Читать Super Gene / Супер ген: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Убитый одним ударом

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Мяут, который всё ещё ел, ощетинился. Он обнажил зубы и начал рычать в ту сторону, откуда доносился звук.

Хань Сэнь посмотрел в сторону снежной горы и вскоре увидел существо, которые было похоже на трицератопса, оно мчалось к ним.

Его рог был похож на серебряное шило, а кожа казалась железной. Когда Хань Сэнь увидел существо, то оказался шокированным.

У Хань Сэня возник вопрос, неужели И Донгму был настолько глупым? Это существо весило не меньше дюжины тон. Чтобы его съесть понадобится год, тогда какой смысл его убивать?

Но немного подумав, Хань Сэнь решил, что И Донгму хочет получить его душу. Похоже, его не интересовало мясо этого существа.

Хань Сэнь был немного расстроен. Даже если он получит кусок этого мяса, то для него оно будет бесполезным. Хотя он сможет скормить его своему Архангелу.

Хань Сэнь отозвал Мяута и отбежал подальше. Как бы там ни было, он ничего не должен был делать. Если ему достанется 20% мяса, то он скормит его Архангелу.

Трицератопс бежал к трупу существа-мутанта, соответственно он приближался к Хань Сэню.

И Донгму, который прятался под снегом, неожиданно выскочил и ударил существо в живот.

Кожа трицератопса была намного толще, чем кожа существа-мутанта. И Донгму полностью вонзил свой кинжал, однако крови не было видно. Он смог распороть только кожу и жир.

Трицератопс пытался избавиться от И Донму. Однако парень, как геккон, взобрался на спину существа и начал безжалостно ударять его в спину.

Трицератопс громко ревел, как сумасшедший топтался на месте и пытался сбросить с себя человека. Однако И Донгму крепко вцепился в существо и не падал.

Хань Сэнь нашёл укромное место. Он спрятался там, гладил Мяута, наслаждался едой и наблюдал за сражением И Донгму.

"Браво! За этот ход я дам тебе 9,9 баллов!" - увидев превосходное движение И Донгму, Хань Сэнь не мог удержаться от похвалы.

И Донгму был очень расстроен. Кожа трицератопса оказалась очень толстой и жесткой, несмотря на многочисленные удары, только в некоторых местах появились небольшие капли крови.

К тому же, казалось, что у существа никогда не закончится сила. Постоянно подпрыгивая несколько раз он чуть не сбросил И Донгму. Поэтому юноша был вынужден схватиться за существо обеими руками, чтобы не упасть. Теперь у него не было возможности снова взять в руки кинжал.

Однако Хань Сэнь продолжал наслаждаться шоу. Когда он видел какие-то хорошие ходы, он начинал аплодировать, отчего И Донгму еще сильней расстраивался, и ему хотелось начать плеваться кровью.

"Иди сюда и помоги мне!" - закричал И Донгму, так как больше не мог держаться.

"Так не честно. Мы договорились, что ты отдашь мне 20% мяса, а за это я должен только приманить существо. Если ты готов пересмотреть условия, то я не буду против." - покачав головой, ответил Хань Сэнь.

"Если существо сбежит, то ты вообще ничего не получишь." - крикнул в ответ И Донгму.

"Если ты хочешь, чтобы я ещё что-то сделал, тогда вот мои условия. Я хочу получить 60% мяса. 20% - это за то, что я его привлек, а 40% - за то, что я помогу тебе убить его." - загибая пальцы ответил Хань Сэнь.

"60% - ладно. Если ты поможешь мне убить его, то заберешь 60% мяса." - у И Донгму не было настроения торговаться с Хань Сэнем. Его главной целью было получение души существа. Мясо было не настолько важным для него.

"Хорошо, договорились." - Хань Сэнь встал и, призвав когти, пошел к трицератопсу.

"Помоги мне отвлечь его, находясь вдалеке." - закричал И Донгму, когда увидел, что Хань Сэнь приближается.

Однако Хань Сэнь не обратил внимание на его слова. Он близко подошел к трицератопсу.

Трицератопс увидел Хань Сэня и с красными глазами бросился на него. Он был похож на поезд, мчащийся на полной скорости. Это действительно выглядело страшно.

Хань Сэнь спокойно продолжал приближаться к трицератопсу. Когда Хань Сэнь должен был столкнуться с существом, он быстро сделал шаг.

Хань Сэнь оказался между лап существа, а существо промчалось дальше, но не повредило его.

Хань Сэнь встал и отряхнул снег со своей одежды. Трицератопс громко заревел, из его живота сильно потекла кровь. Он рухнул на землю, трицератопс попытался встать, но у него ничего не получалось.

И Донгму быстро спрыгнул с существа и внимательно присмотрелся к двигающемуся существу. На его животе находились три кровавые полосы, которые прослеживались вдоль всего живота. Похоже, это сделал Хань Сэнь, когда существо пробежало над ним.

И Донгму пристально смотрел на Хань Сэня. Он не ожидал, что человек, которого он случайно встретил, окажется настоящим мастером.

Он знал всех впечатляющих людей на этой ледниковой территории, но среди них не было Хань Сэня. Поэтому, когда он увидел его впервые, то не уделил много внимания. Однако удар Хань Сэня сильно удивил его.

"Если ты не будешь действовать быстро, то существо умрет." - сказал Хань Сэнь И Донгму.

Если были оговорены условия, то Хань Сэнь не хотел их нарушать. Так как он согласился помочь И Донгму убить существо и за это получить 60% мяса, то он не собирался забирать душу существа.

И Донгму ничего не стал отвечать, но тут же начал ударять кинжалом в челюсть трицератопсу. Через несколько ударов, существо умерло. Было непонятно, смог ли И Донгму получить душу существа или нет, так как у него совершенно не изменилось выражения лица. Он подошел к Хань Сэню и сказал: "Ты очень хорош."

"Я средний человек. Я всего лишь недавно превысил сотню." - небрежно ответил Хань Сэнь.

"Я знаю, что в этой местности есть еще существа священной крови, они живут по одному. Как ты смотришь на то, чтобы в будущем тоже вместе охотиться?" - серьезным тоном спросил И Донгму.

"Это интересно. Но если речь идет о долгосрочном сотрудничестве, то мы не сможем также делить добычу." - улыбнувшись, ответил Хань Сэнь.

"Мы будем делить мясо пополам. А душу получит тот, на чьей стороне будет удача." - судя по тому, что сказал И Донгму, он решил, что Хань Сэнь сильнее него. Иначе, так как это он будет показывать где обитают существа, за это он должен был бы взять себе хотя бы на 10% больше.

"Договорились." - Хань Сэнь был согласен. Чтобы самому найти существ священной крови требовалось время. К тому же, он не был уверен, что сможет самостоятельно убивать таких существ.

И Донгму будет показывать места, где они обитают, Хань Сэнь получит половину - это были выгодные условия.

"Давай сначала разделим священное мясо." - сказал Хань Сэнь и указала на труп трицератопса.

"Ты можешь забирать все. На твоем оружии был яд, поэтому все мясо отравлено. Я не решусь такое есть." - ответил И Донгму.

"Спасибо." - Хань Сэнь призвал Архангела и предложил ей съесть трицератопса.

"Человекоподобный питомец? Какой у него уровень?" - И Донгму уставился на Архангела. Несмотря на его родословную, он никогда не мог позволить себе иметь человекоподобного питомца.

"Священная кровь." - небрежно ответил Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку