь подумал, что это было круто.

Также он обратил внимание, что отлично может контролировать свою силу. С первого взгляда никто не сможет сказать, что Хань Сэнь уже открыл первый генный замок. Он думал о том, что в будущем, это может сильно пригодиться ему.

Хань Сэнь телепортировался в убежище и узнал, что его разыскивал Чжу Тин. "Босс, я нашёл существо священной крови. Поможешь мне его убить?"

"Конечно." - Хань Сэнь сразу согласился, он всё ещё ощущал вину за то, что накормил Чжу Тина красным грибом.

Хотя в данный момент Хань Сэнь не собирался охотиться на существо священной крови, но решил, что после того, как открыл первый генный замок, ему будет легко их убивать. Юноша также подумал о том, что можно будет отправиться в океан на Кристаллическом Дворце и убить там несколько существ. Ему всё ещё нужны были священные очки, и парень хотел, чтобы его души продолжали развиваться.

Когда Хань Сэнь согласился, Чжу Тин повёл его к Горе Дьявола. Однако Хань Сэнь нахмурился и спросил: "Когда это ты начал ходить к Горе Дьявола?"

Дьявол Грома и его люди рассказывали о том, что на Горе Дьявола обитает множество сильных существ. Поэтому это место было слишком опасным.

"Не переживай, я видел его у подножья горы. Я не рискнул бы подняться по склонам." - ответил Чжу Тин.

В ответ Хань Сэнь лишь кивнул, но не стал ничего говорить. Он не знал, что было впереди, но был уверен, что сможет убежать от существа священной крови, после того, как открыл свой первый генный замок.

К тому же, не все существа преследовали людей, поэтому Хань Сэнь решил, что с ним ничего серьезного не может произойти. Нужно быть просто осторожным.

На склонах горы не было снега и льда. Вокруг было полно зелени и деревьев.

"Босс, вон туда!" - Чжу Тин не солгал. Как только они начали подниматься, Чжу Тин указал на специфический холмик.

Этот холмик, на который он указывал, находился на границе ледниковой территории.

Хань Сэнь пошёл за Чжу Тином, чтобы достичь скалистого холма, покрытого лозами и деревьями.

Они были на полпути, когда заметили существо похожее на ящерицу. Оно жевало лозу, которая тянулась аж до вершины.

Хань Сэнь взглянул на существо, которое было не очень большим. Оно достигало метра в длину, вместо чешуек у существа была красивая синяя кожа. Скорее всего, убив это существо, они получили бы много мяса.

"Хотя холм не очень большой, но будет трудно убить его в том месте, где оно сейчас ест." - немного понаблюдав за существом, сказал Хань Сэнь.

"Если бы всё было легко, то я не стал бы просить тебя о помощи. У тебя есть какой-то план?" - вежливо спросил Чжу Тин.

"Есть. Жди здесь." - сказав это Хань Сэнь призвал броню и, уверенно ступая на каменные выступы, побежал к существу.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку