Читать Super Gene / Супер ген: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508: Кристаллическая коробка сокровищ

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь опасался, что золотой краб может забрать и его часть, после того, как съест своё мясо. Поэтому он призвал Архангела и разрешил ей съесть оставшегося серебряного угря.

Архангел больше всего помогала ему во время охоты, поэтому Хань Сэнь очень хотел, чтобы она снова трансформировалась. Ради неё он был готов поделиться мясом существа священной крови.

Кроме того, этот серебряный угорь был очень толстым и достигал в длину почти тридцать футов. Ему досталось восемнадцать футов угря. Для Хань Сэня мяса было очень много, а Архангел могла быстро всё это съесть. Она начала поглощать угря, яд не действовал на Архангела. Спустя немного времени угорь должен был исчезнуть.

У Хань Сэня появилось время, чтобы взглянуть на полученную душу серебряного угря. Хань Сэнь знал, что совсем недавно ему очень повезло. Всякий раз, когда он убивал существо священной крови, он все время получал их души. Поэтому в данный момент он опасался, что удача покинула его.

Тип души существа священной крови Серебряного Угря: водный маунт.

"Водный маунт!" - Хань Сэнь обрадовался. Однако у него возник вопрос, когда он в следующий раз сможет вернуться в это место. Всё-таки люди не могли долго плыть под водой, к тому же здесь были и глубокие места. Хань Сэнь не знал, смог бы ли он самостоятельно нырнуть на большую глубину. Но имея такого маунта, он легко сможет это сделать.

Единственным недостатком у этой души было то, что её нельзя было использовать на суше. Но это не тревожило Хань Сэня, так как у него был еще Золотой Лев.

Пока Архангел наслаждалась серебряным угрём, Хань Сэнь решил проверить кристаллический парусник и поднялся на палубу.

Парусник был очень большим, а сделан он был из кристалла. Однако юноша ничего не увидел на паруснике, что немного его удивило.

Золотой краб исчез в каюте, поэтому Хань Сэнь решил посмотреть, есть ли внутри ещё что-нибудь. Однако как только Хань Сэнь подошел ко входу, неожиданно появился золотой краб и начал размахивать клешнями.

"Дружище, не надо так нервничать. Я просто хотел осмотреться, но не собирался причинять тебе вред." - Хань Сэнь улыбнулся и отступил. Он заметил, что золотой краб просто охранял вход и не стал приближаться к Хань Сэню.

Однако золотой краб не понимал, что говорил Хань Сэнь, поэтому продолжал размахивать своими клешнями.

Чем более рассерженным становился золотой краб, тем сильней Хань Сэню хотелось увидеть, что было внутри. Однако осмотрев весь парусник, он понял, что был только один вход. И именно его охранял золотой краб, Хань Сэнь никак не мог туда зайти.

"Почему он не пострадал от яда?" - Хань Сэнь не мог войти, но пытался хотя бы заглянуть внутрь.

Хань Сэнь не мог справиться с золотым крабом, поэтому был вынужден отступить и подумать, что он может сделать. Хань Сэню очень хотелось увидеть то, что было внутри, соответственно, он не спешил уходить.

Кроме того, он не знал, ждут ли его ещё снаружи люди из Убежища Чёрного Бога или нет. Хань Сэнь совсем не спешил выбираться из воды.

Когда я выберусь, я попытаюсь уничтожить Убежище Чёрного Бога. Хань Сэнь понимал, что пока будет существовать это убежище, они не простят ему то, что он сделал. Кроме того, Убежище Богинь с трех сторон было окружено океаном. Чтобы развиваться им нужно расширять свои владения, поэтому было бы неплохо иметь здесь свое убежище.

Теперь, когда Чёрный Бог показал своё отношение к Хань Сэню, он не будет вести себя с ним вежливо. Юноша рассчитал как можно будет убить группу этих людей и завоевать себе хорошее место.

Хань Сэнь узнал от Ли Синлуня, что Убежище Чёрного Бога было самым сильным из трех убежищ, и здесь было больше всего ресурсов. Ли Синлунь смог бы победить их, если только объединится с остальными убежищами.

Когда Убежище Звёздного Колеса атаковал дух, Убежище Чёрного Бога не собиралось им помогать, хотя находилось сравнительно недалеко. Скорее всего, они хотели полностью контролировать эту территорию, и были бы рады уничтожению Убежища Звёздного Колеса.

Похоже, что уничтожить Убежище Чёрного Бога было очень непросто. Сам Чёрный Бог был намного сильнее Хань Сэня, скорее всего, он уже смог собрать максимальное количество священных очков гена. Его уровень физической силы должен был быть выше ста двадцати очков.

Кроме того, Хань Сэня сильно поразили навыки Чёрного Бога во владения ножом. Он так и не понял, куда тогда исчез нож, а раз он не понял, то обязательно пострадает от этого навыка и в следующий раз.

"Если я не могу его победить, то начну грабить. Убежище Чёрного Бога контролирует большую территорию, и я не верю, что везде у них такие сильные защитники. Если я начну атаковать одного за другим, то смогу их убить." - Хань Сэнь решил, что займётся этим, после того, как выберется из воды.

Когда Хань Сэнь добрался до нижнего уровня парусника, он заметил, что Архангел уже почти всё съела, оставив только голову. Хань Сэнь решил остановить её и отправил Архангела в сознание, где было море душ.

Оглянувшись по сторонам, Хань Сэнь подвесил голову серебряного угря на веревке перед парусником, а сам спрятался за правым бортом.

Прождав несколько часов, Хань Сэнь увидел, что золотой краб выполз из каюты. Однако так как там было только одна веревка, краб не мог по ней взобраться вверх. Ему нужно было высоко подпрыгнуть, чтобы достать до головы угря. Увидев, что золотой краб покинул парусник, Хань Сэнь быстро поднялся и вошел в каюту.

Золотой краб добрался до головы серебряного угря, он два раза подпрыгнул, но так и не смог достать её. Хань Сэнь всё просчитал. Он вычислил на сколько сможет подпрыгнуть краб и повесил голову немного выше. Но краб не собирался сдаваться, поэтому у Хань Сэня было достаточно времени.

Оказавшись перед входом, юноша заглянул внутрь. Там был зал. Внутри всё было вырезано из кристалла и выглядело утончённо и красиво.

Посредине зала стоял кристаллический стол. Изначально, Хань Сэнь решил, что это стол, однако когда он подошел, то увидел, что это кристаллическая коробка сокровищ, на которой висел такой же кристаллический замок.

Однако замок не был закрыт, поэтому толку от него никакого не было.

Может, это сокровище пирата или этот парусник - корабль-призрак? Хань Сэнь был в нерешительности. Он не знал, стоит ли открывать эту коробку или нет. Все было очень странно, поэтому внутри могла таиться опасность.

В итоге, жадность и интерес победили его здравый смысл. Хань Сэнь услышал, что краб достал голову серебряного угря, а это значило, что он скоро будет здесь. Стиснув зубы, юноша призвал Заклинательницу Снега, а сам встал возле двери. Он приказал духу открыть кристаллическую коробку.

Дух была полностью преданной своему хозяину. Услышав команду, она сняла замок и подняла крышку.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку