Читать Super Gene / Супер ген: Глава 541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 541: Ледяная Кожа семьи Сюэ

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Джи Ян Ран тоже милым голосом назвала новую собеседницу "Сестра Вэй Вэй", однако в глубине сердца была озадачена. Похоже, что дружба между Хань Сэнем и Линь Фэном была особенной, так как Хань Сэнь, не опасаясь недовольства Фэна, продолжал его дразнить.

Хань Сэнь ничего не знал о Линь Вэй Вэй, однако Джи Ян Ран знала многое. Линь Вэй Вэй была тетей Линь Фэна. До того, как Линь Фэн стал таким известным, Линь Вэй Вэй считали одаренной девушкой. Она была на десять лет старше Линь Фэна, хотя это была совсем небольшая разница.

Линь Вэй Вэй была известной маленькой шалуньей, она любила играть с другими и обводить их вокруг пальца. Однако последние два года она готовилась стать Превзошедшей, поэтому вела себя более сдержанно.

Хотя Хань Сэнь не знал, кем была Линь Вэй Вэй, но он увидел, что молодая женщина легко может испортить настроение своему брату. Поэтому Хань Сэнь решил, что с ней нужно поддерживать хорошие отношения и не делать ничего такого, что смогло бы разозлить ее.

Они вчетвером начали разговаривать, при этом полностью игнорируя Сюэ И Яна и Джи Цин Цю. Конечно, даже не стоит говорить, что Сюэ И Ян очень разозлился.

Каждое поколение семьи Сюэ изучало Цигун, поэтому других простых людей они откровенно презирали, так что у них были невероятно высокие требования.

Сюэ И Яну понравилось выступление Линь Фэна, поэтому он пригласил его присоединиться к ним. Однако Хань Сэнь не был членом семей, которые обладали Цигуном, и пока никак не показывал чего он стоит, поэтому Сюэ И Ян даже не думал, чтобы пригласить его в их группу.

Но сейчас Линь Фэн и Линь Вэй Вэй относились к Хань Сэню, как к лучшему другу, поэтому Сюэ И Ян начал злится, что его так нагло игнорируют.

Сюэ И Ян и Джи Цин Цю наблюдали как четверо весело беседуют, однако они не смогли придумать, как принять активное участие в их разговоре. Сюэ И Ян огляделся вокруг, а затем сказал: "Линь Фэн очень неплохо использует Цигун. Похоже, что ты его лучший друг. Я думаю, что ты также должен хорошо владеть Цигуном. Что ты скажешь на счёт дуэли?"

Люди, находящиеся рядом с Хань Сэнем, развернулись и взглянули на Сюэ И Яна. Джи Цин Цю поддержала идею своего парня и добавила: "Сидеть просто так очень скучно. Я думаю, что нам стоит показать всем парня Ян Ран."

Джи Цин Цю была полностью уверена, что у Хань Сэня нет ни малейшего шанса на победу. Все члены семьи Сюэ имели высокий уровень. Джи Цин Цю считала, что из всех членов четырех семей только Линь Фэн мог бы стать достойным соперником Сюэ И Яна.

Такие люди, как Хань Сэнь, никак не могли сравниться с Сюэ И Яном.

Джи Цин Цю специально сделала акцент на том, что Хань Сэнь был парнем Джи Ян Ран, иначе некоторые люди могли бы не узнать, что её парень хочет избить не просто новичка, а парня её сестры.

"Если ты хочешь устроить дуэль, то сразись со мной!" - Линь Вэй Вэй прищурилась, а на её губах расцвела улыбка.

Сюэ И Ян нахмурился. Хотя он был уверен в своих возможностях, однако, ему нужно было ещё много времени, что он стал Превзошедшим. В то время как Линь Вэй Вэй уже вот-вот должна была стать Превзошедшей.

"Сестра Вэй Вэй, пусть парни занимаются своими делами. Мы красивые девушки, поэтому они не должны использовать нас." - улыбнувшись, сказала Джи Цин Цю.

"Ты из какой семьи? Ты разве не знаешь, кто здесь главный? С чего ты решила, что можешь назвать меня сестрой? Разве ты не знаешь, что я тётка Линь Фэна? Судя по нашим статусам и связям, как минимум, ты должна называть меня тётей! Ты действительно глупая или просто не знаешь о правилах?" - Линь Вэй Вэй действительно была маленькой девочкой-демоном. Её настроение могло измениться за мгновение. За секунду тёплое выражение лица стало ледяным.

Лицо Джи Цин Цю тут же сильно покраснело, ей хотелось вырыть яму и провалится сквозь землю. Девушка слышала, что Джи Ян Ран назвала Линь Вэй Вэй - сестрой, поэтому решила, что она может тоже так обращаться к ней. К тому же, ей казалось, что это было забавно.

Линь Вэй Вэй уже устала от Сюэ И Яна и Джи Цин Цю, поэтому не собиралась вежливо вести себя с ними.

Поняв, что Джи Цин Цю только что сильно унизили, Сюэ И Ян тут же изменился в лице. От его тела начал исходить невероятный холод, в нем забурлила огромная сила. Все, кто был недалеко, ощутили холод.

"Я же тебе сказала, если ты хочешь устроить дуэль, то тебе придется драться со мной." - Линь Вэй Вэй совершенно не интересовало, что скажут другие по поводу её поведения. Она уже встала и собиралась начать сражаться.

Было вполне естественно, что во время мероприятия по обмену устраивали соревнования, однако эта сложившаяся ситуация была совершенно ненормальной.

"Сестра Вэй Вэй, позволь мне. Она была права, когда сказала, что ты красивая, но если ты будешь сражаться с маленьким ребенком, то будет казаться, что ты опустишься до его уровня." - Хань Сэнь тоже встал и улыбнулся Линь Вэй Вэй.

Линь Вэй Вэй была в шоке. Она взглянула на Линь Фэна, но когда увидела, что тот ей кивнул, села на диван и сказала: "Маленький Сэнь Сэнь, я буду следить за тобой."

Линь Вэй Вэй заступилась за Хань Сэня только из-за того, что увидела, что Сюэ И Ян сильно разозлился, а Линь Фэн был хорошим другом этого парня. Иначе Линь Вэй Вэй никогда не стала бы заступаться за малознакомого человека. Однако то, что Хань Сэнь решил сам за себя постоять, сильно удивило девушку.

Джи Ян Ран начала сильно нервничать, она наблюдала, как Хань Сэнь и Сюэ И Ян отправились на поле сражения. Конечно, Хань Сэнь был очень талантлив, однако он вышел против члена семьи Сюэ, поэтому сильное волнение Джи Ян Ран было вполне оправданным.

Семья Сюэ не была особо знаменитой, но они всегда были гордыми и полностью уверенными в своих силах. Можно сказать, что они были высокомерными. Однако навыки, которыми обладала семья Сюэ были очень мощными, поэтому оправдывали их поведение. Если брать во внимание их силу и знание, то одно поколение семьи Сюэ, можно было сравнить с тремя поколениями других семей.

В эти дни в Альянсе Цигун становился все более и более значимым. Это играло большую роль в укреплении своих генов. Учитывая это, семья Сюэ играла большую роль. Если бы все было по-другому, то семья Джи даже не стала бы рассматривать возможный брак с этой семьей.

Все слышали, о чём рассказывал Сюэ И Ян, и все понимали, что его Цигун был невероятным. Никто из обычных людей не смог бы выстоять против него.

"Маленький Фэн Фэн, неужели Маленький Сэнь Сэнь сможет избить его?" - Линь Вэй Вэй знала, что Сюэ И Ян был серьезным соперником, и ещё он был очень талантливым, однако она не знала, на что способен Хань Сэнь, с которым только познакомилась.

Линь Фэн спокойно ответил: "Я не знаю. Однако если он сражается с тем, кто с ним наравне, то никогда не проигрывает."

После слов Линь Фэна удивилась не только Линь Вэй Вэй, но и остальные, которые находились неподалёку. Никто не ожидал, что Линь Фэн может так уверенно говорить об этом человека. После его высказывания у всех изменилось мнение о Хань Сэне.

Ранее они знали только одно - Хань Сэнь был парнем Джи Ян Ран. Его семья никак не была связана с Цигуном, поэтому, несмотря на то, что он был хорошим другом Линь Фэна, его никто не воспринимал всерьез.

Никто не верил, что Хань Сэнь может быть достойным соперником Сюэ И Яна. Хотя ещё никто не видел, как сражается Сюэ И Ян, однако он был из семьи Сюэ. Сила Цигуна, которым обладала семья Сюэ, была великой, поэтому не было сомнения, что кто-то может быть действительно его достойным соперником.

Но Линь Фэн уверенно говорил о силе Хань Сэня, поэтому после его заявление, у всех увеличился интерес по отношению к этому парню.

Когда Хань Сэнь оказался на сцене, он спокойно посмотрел на своего соперника, Сюэ И Яна. В своей жизни ему пришлось пережить много испытаний, он видел много смертей, поэтому он мало заботился о чувствах таких людей. Его очень редко можно было задеть какими-то словами. Но он очень хотел узнать, практикует ли Сюэ И Ян Ледяную Кожу, и также хотел увидеть отличается ли этот навык от того, что сам Хань Сэнь о нём знал.

Но если бы кто-то узнал, что Хань Сэнь тоже практикует Ледяную Кожу, то он сразу стал бы врагом семьи Сюэ. Поэтому перед тем, как это могло произойти, нужно было изучить реальную силу этих людей.

Сюэ И Ян уверенно стоял на сцене, в его глазах застыло холодное выражение. Его кожа была похожа на нефрит, а из глаз веяло холодом. Его тело выглядело очень странным, казалось, что он был воплощением всех понятий слова холод. Парень напоминал ледяного демона, а холодный воздух, окружающий его, пугал тех, кто был поблизости.

Многие, кто увидел этого человека на сцене, непроизвольно сделали шаг назад. Им казалось, что они будут в большей безопасности, если будут находиться подальше от места сражения. Люди были в шоке и говорили между собой: "Скорее всего это Искусство гипергена Ледяная Кожа, которое основано на Ледяной Сутре. Это действительно секретный навык, которым никто из нас не может обладать, нам не дано понять его."

http://tl.rulate.ru/book/7798/407091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку