Читать Super Gene / Супер ген: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568: Кто этот человек?

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Сражение должно было вот-вот начаться. Хань Сэнь передал Заклинательнице Снега свои души, чтобы увеличить её силу и защиту.

Хань Сэнь передал ей броню, которую недавно получил, заключив сделку на меч, глиф от души Горгульи, Золотого Льва, чтобы она могла на нем ехать, Золотого Горного Червя, крылья от души Кошмара, Снежную Леди и Птицу Пустыни. Заклинательница Снега могла использовать эти души, поэтому Хань Сэнь отдал ей очень много своих сильных душ.

Но Заклинательница Снега использовала копьё, а у Хань Сэня не было копья от души существа священной крови. Поэтому она должна была рассчитывать только на своё копьё. К тому же её соперник также был духом аристократом, поэтому своим оружием она могла повредить его.

Демон уже был на арене. Его рост был около двух метров, всё тело покрывала черная броня, а в руках он держал большой меч. Но меч выглядел необычным, вполне возможно, что он был от души существа священной крови.

Когда Демон вышел на арену послышались громкие аплодисменты. Этого и следовало ожидать, ведь сражение между духами-аристократами было очень редким зрелищем. Демон был единственным в этом убежище духом аристократом.

"Брат Хань, твоя Заклинательница Снега готова выйти на арену?" - Чжан Сян взволнованно посмотрел на Хань Сэня.

Хань Сэнь кивнул, это означало, что его дух полностью готов. Заклинательница Снега также вышла на арену.

Когда она показалась, зрители начали сходить с ума и громко кричать.

"Это действительно женский дух! Она очень красивая!"

"Ах, этот дух аристократ слишком милая!"

"Кому принадлежит этот дух? Он настоящий счастливчик."

...

Сын Небес сосредоточенно наблюдал за Заклинательницей Снега. Изначально, он вообще не переживал за это сражение, поэтому даже не спросил, кто будет соперником его Демона. Но увидев Заклинательницу Снега, Сын Небес оказался поражён, поэтому теперь более пристально смотрел на арену.

Изначально Сын Небес очень хотел владеть красивым духом, но так как подчиненных духов было очень мало, он не мог выбирать. Подобные женские духи были самой большой редкостью. Увидев соперника, парень был поражен её красотой и привлекательностью.

Сражение началось. Высоко подняв свой большой меч Демон устремился к Заклинательнице Снега.

Заклинательница Снега не сдвинулась с места, но её тело озарилось светом, и дух облачилась в красную броню, также было видно, что она применила глиф, по ее броне начали появляться различные узоры. Ледяной посох, который был у нее в руке, превратился в ледяное копьё.

Затем под ней появился золотой лев, который казался созданным из золота. Заклинательница Снега оказалась на его спине. Она стала выглядеть еще более изящной.

*Дон!*

Заклинательница Снега плавно управляла Золотым Львом, казалось, что они стали одним целым. Она на скорости и с яростью устремилась к Демону. Её ледяное копьё было направлено в Демона, но он смог быстро отбить атаку.

Его меч ударил девушку-духа, а Демон сделал несколько шагов назад. Но, к счастью, меч не смог пробить её броню, хотя удар был довольно сильным. После их первой схватки было ещё очень сложно определить, кто из них будет победителем.

У Сына Небес засверкали глаза. Он слишком рано перешёл во Второе Святилище, поэтому никогда раньше не видел Золотого Льва и не знал, на что тот способен.

Сын Небес был потрясен, когда увидел, что было у Заклинательницы Снега. Он сразу понял, что тот, кто владеет этим духом не мог быть простым человеком.

"Эй, кто-нибудь, приведите сюда Чжан Сяна!" - выкрикнул Сын Небес людям, которые были возле него. Он хотел узнать, кто был обладателем этого духа. Также Сын Небес хотел узнать, возможно ли купить Заклинательницу Снега.

Чжан Сян довольно быстро оказался перед Сыном Небес и спросил: "Босс, тебе что-то нужно?"

"Кто владеет Заклинательницей Снега?" - спросил Сын Небес.

Чжан Сян быстро ответил: "У этого человека фамилия Хань. Похоже, что он прибыл сюда из другого убежища. Но он очень сдержан, поэтому я не смог многого узнать о нём."

"Хань?" - Сын Небес тут же нахмурился, потому что эта фамилия вызывала много негативных воспоминаний. Он сразу подумал о человеке, которого сильно ненавидел.

Однако Сын Небес почти сразу пожал плечами, так как решил, что это просто совпадение и Заклинательница Снега не может принадлежать Хань Сэню, которого он знал. Хань Сэнь менее года был во Втором Святилище Бога, поэтому он просто не смог бы обрести преданность такого духа и получить столько сильных душ.

"Как только закончится сражение, приведи его ко мне." - Сын Небес сказал Чжан Сяну.

Хотя действия Заклинательницы Снега были превосходными и она обладала многими хорошими душами, но Сын Небес по-прежнему считал, что эта девушка-дух не может быть достойной соперницей его Демона. Поэтому он спокойно наблюдал за сражением.

Сражение двух духов вызвало у зрителей сильное возбуждение. Атаки копьём и мечом, сражение между красавицей и устрашающим воином, полностью сплотили энтузиазм зрителей.

"Сражение духов-аристократов намного лучше! Теперь я понимаю, что сражение между духами-рыцарями ничто."

"Конечно, это потрясающе! Взгляните на души, которые они используют, это точно души существ священной крови."

"Я очень хочу получить преданность духа-аристократа. Если бы Заклинательница Снега стала моей, то свершилась бы моя мечта."

"Хватит мечтать. Такие люди, как ты или я, никогда не смогут завоевать духовное убежище-аристократа. Но даже если бы мы это сделали, духи не отдали бы нам свою преданность. Шанс получить преданность один из десяти тысяч. Легче выиграть в лотерею."

...

"Демон, тебе пора показать свою истинную силу!" - Сын Небес заметил, что зрители сильно взволнованы. На его губах появилась жуткая усмешка.

Внезапно Демон выбежал за пределы арены и громко закричал. Сквозь его броню начал появляться свет. Он преобразовался в огромную черную обезьяну, которая, казалось, была сделана из металла.

"Черная Металлическая Обезьяна священной крови? Я даже не знала, что у Демона есть душа, которая может преобразовать его!" - кто-то выкрикнул из зрителей.

Однако это были не все его возможности. Демон взглянул на свой меч и призвал желтого льва, у которого на голове был рог. Как только появился лев, он громко заревел.

"Питомец священной крови Золотой Лев с Рогом? Это несправедливо! Как Заклинательница Снега сможет с ним справиться?"

"Два против одного? И этот питомец существо священной крови. Похоже, что теперь Заклинательница Снега не сможет выиграть!"

"Он слишком богат. У него очень много денег. Это всего лишь дух аристократ, но он передал ему такие невероятные души."

"Мы ничего не сможем сделать. Подобных духов очень мало."

Все начали спорить о последнем повороте событий, а Сын Небес нежился в похвалах. Он не любил тех, кто выступал против него.

Однако до того, как Демон начал атаковать, Заклинательница Снега сделала свой шаг. Её тело начало светиться и преобразовываться. Перед зрителями Заклинательница Снега соединилась со Снежной Леди. Ее волосы побледнели, глаза засветились серебром, а от ее тела начал исходить морозный воздух.

"Ах, это душа человекоподобного существа, которая позволяет преобразовываться. Сейчас она почти стала выглядеть как настоящий человек!"

"Это душа от существа священной крови?"

Пока все пытались справиться с шоком, Заклинательница Снега подняла копьё. На красной броне появились крылья, и дух приблизилась к Золотому Льву с Рогом.

Столкнулись два существа. Похоже, что начало складываться безвыходное положение. Никто не мог даже предположить, что Заклинательница Снега будет оснащена настолько же богато, как и Демон.

Когда Сын Небес увидел то, что происходило, он даже испугался. Было вполне нормально, что люди могли держать у себя в качестве питомцев существ, но это могли позволить далеко не все. А человек, который владел таким духом и мог ему передать такие души, явно был могущественным.

"Кто же этот человек?" - Сын Небес снова нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку