Читать Super Gene / Супер ген: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Разбирательство

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Чжу Тин, я даже не знаю, что с тобой сделаю!" - из комнаты послышался крик.

Так как Джи Ян Ран отправилась на встречу, она отключила свой комлинк. Хань Сэнь был в бешенстве, он тут же помчался к телепорту и телепортировался в убежище: "Чжу Тин, сын тролля! Быстро иди сюда!"

"Босс, что произошло?" - Чжу Тин вышел из своей комнаты и увидел рассерженное выражение лица Хань Сэня. Чжу Тин развернулся и хотел убежать, но Хань Сэнь мгновенно преградил ему дорогу.

"Чжу Тин, ты и твой ужасный навык Сила Нефритового Солнца... ты считаешь, что мне это нужно? Я сильнее, чем титан! Когда я этим занимаюсь, я даже сам себя боюсь." - Хань Сэнь нахмурился и, стиснув зубы, сверлил глазами Чжу Тина.

Чжу Тин ощутил, как по его спине пробежался холодок. Он улыбнулся и ответил: "Босс, пожалуйста, не сердись! Это не то, что ты подумал!"

"Тогда что это?" - Хань Сэнь всё ещё был таким же рассерженным.

Чжу Тин на самом деле испугался, что Хань Сэнь может избить его. Вытянув руки перед собой он быстро начал объяснять: "Эта Сила Нефритового Солнца действительно улучшает мужскую... мужественность, но это не единственное, на что она способна. Конечно она может помочь мужчине сделать это десять раз за ночь, но я уверен, что ты и сам сможешь это сделать. Преимущество, которое ты можешь получить от Силы Нефритового Солнца не относится к этому."

"Конечно я могу это сделать." - казалось, что Хань Сэнь немного успокоился.

"Самая главная особенность Силы Нефритового Солнца заключается в том, что она помогает укреплять почки человека. Почки - важный орган в человеческом теле, укрепление их приведет к тому, что увеличится твоя выносливость, жизнеспособность и сила. То, что я тебе показывал действительно взято из карты памяти, на которой хранились данные о Нефритовом Солнце. Это не та дрянь, которую можно купить в Скайнете. Если ты сможешь практиковать Силу Нефритового Солнца, то ты не будешь ощущать жажду, даже если пробежишь тысячу миль за один день." - объяснил Чжу Тин.

"Пффф. Ты уверен в своих словах? Я могу поспорить, что это не отличается от той дряни, что продается в Скайнете." - сказал Хань Сэнь.

"Это не одно и тоже, уверяю." - ответил Чжу Тин. "Когда карту памяти с Нефритовым Солнцем обнаружили, описанные навыки понравились очень многим людям. Возникло множество споров и, в итоге, карта была уничтожена. Однако осталось несколько копий оригинала. Одна из них, есть у меня."

"В Скайнете есть множество копий. Почему ты уверен, что твоя особенная?" - Хань Сэнь не верил Чжу Тину.

На самом деле, не имело значения были ли это копии описывающие Искусство гипергена или оригинал, но главным было верное содержание.

"Босс, Сила Нефритового Солнца имеет отличия. В Скайнете есть множество видов, которые отличаются своими особенностями. Каждый вид дает определенные эффекты, а некоторые и отрицательные результаты. То, что продается в Скайнете, возможно, поможет стать тебе немного лучше." - Чжу Тин сделал паузу, а затем продолжил. "Оригинальный вариант этого навыка удивительный. Хотя многие знали его содержание, но люди по-разному интерпретировали его. Главным является то, какие там содержатся слова."

"Почему? Что там за слова?" - похоже, Хань Сэню теперь стало любопытно.

"Слова, которые скопированы непосредственно с карты памяти обладают мистическим качеством. Хотя слова кажутся почти одинаковыми, но читая оригинал ты действительно обретешь Силу Нефритового Солнца, это очень отличается от того, что продают. Только оригинал может принести особенный результат. Ты можешь не верить мне, но я говорю правду. Этот навык может принести тебе много хорошего."

Хань Сэнь взял у него записи и прочел, однако ничего необычного не ощутил.

"Чжу Тин, говори правду. Ты решил обмануть меня?" - Хань Сэнь стал обеспокоенным и действительно начал считать, что Чжу Тин хотел обмануть его. Похоже, что эти записи ничего не стоили.

"Нет, нет. Я сам это скопировал. Настоящие записи очень драгоценные. Я боялся, что если не смогу правильно обо всём рассказать, то ты можешь разозлиться и уничтожить записи. Поэтому я принес тебе не весь текст. Но если тебя это заинтересовало, то я могу дать тебе полную версию." - быстро ответил Чжу Тин.

"Дай мне полную версию. Но если я пойму, что ты мне соврал, то потом не говори, что я с тобой слишком жесток." - Хань Сэнь с яростью взглянул на Чжу Тина.

"Босс, если я дам тебе полную версию, мы может поговорить о сделке? За это я хотел попросить у тебя несколько душ существ-мутантов берсерков." - Чжу Тин с надеждой посмотрел на Хань Сэня.

"Я подумаю об этом. Но сначала дай мне посмотреть то, что у тебя есть." - ответил Хань Сэнь.

Чжу Тин больше ничего не сказал. Он пошел к себе и спустя время вернулся, неся в руках небольшой сейф.

Молодой человек поставил его перед Хань Сэнем, потом открыл и достал подлинную копию. Он с осторожностью положил её перед Хань Сэнем.

"Босс, видишь? Я же говорил тебе, что это отличается от того, что я тебе показывал." - с уверенностью сказал Чжу Тин.

Хань Сэнь внимательно изучил то, что ему дал Чжу Тин. Он ощутил, что эти записи отличаются, однако не мог сказать, чем именно.

Он взял подлинный материал и тот, что раньше дал ему Чжу Тин и начал сравнивать.

Слова были такими же, однако все равно чувствовалась разница. Читая подлинник, чувства от прочтения были другими. Любое Искусство гипергена обладало определенной аурой, в нём ощущался мистический оттенок.

"Видишь, босс. Я же говорил, что не врал тебе." - Чжу Тин улыбнулся.

"Есть некоторые незначительные отличия." - Хань Сэнь несколько раз перечитывал подлинную копию, и у него начало появляться странное чувство.

"Это не просто отличается, результат довольно значительный. Так как карта памяти с Нефритовым Солнцем была уничтожена, то эти подлинные копии очень ценные. Если ты действительно хочешь изучить Силу Нефритового Солнца, то только с помощью этого ты сможешь добиться нужных результатов. Копии, которые продаются в Скайнете, бесполезные. От них можно получить такой же результат, как от сбалансированной диеты или простых приседаний. Поверь, если ты хочешь изучить Силу Нефритового Солнца, то это именно то, что тебе нужно." - Чжу Тин продолжал рассказывать преимущества того, чем он обладал.

"Что бы ты хотел получить за это?" - Хань Сэнь оторвал взгляд от записей и посмотрел на Чжу Тина.

"Полная копия состоит из пяти листов. Как насчет того, чтобы за один лист ты отдал две души существ-мутантов берсерков?" - Чжу Тин не долго думал, так как давно подготовил это предложение.

"Ты сумасшедший? Ты хочешь получить десять душ существ-мутантов берсерков за этот кусок дерьма?" - Хань Сэнь широко открыл глаза, когда услышал предложения Чжу Тина.

"Но это действительно..." - Чжу Тин хотел что-то сказать, но Хань Сэнь перебил его.

"Три души существ-мутантов берсерков и две обычные души существ-мутантов. Это всё, что я могу предложить. Так что выбор за тобой."

"Босс, пожалуйста, дай больше. Это, можно сказать, артефакт. Подобного ты не найдешь во всей Вселенной." - Чжу Тин был расстроен из-за того, что оказался в таком положении.

"Это всё, что я могу предложить. Если тебе не нравиться, забирай свои записи." - Хань Сэнь развернулся, собираясь уйти. На самом деле, у него было достаточно душ и он мог отдать столько, сколько хотел Чжу Тин. Однако Хань Сэнь сделал свое предложение больше из-за того, что не хотел, чтобы у людей было много душ существ берсерков.

"Ладно. Три берсерка и две обычные. Договорились." - стиснув зубы, Чжу Тин согласился на предложение Хань Сэня.

Хань Сэнь просмотрел листы, которые он обменивал на свои души. Он хотел убедиться, что в этом нет никаких уловок, и только потом заключил соглашение.

Хань Сэнь развернулся и сделал несколько шагов. Но потом остановился и посмотрел на Чжу Тина: "Когда я этим овладею, я действительно смогу взять на себя одновременно десять человек?"

http://tl.rulate.ru/book/7798/407105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так он все-же сомневается!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку