Читать Super Gene / Супер ген: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545: Убийство существа священной крови на дне моря

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Существо священной крови. Но Хань Сэнь не был встревожен, он наоборот даже обрадовался. Всё-таки, он сам собирался найти существо священной крови. Поэтому юноша был счастлив, что перед ним появился король морских жуков.

Он не стал раздумывать и быстро поплыл навстречу огромному существу. Немного приблизившись, Хань Сэнь заметил, что тело существа начало уменьшаться, а из его больших шипов стала вытекать темная жидкость. Вокруг всего существа вода стала фиолетового цвета.

Когда золотая броня соприкоснулась с мутной водой, Хань Сэню показалось, что он оказался в чане с кислотой. Вокруг появилась белая пена, а на броне стали образовываться пузыри, похоже, что её действительно начала разъедать выпущенная жидкость.

Множество Морских Жуков окружили своего короля, похоже, что их привлекла фиолетовая жидкость. Поглощая эту жидкость, они начинали светиться ярче, казалось, что тысячи звёзд окружили гигантское существо.

Хань Сэнь был шокирован таким резким поворотом событий, и тут же отказался атаковать короля Морских Жуков. Он развернулся, чтобы отдалиться от мутной фиолетовой жидкости.

Существо не стало гнаться за Хань Сэнем, оно осталось на месте, но начало выпускать еще больше фиолетовой жидкости. Через некоторое время стало казаться, что все море было фиолетового цвета.

Хань Сэнь не решался замедлиться, он призвал Серебряного Угря и с огромной скоростью поплыл прочь. У юноши в руках было множество убитых Морских Жуков, но он смог быстро добраться до Кристаллического Дворца. Оказалось, что существо священной крови было невероятно сильным.

Увидев, что Хань Сэнь спрятался внутри Кристаллического Дворца огромная группа существ приплыли к нему. Однако все атаки были бесполезными, так как Кристаллический Дворец невозможно было уничтожить. Некоторое время они не сдавались, однако когда убедились, что ничего не могут сделать, то начали отплывать.

Видя, что вода вокруг была фиолетовой, Хань Сэнь приказал Принцессе Русалке, чтобы она направила Кристаллический Дворец подальше от этой местности. Хань Сэнь понял, что у него недостаточно сил, чтобы уничтожить такое существо священной крови.

"Почему существа священной крови под водой такие сильные?" - Хань Сэнь был расстроен после такой неудачной попытки. Красная Демоническая Медуза и Король Морских Жуков были очень странными существами. Их способности атаковать несли большую опасность.

Казалось, что все существа, обитавшие в море, были намного сильней тех, что обитали на суше.

Однако для Хань Сэня охота не была напрасной. Он успел убить тридцать существ-мутантов и получить одну душу, это было хорошим результатом.

Тип души существа-мутанта Морского Жука с Ядовитыми Шипами: щит с шипами.

Хань Сэнь призвал свою новую душу. В его руках появился небольшой круглый щит, на котором было множество шипов. Размером он был как сковородка. Так как этот щит можно было держать в руке, то это было неплохое средство защиты.

Скорее всего в фиолетовых шипах был яд. Хотя Хань Сэнь видел, что этот яд может разъедать броню, но он не знал, может ли он нанести вред живому существу.

Хань Сэнь решил приготовить себе немного мяса из Морских Жуков, однако обратил внимание, что они все стали фиолетового цвета. Дотронувшись до них пальцем, он увидел, что на его пальце появился ожог. Получается, что все эти трупы существ стали несъедобными.

Хань Сэнь был разочарован и выбросил трупы существ. Он не собирался их есть, что если их яд начнет разъедать ему желудок?

Теперь у него не было еды, поэтому Хань Сэнь испытал недовольство. Он приказал Принцессе Русалке снова направить Кристаллический Дворец на глубину. Он всё ещё хотел найти какое-нибудь существо священной крови.

Пару дней он путешествовал на Кристаллическом Дворце. Хань Сэню удалось убить нескольких существ-мутантов, однако он так и не увидел подходящего существа священной крови.

Самой главной причиной было то, что все подводные существа священной крови были огромными, а Хань Сэнь понимал, что убить их будет очень сложно.

Хань Сэнь, продолжающий путешествовать по дну, увидел существо, напоминающее быка. Он был весь черного цвета, по всему телу виднелись чешуйки, но формой он был похож на быка.

К тому же, было похоже, что это существо здесь одно, поблизости никого больше не было. Существо привлекло внимание Хань Сэня, однако он не собирался рисковать, поэтому снова призвал Золотого Горного Червя.

Когда питомец Хань Сэня оказался в воде, существо, которое привлекло внимание Хань Сэня, почти сразу обнаружило Золотого Горного Червя. Неожиданно существо развернулось, теперь оно было похоже на разъяренного быка. Существо мгновенно устремилось к Золотому Горному Червю. Его скорость была невероятной. Глубоководный житель с разгону врезался в питомца, его броня оказалась смятой, а сам Золотой Горный Червь чуть не умер от удара этого непонятного существа.

Хань Сэнь не сильно удивился, он быстро отозвал питомца. Судя по силе существа, это должно быть существом священной крови.

Казалось, что самой главной особенностью этого существа является сила. Хань Сэнь решил, что существо не обладает никакими непонятными и мощными способностями.

Хань Сэнь призвал душу и нырнул в воду. Он быстро приблизился к чешуйчатому быку.

Больший бык оказался очень агрессивным и был готов сражаться. Как только он заметил Хань Сэня, то с нетерпением ждал возможности атаковать новую цель. Из-за того, что существо двигалось с огромной скоростью, за ним был виден след бурлящей воды. За ним вода начинала двигаться примерно на десять метров в высоту, это выглядело ужасно.

Хань Сэнь быстро отплыл в сторону. После того, как он смог уклониться от жестокой атаки быка, бык издал необычный звук. Затем он обернулся и снова попытался атаковать Хань Сэня. Ситуация казалась ужасной.

Отличное время. Подумал Хань Сэнь. Он тут же начал применять "Прилив" и атаковал быка.

Хань Сэнь приложил много усилий, чтобы научиться применять Прилив и при этом не дышать. Он готовился использовать эти навыки в сражении с существами под водой. Поэтому сейчас, юноша исполнял новые навыки с изяществом русалки. После приближения к существу его уже ничего не могло остановить.

*ДОНГ!*

Когти Хань Сэня ударили по быку, от этого удара, казалось, посыпались искры. Однако Хань Сэнь увидел, что на теле быка остались лишь неглубокие три полосы. Хань Сэнь был уверен, что сможет пробить чешуйки, но всё оказалось по-другому.

Это очень прочные чешуйки! Хань Сэнь был удивлен. Он быстро отплыл, чтобы уклониться от атаки существа.

Следующие полчаса Хань Сэнь сражался с быком. У него было много возможностей для атаки, юноша наносил мощные удары, однако ни один из них не смог ранить существо настолько, чтобы у него потекла кровь. Ни один удар так и не пробил чешуйки.

В итоге Хань Сэнь отозвал когти и применил Сутру Дунсюань. Он использовал силу Инь и ударил быка.

"Муу!"

Бык издал что-то похожее на крик, а из его рта потекла кровь.

Но бык не собирался сдаваться и не хотел отступать. Он издал громоподобный рёв и с безумием устремился к Хань Сэню.

- Цзяо-луны – чешуйчатые водяные чудовища. Это были редкие для Китая злые драконы, пожиравшие людей.

Сила Инь проникла в тело существа и из его рта снова потекла кровь.

*Поу! Поу Поу!*

Невероятная сила Инь проникла в быка. Неважно, насколько он был сильным, и неважно, какие прочные были его чешуйки, ничего не могло противостоять силе Инь. Внутренности быка были сильно повреждены. Из его рта, ушей и носа сильно потекла кровь.

Даже если бы бык решил отступить, было уже слишком поздно. Он десятки раз получил удары от Хань Сэня, который всё время использовал силу Инь. Сердце существа превратилось в желе, и его безжизненный труп поплыл по воде.

[Убито существо священной крови: Водный Буйвол. Душа существа не получена. Поглотите плоть, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Хань Сэнь был безумно рад. Он, наконец, убедился, что теперь может убивать существ священной крови, обитавших под водой. Все, что ему нужно сделать - выследить существо, чтобы начать атаковать. Ему больше не стоило беспокоиться и недостаточном количестве нужных ресурсов.

Надеюсь, что в ближайшем будущем я смогу собрать максимальное количество священных очков. В сердце Хань Сэня была невероятная радость.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо, с прошедшим
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку