Читать Super Gene / Супер ген: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528: Вход в убежище в одиночку

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Сила серебряных жуков заключалась только в их количестве и остроте зубов. На самом деле, их сила не была впечатляющей.

Облачившись в золотую броню и призвав душу с типом глиф, Хань Сэнь мог бы игнорировать серебряных жуков. К тому же, броня покрывала все тело, не было ни единого зазора, поэтому серебряные жуки не могли до него добраться.

Серебряные жуки продолжали преследовать как людей, так и существ. Из-за того, что везде творился беспорядок, у него была возможность попробовать войти в убежище и попытаться найти Духовный камень.

Решившись, Хань Сэнь призвал броню и душу с типом глиф и отправился в убежище.

Когда он добрался до поля сражения, множество серебряных жуков поползли на него, окутав все его тело своими маленькими тушками.

Хань Сэнь услышал треск на своей броне, похоже, что жуки пытались ее прокусить. Однако несмотря на свои острые зубы, они не могли повредить его броню.

Хань Сэнь успокоился и пошел к королевскому духу, облепленный морем жуков. Так как всё его тело было покрыто серебряными жуками, никто не обращал на него внимание.

Он перепрыгнул через стену и оказался в убежище королевского духа.

Большинство существ испугали серебряные жуки. В убежище было намного меньше существ, однако их количество все равно впечатляло.

Увидев девушку духа с серебряными волосами, которая направлялась к центру убежища, Хань Сэнь, стиснув зубы, последовал за ней.

В убежище не было серебряных жуков, однако на Хань Сэня начали нападать другие существа.

Юноша старался не останавливаться, он призвал свои новые крылья и, избежав атаки многих существ, полетел к девушке духу.

Странные птицы и чёрные непонятные существа с крыльями, приблизились к Хань Сэню. Взмахнув крыльями, Хань Сэнь уклонился от их атак, из-за того, что его душа была от существа берсерка, крылья оказались невероятно быстрыми. Он быстро долетел до того места, где стояла девушка дух.

Она уже дошла до старинного здания, но остановилась на ступеньках и оглянулась. В небе было много существ, но дух увидела Хань Сэня, её зрачки тут же сузились.

Несмотря на то, что он полностью был покрыт броней, дух узнала Хань Сэня, ведь это он смог убить её. Она это увидела не глазами, а почувствовала его запах.

На лице духа появилось холодное выражение. Взмахнув посохом, множество летающих существ бросилось к Хань Сэню. Двуглавая серебряная птица и бык с крыльями, также подлетели к нему.

На других летающих существ Хань Сэнь не обращал особого внимания, так как они были намного медленнее и слабее него. Но эти два существа, скорее всего, были существами священной крови. Они преградили ему путь.

Увидев это, девушка дух больше не стала смотреть на Хань Сэня, развернувшись, она пошла внутрь здания.

После того, как она вошла, на колоннах появились две одинаковые чёрные змеи, которые закрыли вход и начали высовывать свои длинные языки.

Раньше Хань Сэнь видел одну из этих черных змей. Когда дух атаковала Убежище Звёздного Колеса, с ней была одна, это было существо священной крови.

"Почему в этом убежище королевского духа столько существ священной крови?" - Хань Сэнь нахмурился.

Не во всех убежищах королевских духов было много существ священной крови. Их количество зависело от размера убежища, количество обитавших вокруг этого убежища и от способностей духа.

Судя по размеру убежища и количеству существ священной крови можно было уверенно сказать, что эта девушка дух была невероятно сильной.

Хань Сэню нужно было принять решение - двигаться дальше или вернуться. Здесь было очень много сильных существ, если он окажется в ловушке, то не сможет сбежать.

Всего лишь одну секунду. Хань Сэнь решил.

Он уже смог войти в убежище, поэтому это была великолепная возможность, он не должен был уходить.

Если три огромные силы, объединившись, не смогут уничтожить это убежище, даже при том, что их атаковали не все существа священной крови, которые здесь обитали, то больше у него не появится подходящей возможности.

Его взгляд стал холодным, он быстро просчитал все движения существ, которые были возле него. В его сознании появился голографический путь, по которому он сможет войти в древнее здание.

*Бум!*

Взмахнув крыльями, Хань Сэнь резко снизился, избежав двуглавой птицы и быка с крыльями.

Однако из-за того, что он снизился, многие существа, находящиеся на земле, начали подпрыгивать и пытаться ударить Хань Сэня.

Он оставался спокойным и приземлился на здание. В полёте он смог избежать атак существ на земле, а потому снова взлетел.

Когда он оказался в небе, к нему тут же устремилась двуглавая птица, Хань Сэнь снова приземлился, при этом он постоянно менял направления и избегал атак различных существ. Хань Сэнь, как сумасшедший, продолжал приближаться к древнему зданию.

Не было ни одной возможности, чтобы преградить ему путь. Хань Сэнь быстро перемещался между зданиями. Он смог правильно воспользоваться расстояниями между зданиями и существами и, в итоге, приземлился на древнее здание. Существа, оставшиеся сзади были медленными, поэтому не могли угрожать Хань Сэню.

Включая двух существ священной крови, так как они не могли остановить Хань Сэня.

Хань Сэнь не двигался по прямой, так как он использовал здания и самих существ, то ему пришлось сделать большой крюк, чтобы добраться до нужного древнего здания.

Обе чёрные змеи спустились с колонн и заблокировали большие каменные двери. Открыв рты, они начали громко шипеть на Хань Сэня, это выглядело действительно страшно.

Но Хань Сэнь, не останавливаясь, побежал по лестнице прямиком к этим двум огромным чёрным змеям. Позади него было множество сильных существ, напоминающих призраков из ада. Они все помчались за Хань Сэнем, пытаясь его уничтожить.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку