Читать Super Gene / Супер ген: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: Красный Чешуйчатый Дракон

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Наблюдать за сражением Лево довольно скучно. Я хотел бы увидеть сражение между Хань Сэнем и И Донгму. Два убийцы, которые сражаются друг с другом - это было бы довольно интересно!" - Тан Чжэнлю сидел на своем диване и пересматривал видео со сражением И Донгму и Лево.

"Сражение между двумя убийцами было бы слишком фатальным." - спокойно сказал Линь Фэн.

"Именно поэтому оно и было бы очень захватывающим. Однако между ними нет никакой обиды, поэтому эти двое вряд ли когда-нибудь будут сражаться друг с другом." - Тан Чжэнлю был огорчен.

Два человека, о которых говорил Тан Чжэнлю находились в Убежище, на расстоянии одного метра друг от друга.

"Я собираюсь отправиться охотиться на Красного Чешуйчатого Дракона. Ты не хочешь со мной?" - спросил И Донгму, глядя на Хань Сэня.

"Это слишком опасно." - ответил Хань Сэнь.

Красный Чешуйчатый Дракон о котором говорил И Донгму был очень сильным существом священной крови. Даже несмотря на довольно высокую силу этих двух мужчин, выиграть такое сражение было бы очень трудно.

"Да, это опасно. Но я поэтому и решил туда пойти." - сказал, И Донгму развернулся и собирался уходить.

"Тогда пойдем." - Хань Сэнь знал, что И Донгму был полностью разбит. Он не стал ничего говорить, а просто последовал за И Донгму к склону одной из снежных гор.

По дороге И Донгму убивал существ одним ударом. Видя, что он такой злой, Хань Сэнь начал думать о том, что, возможно, ему нужно было проиграть то сражение.

Но И Донгму действительно был очень сильным. Если бы они множество раз не тренировались вместе и Хань Сэнь ничего не знал об Ударе Ветром, то, скорее всего, не смог бы заблокировать такой удар. Его победа не была полностью справедливой, поэтому Хань Сэню было стыдно.

Вскоре они добрались до вершины горы, где обитал Красный Чешуйчатый Дракон. Издалека они заметили существо, которое было похоже на Ти-Рекса. Оно, свернувшись калачиком, спало в снегу на склоне горы.

Так как официально ещё не было известно, как называется это существо, И Донгму сам назвал его Красным Чешуйчатым Драконом. По его же словам у этого существа была невероятная сила и скорость. Чешуйки этого Дракона трудно было пробить даже оружием от души существа священной крови. Он уже два раза был здесь, но так и не смог убить существо.

Но сегодня, похоже, И Донгму не собирался возвращаться с пустыми руками. Юноша хотел убить его, несмотря ни на что.

И Донгму призвал кинжалы и побежал к существу. Он громко закричал, от чего Хань Сэнь покрылся холодным потом.

"Эй, ты же убийца. Что с тобой случилось? Бросаясь в атаку ты кричишь, как какой-то жестокий воин?!" - Хань Сэнь был подавлен, но всё равно призвал меч от души короля ледяных змей с серебряным глазом и Древний Фиолетово-Бронзовый Меч. Он тоже побежал к дракону, но немного с другой стороны. Существо начало просыпаться.

*Бум! Бум! Бум!*

Оружие И Донгму и Хань Сэня с большой силой ударило по дракону, однако оно оставило лишь небольшие царапины. Существо осталось целым и невредимым.

Красный Чешуйчатый Дракон был похож на механический грузовик, который бежал то вверх, то вниз по склону горы. Он был настолько быстрым и жестоким, что И Донгму и Хань Сэнь успевали лишь уклоняться от его атак, но у них не было шанса атаковать в ответ.

"Отвлекай его!" - крикнул И Донгму и побежал вокруг дракона.

"Почему ты не хочешь попробовать отвлечь его?" - выкрикнул в ответ Хань Сэнь, продолжая размахивать мечами и пытаясь ударить существо по лапам. Ему удалось привлечь внимание дракона и тот помчался за ним вниз по склону.

У И Донгму появилась хорошая возможность и он запрыгнул на дракона, оказавшись позади его головы. Юноша начал бить дракона в шею - это было единственное место, которое не покрывали чешуйки.

*Рев!*

Красный Чешуйчатый Дракон начал громко реветь от боли. Он мотнул головой и сбросил И Донгму в снег. Затем красные чешуйки начали пылать, всё существо покрылось огнём. Теперь его чешуйки стали кристаллическими.

"Чёрт, он вошёл в состояние берсерка! Бежим!" - выкрикнул Хань Сэнь и быстро побежал.

Хотя И Донгму был сильно разгневан, но он не был глупым человеком. Увидев, что происходит он побежал вместе с Хань Сэнем.

Однако Красный Чешуйчатый Дракон был в ярости. Он продолжал преследовать нарушителей в горах и долинах, они пробежали уже сто миль, и только потом монстр отстал от них.

И Донгму и Хань Сэню казалось, что их ноги могут не выдержать, если преследование будет продолжаться. Поэтому, как только они убедились, что существо отстало, они тут же оба рухнули на землю.

Спустя немного времени, И Донгму спросил: "Ты собираешься атаковать королевское убежище?"

"Да." - Хань Сэнь взглянул на И Донгму и спросил. "Ты хочешь присоедениться ко мне?"

"Будь осторожным с Ци Сювэнем." - сказав это, И Донгму встал и собрался уходить.

Хань Сэнь всё также сидел на снегу, но сказал: "Я не знаю, смог ли Ци Сювэнь убедить Ли Синлуня и Филиппа присоединиться ко мне, но я хочу как можно быстрей завоевать это убежище."

Хань Сэнь всё также не обращал никакого внимания на Ци Сювэня. Он знал, что пока с ним серебряная лисица, никто из прошедших эволюцию не сможет убить его. Перед такой невероятной силой серебряной лисицы, все заговоры, которые строились против него, были бесполезными.

Хань Сэнь встал и заметил, что в снегу, что-то шевелиться. Он начал всматриваться, чтобы понять, что там было.

Юноша видел, что под снегом что-то продолжает двигаться. Вскоре, показалась большая белая черепаха.

Черепаха была довольно большой. Как только она выбралась из-под снега, то сразу начала вертеть головой, казалось, что она что-то ищет.

Хань Сэнь наблюдал за ней, находясь на довольно большом расстоянии. Также он догадался откуда черепаха появилась. Позади неё было ледяное отверстие, которое казалось утопленным. Так как поверхность воды была замерзшей, то вокруг было много снега, поэтому разглядеть вход было очень сложно.

Большая черепаха не увидела Хань Сэня, она сделала несколько кругов, и вернулась к отверстию, из которого выбралась. Она опустила голову в воду, но из-за большого расстояния было непонятно, что именно она там делала.

Спустя некоторое время, черепаха подняла голову и стала заглядывать в отверстие. Хань Сэню показалась эта ситуация забавной, поэтому он продолжил наблюдать за происходящим. Прошло немного времени и появилась ещё одна черепаха.

Однако вторая черепаха оказалась намного меньше. Она была похожа на маленькую миску с рисом. Когда эта маленькая черепаха выбралась из воды, за ней последовали и другие. В общей сложности из ледяного отверстия появилось девять черепах.

У Хань Сэня, который прятался в снегу, расширились глаза и он подумал: Это же не могут быть детеныши той большой черепахи, правда?

Хань Сэнь знал, что появление новых существ довольно проблематично. Хань Сэнь уже видел рождение новых существ, однако у всех появлялось лишь по одному детёнышу.

А у этой огромной черепахи было восемь детёнышей. Если это действительно было её потомство, то такое количество было поразительным.

После того, как появилось восемь черепашек, большая черепаха повела их к водоему возле подножья горы. Наблюдая за их путешествием, Хань Сэнь начал восхищаться ими и решил, что они довольно милые.

Хань Сэнь ничего не знал о белых черепахах, за которыми он наблюдал, поэтому юноша не знал, какой силой они могут обладать. Соответственно, всё, что он мог делать - это продолжать прятаться в снегу и наблюдать за ними.

Когда большая черепаха достигла водоёма, она начала когтями разгребать снег. Хань Сэнь увидел, как она начала раскапывать красные грибы. Когда маленькие черепашки приблизились к ней, то с радостью, начали есть эти грибы.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо большое)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Может я чего не понимаю, но разве черепаха не была на первом этапе? Почему детёныши на втором...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку