Читать Super Gene / Супер ген: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505: Чёрный Бог

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь взглянул на подошедших людей. У них не было никаких приспособлений для ловли рыбы, также не было личных вещей. Поэтому не было похоже, что они ловили здесь рыбу.

"Отвалите." - холодно ответил Хань Сэнь.

"У тебя вспыльчивый характер. Однако, думаю, тебе никто не сказал, кому принадлежит это место." - сказал лидер этой группы людей. Это был мужчина средних лет, он не рассердился из-за ответа Хань Сэня, а лишь холодно улыбнулся.

Люди не воспринимали слова Хань Сэнь всерьез. Они подошли ближе к юноше и собрались забрать сумку, в которую он складывай свой улов.

"Неужели вы меня не услышали? Не заставляйте меня дважды повторять." - нахмурившись, ответил Хань Сэнь.

"Ха-ха, мальчик, ты очень упрямый. Но Убежище Чёрного Бога не то место, где ты можешь показывать своё упрямство." - мужчина средних лет наклонился, чтобы забрать рыбу из сумки Хань Сэня. "Наш босс говорит, что половину того, что ты поймал на замерзшем озере, ты должен передать Убежищу Чёрного Бога. У тебя семь рыб, но я сделаю тебе скидку и заберу только три золотых анчоуса."

Хань Сэнь слышал, что так как замёрзшее озеро было близко к одному из трех больших убежищ, то с людей, которые здесь ловили рыбу, взимали плату.

Но, как правило, забирали только примитивную рыбу, а потом человек мог ловить сколько хочет.

Эти люди собирались забрать у Хань Сэня три золотых анчоуса, которые были самыми ценными. Похоже, что они сильно завидовали успеху Хань Сэня и собирались его шантажировать.

Изначально, Хань Сэнь решил, что отдаст им одну рыбу, если к нему придут люди из Убежища Чёрного Бога. Всё-таки это место было под их контролем. Однако эти люди собирались шантажировать его, поэтому у него пропало желание отдавать им даже одну рыбу.

Видя, что мужчина средних лет наклонился, Хань Сэнь не стал ничего отвечать, а просто наступил ему на руку.

Движение было очень быстрым, поэтому мужчина средних лет не успел вовремя среагировать. Когда Хань Сэнь наступил ему на руку, тот завизжал, как свинья.

"Черт! Он посмел на нас напасть!" - увидев движение Хань Сэня, остальные тут же призвали оружие от душ животных и решили атаковать его. Взгляд Хань Сэня стал холодным. Если другие люди хотели его убить, то, естественно, он не стал бы их жалеть. Когда оружие должно было поразить его, Хань Сэнь взмахнул правой рукой. Вспыхнуло три луча фиолетового света, которые тут же разбили оружие, а три человека, стоявшие впереди, получили удар в грудь и моментально скончались.

Еще два человека выжили, но только из-за того, что они быстро сбежали. Сильно испугавшись, они закричали и начали удирать.

"Быстро уходи. Люди из Убежища Чёрного Бога недалеко, через минуту они будут здесь." - подбежав к Хань Сэню, сказала Гуань Тун.

Хань Сэнь кивнул и ответил: "Ты тоже какое-то время не приходи сюда." - попрощавшись с Гуань Тун, Хань Сэнь покинул замёрзшее озеро. Он не хотел ухудшать отношения с Убежищем Чёрного Бога, поэтому не хотел нарываться на неприятности.

Однако как только Хань Сэнь вышел за пределы замёрзшего озера, к нему устремилась дюжина маунтов. Довольно быстро они догнали его и остановились. Им нужен был именно он.

"Босс, это он убил наших братьев." - сказал мужчина средних лет, которому Хань Сэнь наступил на руку и который успел убежать.

Дюжина маунтов быстро окружили Хань Сэня. Их лидером был человек в чёрной броне и с взглядом, как у ястреба. Он пристально посмотрел на Хань Сэня и холодно спросил: "Ты убил моих людей?"

"Они собирались меня убить, поэтому, я был вынужден убить их." - ответил Хань Сэнь, глядя на человека в чёрной броне.

Мужчина в чёрной броне быстро призвал нож от души существа, который был тонким и длинным. Указав им на Хань Сэня, он сказал: "Неважно, из-за чего ты это сделал, но ты убил моих людей на территории, принадлежащей Убежищу Чёрного Бога, поэтому ты заслужил смерть." - сказав это, мужчина быстро замахнулся ножом в сторону Хань Сэня. Движение было настолько быстрым, что нож стал похож на черную молнию, за мгновение он оказался перед лицом Хань Сэня.

У Хань Сэня быстро изменилось выражение лица. Атака мужчины в чёрной броне была настолько быстрой, что, несмотря на скорость Хань Сэня, он не успел полностью уклониться. Юноша взревел и призвал Горгулью, чтобы заблокировать удар.

Когда его когти должны были заблокировать нож, атакующий неожиданно исчез. А когда он снова появился, то порезал грудь Хань Сэня.

Из раны потекла кровь. К счастью, Хань Сэнь успел немного отступить, поэтому рана не была глубокой. К тому же, душа Горгульи с типом глиф сделала его кожу более жесткой, что немного смягчило удар ножа. Иначе Хань Сэнь умер бы от этой атаки.

Навыки владения ножом этого человека были странными, но его уровень физической силы, явно был выше, чем у Те И.

Хань Сэнь не умер от этой атаки, что немного удивило мужчину в чёрной броне. Однако он не прекратил атаки, а снова замахнулся на Хань Сэня.

Несколько человек из группы, тоже призвали свое оружие, чтобы побыстрей уничтожить Хань Сэня. Судя по скорости, все они обладали силой выше ста очков. Хань Сэнь понял, что не может остаться, иначе он умрет. Применив Еретическую Мантру и Перегрузку, Хань Сэнь сделал шаг в сторону и быстро побежал.

Однако люди окружили его, поэтому он столкнулся с двумя из них.

Эти два человека, не задумываясь, начали атаковать Хань Сэня. Он двигался влево и вправо, напоминая иву, раскачивающуюся от ветра, уклоняясь от их атак.

Однако он не смог уклониться от человека в черной броне, через мгновение на его спине появилась кровь.

Стиснув зубы, Хань Сэнь не издал ни звука. Он побежал со всех сил, пробив окружение, Хань Сэнь помчался по леднику.

Он знал, что ему нельзя останавливаться. Судя по уровню физической силы и навыкам владения ножом, человек в чёрной броне был вершиной вершин. С ним были люди, которые обладали силой выше ста очков, поэтому если Хань Сэнь остановится, то точно умрет.

"Мы не должны оставить его в живых!" - человек в чёрной броне приказал группе преследовать Хань Сэня, ему ещё сильней захотелось избавиться от него.

Ресурсы на ледяной территории были настолько ограничены, что за них часто сражались. Чёрный Бог не собирался терпеть такое отношение к его людям, иначе, он не смог бы управлять таким убежищем.

Хань Сэнь знал, что здесь очень большая охота на ресурсы, но он не думал, что все может быть настолько жестоко.

Скорость Хань Сэня была ниже, чем у Чёрного Бога. Здесь не было места, где можно было бы спрятаться, а просто убежать Хань Сэнь не мог.

Если бы не было других людей, то он мог рискнуть своей жизнью и попробовать сразиться с Черным Богом. Но в сложившейся ситуации он мог пытаться только скрыться от них.

Развернувшись, Хань Сэнь побежал обратно к замёрзшему озеру. Видя, что люди Чёрного Бога догоняют его, он нырнул в одну из лунок и скрылся.

http://tl.rulate.ru/book/7798/407055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку