Читать Super Gene / Супер ген: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535: Глубоководная медуза

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Ты победил." - холодно сказал Чёрный Бог.

Если бы у него был шанс, то он бы не допустил такого поражения. Но сейчас он был напуган, он был в тупике, а его нервы были на пределе. Если бы он продолжал сражаться, то понимал, что довольно скоро его убили бы.

Хань Сэнь почувствовал разочарование. Его навыки блокировки были превосходными. Чтобы заблокировать Нож Торнадо ему не нужно было прилагать много усилий, но он хотел убить Чёрного Бога, а для этого нужно было применить силу. Хань Сэнь понимал, что он не сможет убить его одним ударом, поэтому у Чёрного Бога была возможность выжить, ему нужно было просто признать поражение.

Когда Чёрный Бог приказал своим людям покинуть убежище, на его лице было угрюмое выражение. После этого Ли Синлунь отдал Хань Сэню души Снежной Леди и Адского Быка.

"Брат Хань, у тебя превосходные навыки. Я не могу поверить, что ты смог сделать так, чтобы Чёрный Бог был не в состоянии нанести ответный удар." - Ли Синлунь был рад за Хань Сэня.

"У меня самые обычные навыки, возможно, Чёрный Бог оказался очень слабым!" - Хань Сэнь рассмеялся.

Чёрный Бог был еще недалеко, поэтому, услышав эти слова, он весь покраснел. Но мужчина ничего не стал отвечать, а просто пошёл дальше.

После этого сражения, все люди, обитавшие на ледниковой территории узнали имя Хань Сэня. Новость о его сражении с Чёрным Богом быстро распространилась среди людей. Все было похоже на сказку, и это стало самой горячей темой для обсуждения.

У Хань Сэня не было времени, чтобы слушать то, что говорят люди. Когда он получил душу Снежной Леди он почти сразу вернулся в Кристаллический Дворец. Он отправился к Убежищу Богинь, чтобы подумать над дальнейшим планом. По пути он убил немного существ, которых собирался выставить на продажу.

В пути, Хань Сэнь попытался преобразиться в Снежную Леди. Однако всё, что он ощутил - холод во всем теле, а его лицо сильно побледнело. Его волосы стали белыми, а изгибы тела стали более женственными.

Хань Сэнь решил проверить скорость и заметил, что она значительно увеличилась. Хотя эта душа могла только увеличить скорость, но это увеличение было довольно значительным.

Благодаря применению Ледяной Кожи Хань Сэню удалось спокойно пережить понижение температуры. Если бы обычный человек преобразовался бы в Снежную Леди, то он мог бы просто замерзнуть.

Проверив все способности Снежной Леди, Хань Сэнь остался очень довольным. Он скормил чёрный кристалл своей новой душе, и она трансформировалась в душу существа берсерка.

Вернувшись в Убежище Богинь, Хань Сэнь передал трупы существ Ян Мэнли. После этого он собирался отправиться в Альянс, однако Ян Мэнли сказала ему, что Зеро, в последние дни ничего не ела.

"Почему ты ничего не ешь? Тебе не нравиться еда, которую здесь готовят?" - когда Хань Сэнь пришел к Зеро, она сидела возле окна башни и наблюдала за падающим снегом. Казалось, что она погрузилась в какие-то мечты.

Зеро покачала головой и ответила, "Я не голодна."

"Ты же не Богиня, как ты можешь быть не голодной? Скажи мне, что ты хотела бы поесть, и я тебе это принесу." - слегка наклонив голову, сказал Хань Сэнь.

"Ты можешь взять меня с собой, когда в следующий раз будешь уходить из убежища?" - спросила Зеро и повернулась к Хань Сэню. Ее глаза были широко открыты.

"Ммм... конечно..."

Хань Сэнь на мгновение заколебался. Личность Зеро была довольно загадочной, поэтому он не хотел, чтобы девушка много знала о нем. Однако Хань Сэнь понимал, что у неё не было семьи, и он, скорее всего, был единственным близким для Зеро человеком. Хань Сэню было жалко девчушку, поэтому он не стал отказывать в ее просьбе.

Наконец, Зеро улыбнулась. Хотя она лишь слегка растянула губы, но даже такое движение могло растопить сердце любого, кто увидел бы это.

"Пошли. Сначала надо поесть. Только скажи, что ты хочешь, я всё достану. Я не буду тебя обманывать, но мои навыки в кулинарии не хуже, чем у трех шеф-поваров, готовящих вместе." - Хань Сэнь очень хотел накормить её чем-нибудь.

Но Хань Сэнь обманул, так как его способности в готовке были очень плохими. Он мог приготовить только рагу или мясо на гриле. Если из того, что он собирался есть нельзя было приготовить эти два блюда, то он ел все сырым.

Но для Зеро он собирался пожарить красные креветки. Она села за стол и положила подбородок на свои маленькие ручки. Хань Сэнь очистил креветки и начал жарить. Когда часть была готова, он стал кормить девушку. Зеро открыла рот и быстро проглотила то, что было в ложке. От восторга она закрыла глаза, а на лице появилось радостное выражение.

Наблюдая за ней, Хань Сэню стало её очень жалко. Зеро была одета в ту одежду, которую он купил ей давным-давно. Он вспомнил, что купил ей эти вещи при первой встрече. Потом он купил еще один наряд. Поэтому у Зеро было только два комплекта одежды, которые уже утратили свой внешний вид из-за многочисленных стирок.

Когда они поели, Хань Сэнь решил отправиться в магазины, которые находились в Убежище Богинь, чтобы купить Зеро немного одежды. Когда они вернулись, он попросил её переодеться. Спустя время она вышла к нему в новом наряде, который сделал её намного привлекательней.

Именно так должна выглядеть молодая девушка, подумал Хань Сэнь.

Сейчас, Хань Сэнь не прятал Зеро так, как раньше. Но он действительно считал, что у неё никого нет кроме него. К тому же, теперь он стал намного сильней, и ему больше не нужно было опасаться этой юной девушки.

Он взял Зеро в свой Кристаллический Дворец, и они отправились на поиски существ-мутантов. Во время их путешествия Хань Сэнь практиковал навык Двойной. Они оказались недалеко от подводного убежища, однако Хань Сэнь всё равно не решался туда войти. Существа, которые обитали вокруг, в основном, плавали большими группами. Так как они собирались убить более сильное существо, им нужно было найти такого, которое обитало в одиночку.

Зеро тихо сидела в углу, облокотившись на руки и наблюдала за тренировкой Хань Сэня. Ей было неинтересно разговаривать с Заклинательницей Снега.

Они путешествовали уже несколько дней, когда Хань Сэнь увидел медузу, которая светилась, как большой фонарь. Она довольно энергично двигалась под водой. Существо выглядело очень красиво.

"В океане много медуз, но все они плавают большими группами. Очень редко можно встретить такое существо в одиночестве. Давай попробуем вместе поохотиться на него." - Хань Сэнь продумал план атаки. Призвав золоту броню и глиф, он выбрался из Кристаллического Дворца и поплыл к медузе.

Хотя вокруг не было видно других существ, но Хань Сэнь всё равно решил обезопасить себя. Даже если эта медуза окажется существом священной крови, то броня и глиф смогут защитить его. Если возникнет опасность, то ему будет довольно трудно сбежать от существа, чтобы спрятаться в Кристаллическом Дворце.

В воде было всё по-другому. Так как Хань Сэнь плыл, то его присутствие быстро обнаруживали существа.

Однако медуза, похожая на гигантский фонарь, продолжала двигаться медленно. Она то всплывала, то снова погружалась, казалось, что она не замечала Хань Сэня.

Медуза выглядит очень глупой. Не может быть, чтобы она была существом священной крови. Хань Сэнь приблизился к медузе, однако не стал призывать когти. Подплыв, он просто ударил кулаком в тело медузы.

В его призрачных когтях был яд, хотя он не боялся этого яда, но тот мог испортить вкус плоти, поэтому юноша решил использовать силу Инь, чтобы уничтожить медузу. Мясо будет намного вкуснее, когда он приготовит из него барбекю.

Ударив полупрозрачную и колышущуюся плоть медузы, кулак и рука Хань Сэня попали внутрь плоти.

Затем, неожиданно, лицо Хань Сэня сильно исказилось. Ему показалось, что его кулак ударил в жидкую грязь. Соответственно, он не смог применить силу Инь.

Он хотел вытащить свою руку, которая пока была внутри существа, однако ощутил, что оно его не отпускает и крепко держит. В какую бы сторону он не тянул свою руку, медуза двигалась за ним, казалось, что она прилипла к нему.

Спустя мгновение медуза обволокла Хань Сэня щупальцами и крепко сжала. Он ощутил, как от плоти медузы его тело пронзил электрический разряд, по всему телу пошли судороги. Хань Сэнь не мог контролировать своё тело, его рот непроизвольно открылся, и парень глотнул воды.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку