Читать Super Gene / Супер ген: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 570: Два клинка

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Некоторое время Анньэ смотрела записи, и у неё изменилось выражение лица. Женщина не особо обращала внимание на его скорость и силу, но она была шокирована его навыками.

Она обратила внимание, что в левой руке Хань Сэня был тонкий серебряный меч. Движения были очень плавными и меч напоминал змею, которая появлялась из отверстия и атаковала свою жертву. Его рука плавно перемещалась, атакуя под разными углами, было невозможно определить куда именно будет направлен следующий удар.

В правой руке у него был фиолетово-медный меч. Его движения были более свободными и широкими. Сила каждой атаки могла разрушить гору.

Удары и ритм каждого меча отличались друг от друга и они не следовали один за другим. Если бы Анньэ увидела, что он делает эти движения одним мечом, то она не обратила бы на его навыки никакого внимания.

Но Хань Сэнь смог соединить движения двух человек, и это очень поразило её.

Каждая рука совершала разные движения и двигалась с разной скоростью, поэтому было трудно поверить, что один человек может настолько эффективно использовать две руки. Казалось, что его руки принадлежат разным людям, но он действительно практиковался сам.

Чем больше Анньэ смотрела, тем сильней поражалась. Она точно знала, что это были не обычные навыки использования двух мечей. Это было что-то другое, где двумя руками выполнялись разные навыки. Очень немногие люди из всего Альянса могли достичь чего-то подобного.

Для того, чтобы так контролировать две руки, нужно было обладать чем-то большим, чем просто талантом. Иначе вы бы быстро запутались и не смогли использовать такие навыки.

Среди Превзошедших были некоторые люди, которые смогли развить свои обе руки таким образом, чтобы каждая из них выполняла разные навыки. Но среди прошедших эволюцию такое было практически невозможным.

Анньэ хотелось узнать, сможет ли он применить эти навыки в реальном сражении. Если он действительно смог бы, то сражаться с таким человеком было очень страшно.

Немного подумав, Анньэ вышла из комнаты управления и отправилась в тренировочную комнату к Хань Сэню.

В комнате Хань Сэнь отчаянно практиковал свой навык Двойной. Юноша был один, поэтому контроль над разными руками требовал невероятного внимания и сил. Сразу было понятно, что у Хань Сэня была сила воли, которая встречалась у немногих. Иначе, при использовании навыка Двойной у него началось бы раздвоение личности.

Неожиданно дверь в тренировочную комнату открылась. К Хань Сэню метнулась тень с мечом в руке. Он даже не успел увидеть лицо, но быстро поднял меч, чтобы заблокировать атаку.

*Данг!*

Мечи столкнулись, посыпались искры, и только тогда Хань Сэнь заметил, что это была Анньэ.

"Анньэ, что ты делаешь?" - Хань Сэнь нахмурил брови.

Анньэ ничего не ответила. Вместо этого она снова подняла меч и совершила удар, хотя и не собиралась поразить цель. Её меч метнулся со скоростью молнии, и Хань Сэню больше не хотелось продолжать разговор. Он быстро приготовился блокировать следующие атаки.

Всё было слишком быстро. Хань Сэнь не мог одним мечом блокировать удары, поэтому был вынужден использовать сразу два. Он смог это сделать, однако ему далось это довольно трудно и его движения не были гладкими.

"Анньэ, ты что пытаешься меня убить?" - закричал Хань Сэнь, он больше не мог оставаться хладнокровным.

Хотя юноша задал этот вопрос, он прекрасно понимал, что если Анньэ захочет его убить, то он не сможет уклониться или заблокировать атаки Превзошедшей.

Анньэ снова промолчала и продолжила атаковать. Её метод сражения был невероятно быстрым, меч мелькал, как вспышки молнии. Для прошедших эволюцию скорость Анньэ была устрашающей, и немногие смогли бы противостоять её атакам.

Однако Хань Сэню удавалось блокировать все её удары. Анньэ убедилась, что он использует два меча и каждым из них применяет разные навыки. Он не допускал ни единой оплошности.

"Ты действительно можешь одинаково контролировать две руки, верно? Ты можешь использовать каждой рукой разные навыки." - с удивлением сказала Анньэ. На её лице появилось странное выражение.

Хань Сэнь был очень рад, что смог отбить все атаки Анньэ. Её меч двигался невероятно быстро, даже быстрей, чем мечи духов-близнецов. Для Хань Сэня это было прекрасной возможностью, попробовать применить свой навык с тем, кто был намного быстрее него.

Анньэ была Превзошедшей, конечно, она немного уменьшила свою скорость, но всё равно была быстрей любого прошедшего эволюцию. Обычные прошедшие эволюцию никогда не смогли бы уклоняться от её атак.

Анньэ просто хотела испытать Хань Сэня и собиралась уйти. Но Хань Сэнь выкрикнул и быстро побежал к ней, держа в руках два меча.

"Ты пришла сюда, сделала несколько атак, а теперь собираешься уйти? Я не позволю тебе уйти просто так!" - Хань Сэнь попытался атаковать двумя мечами, чтобы Анньэ осталась.

Анньэ удивилась его поведению. Что-то пробубнив, она всё же остановилась. Анньэ подняла свой меч и направилась навстречу Хань Сэню, решив преподать ему урок перед тем, как уйти.

Она не стала увеличивать свою скорость и продолжала сражаться на таком же уровне. Но всё равно, она считала, что Хань Сэнь не сможет с ней справиться.

Навыки Хань Сэня казались очень странными, но женщина всё равно была уверена, что юноша не сможет победить её.

*Донг!*

Меч Анньэ столкнулся с серебряным клинком, который Хань Сэнь держал в левой руке. Она ожидала, что сможет выбить меч из его руки, и тогда у Анньэ появиться прекрасная возможность продолжить атаки и отомстить этому наглецу за тот бой, который он выиграл у неё.

Однако когда два меча столкнулись, всё сложилось по-другому. На самом деле, женщина ощутила, что невероятная сила, воздействует на её меч. Ей стало казаться, что она вообще не нанесла никакого удара.

"Твои навыки владения мечами просто жуткие!" - Анньэ была удивлена, что не смогла выбить из руки меч Хань Сэня.

Совершив ещё несколько ударов, Анньэ убедилась, что Хань Сэнь направил в левую руку силу Инь. Когда её меч сталкивался с его, женщина ощущала, что Хань Сэнь поглощает её энергию и силу. Если бы Анньэ не увеличила свою силу, она никогда не смогла бы выбить из руки его меч. Но такой силой не обладал ни один прошедший эволюцию.

Раз так, то я попробую атаковать фиолетово-медный меч в твоей правой руке. Анньэ переключилась на другой меч и попыталась сделать то же самое.

*Данг!*

Когда столкнулись два меча, женщина ощутила, что невероятная сила оттолкнула её. Хотя сила была намного слабее, чем Анньэ могла выдержать, учитывая её уровень, но этого хватило, чтобы она не смогла выбить меч из его руки.

Как он может обладать такое силой? Анньэ была поражена.

Навык Двойной, который применял Хань Сэнь был совершенно не такими, как навыки для одного меча. Он использовал силу Инь и Ян, применяя Инь-Ян Бласт. Этот навык очень помогал ему, он мог объединить небеса и людей.

Хотя юноша ещё не достиг высокого уровня, но даже этого хватило для того, чтобы сильно удивить Анньэ.

Её удивление продолжало увеличиваться. Навыки, которыми обладал Хань Сэнь, были очень особенными. Она впервые в жизни, видела такую силу у прошедшего эволюцию, поэтому была настолько поражена.

*Донг!*

От её тела начали вспыхивать молнии, которые поразили руки Хань Сэня. Только после этого, мечи были выбиты из его рук. От невероятной силы, они глубоко вонзились в металлические стены.

Анньэ в последний раз взглянула на Хань Сэня, затем развернулась и ушла. Её высокая и стройная фигура покинула тренировочную комнату.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Наглая старуха слишком много себе позволяет
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку