Читать Super Gene / Супер ген: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588: Вошедшая

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь был потрясен, а жгучее ощущение переполняло его внутренние органы. Почки юноши стали двумя раскаленными угольками, казалось, что два огненных шарика застряли в его теле. Хань Сэню было не очень хорошо.

Чёрт! Зачем ты сюда сейчас пришла? У Хань Сэню не хватало силы воли, чтобы подавить то, что происходило внутри его тела.

Юноша был в трансе. Он не слышал, кто говорил и что она хотела. Но он почти сразу догадался, кто это мог быть.

В его комнату приходило мало людей, так как немногие осмеливались это сделать. Только в экстренных случаях к нему приходила Ян Мэнли, чтобы обсудить какие-то важные вопросы. Кроме неё никто не мог сейчас к нему прийти.

Подумав о красивых длинных ногах Ян Мэнли, Хань Сэню казалось, что его мозг сейчас взорвется. Юноша не мог ничем себя отвлечь, единственное, что ему сейчас хотелось - открыть дверь и броситься на стоявшую за ней девушку.

Он применил всё, что мог, чтобы избавиться от похотливого желания, даже дважды применил Силу Нефритового Солнца. Он делал всё возможное, чтобы избавиться от жуткого желания.

Во Втором Святилище Бога, в отличие от Первого, любой мог зайти в комнату другого человека. Но Ян Мэнли не позволяла себе в наглую войти в чужую комнату, поэтому Хань Сэнь не беспокоился о том, что она может ворваться к нему.

Если он сможет избежать с ней встречи, то Хань Сэнь был уверен, что справится с похотью, которая его поглотила.

Однако довольно скоро, Хань Сэнь был повергнут в сильный шок, так как услышал, что дверь начала открываться.

Чёрт! Ян Мэнли, я думал, что ты сдержанная женщина. Что с тобой сегодня? Хань Сэнь пытался сдерживаться, но его сердце пылало.

Он услышал шаги в своей комнате. Хань Сэнь быстро закрыл глаза, чтобы не увидеть её, но когда девушка заговорила, он больше не мог сдерживаться. Все мысли Хань Сэня занимал образ красивой обнаженной женщины.

Юноша попытался подавить ужасное желание, всё его лицо сильно покраснело. Затем, из носа потекла кровь.

Женщина подходила всё ближе и ближе, он почти начал кричать и звать на помощь. Эффект от красного гриба был очень сильным. Как известно, Чжу Тин обладал большой силой воли, но даже он был готов прыгнуть на мужчину, чтобы удовлетворить свои потребности. Учитывая это, можно только представить насколько сильным был эффект.

Хань Сэнь не мог решиться открыть рот и глаза. Он опасался, что если заговорит или откроет глаза, то похоть победит его разум.

Уходи! Мне нравиться спать с женщинами, но я буду это делать только с той, которую люблю. Я не против таблеток для возбуждения, но разве их должна принимать не женщина? Если я их проглочу, то как смогу справиться со своим желанием? Уходи. Уходи. Убирайся отсюда! Ян Мэнли, убирайся! Хань Сэнь все равно пытался справиться со своими чувствами.

Однако женщина продолжала приближаться, так как видела, что Хань Сэнь себя очень странно ведет. Она подошла к юноше и попыталась заглянуть ему в лицо.

Она была очень близко и Хань Сэнь ощутил ее аромат. Ему казалось, что всё его тело охватил огонь, а из носа, как фонтан, начала хлестать кровь.

Хань Сэнь боролся с желанием открыть глаза и крепко сжал зубы. Он начал безжалостно кусать свой язык, надеясь, что боль поможет притупить желание. Вскоре сквозь его губы просочилась кровь.

Женщина нахмурилась, так как решила, что Хань Сэнь что-то практиковал и появились какие-то побочные эффекты. Гостья подумала о том, что её появление могло привести к каким-то ошибкам.

Женщина наклонилась и собиралась прощупать пульс Хань Сэня на его шее. Похоже, что она решала выяснить, что с ним происходит.

Однако когда её пальцы коснулись Хань Сэня, он потерял контроль. Юноше стало казаться, что её пальцы обжигаю кожу, и он быстро открыл глаза.

Перед ним стояла красивая женщина, её тело выглядело очень изящно. Рост женщины был почти таким же, как и у него. На ней был облегающий боевой костюм, который отчетливо подчеркивал длинные стройные ноги и красивую пышную грудь, это могло привлечь внимание любого мужчины.

Худощавое лицо женщины казалось холодным, но элегантным. Сблизиться с таким человеком было очень трудно.

Гостья стояла перед Хань Сэнем, её рот приоткрылся, похоже, что женщина хотела что-то сказать.

Но в этот момент, Хань Сэнь не мог услышать ни единого слова. Хотя эта женщина не была похожа на Ян Мэнли, но была ещё более привлекательной, и Хань Сэню ещё сильней понравилось её тело. Он полностью утратил самоконтроль.

В глазах Хань Сэня вспыхнула злость. Он вытянул руки и попытался схватить женщину.

Но гостья успела сделать шаг назад и избежать его рук.

Выражение на лице женщины не изменилось. Но она теперь с удивлением смотрела на Хань Сэня.

Но в следующую секунду её лицо исказилось. Женщина не могла поверить, что Хань Сэнь быстро приблизился к ней.

Женщина считала, что он не может сделать что-то подобное. Вскоре, спина гостьи упёрлась в стену, и ей больше некуда было отступать.

Хань Сэнь преградил ей путь, и теперь женщина не могла сбежать от него. Незваная гостья сильно разозлилась и была шокирована. Она вытянула руку, собираясь ударить Хань Сэня, однако передумала. Женщина решила, что это она прервала тренировку юноши, и, в итоге, он оказался в таком состоянии. Глаза Хань Сэня налились кровью, а это значило, что с ним действительно что-то не так. Она убрала свою руку.

Как только гостья успокоилась, Хань Сэнь тут же схватился за её костюм. Боевой костюм мог выдержать пули, но за мгновение был разорван голыми руками Хань Сэня. Её красивая грудь обнажилась перед юношей.

Хань Сэнь бросился на незваную гостью и крепко прижал к стене. Одной рукой парень сжал её большую грудь, а второй схватился за упругую попу. Затем он быстро поцеловал женщину.

Незваная гостья широко открыла глаза и застыла. Всего за несколько секунд её изящное тело оказалось в руках Хань Сэня.

Через секунду её глаза наполнились обжигающей ненавистью, и женщина с убийственным намерением посмотрела на Хань Сэня. Казалось, что её тело перешло в состояние берсерка. Гостя засветилась фиолетовым светом и преобразовалась в фею.

*Бам!*

Она сильно ударила юношу коленом в живот, от чего он отлетел. Затем женщина быстро подбежала к нему и снова ударила, Хань Сэнь опять подлетел в воздух.

Он даже не успел упасть на пол, как гостья снова ударила его в бок.

*Бам! Бам! Бам!*

Красивые ноги превратились в ужасное оружие, которое тридцать раз ударило Хань Сэня. Всё это время он отлетал то влево, то вправо, то вверх, то вниз, но ни разу не коснулся пола.

Её обнаженная грудь подпрыгивала от каждого удара.

Женщина понимала, что с Хань Сэнем что-то не так, поэтому немного успокоилась. Она попыталась руками прикрыть свою обнаженную грудь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку