Читать Super Gene / Супер ген: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494: Использование черного кристалла

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь рассказал детально все, что произошло между ним и Королевой. По его словам, если кто-то узнает эти навыки кайтинга, он должен будет рассказать людям, что научился им у Королевы.

Услышав это, Хуанфу Пин Цин сильно удивилась: "Вот что произошло. Ты настоящий гений, раз заставил ее к тебе так относиться."

"К сожалению, я смог только немногому научиться." - ответил Хань Сэнь и облизал губы.

"Немного это тоже неплохо. Не имея таланта, никто не смог бы этому научиться. Небесное Го входит в десятку лучший Искусства гипергена, оно даже лучше, чем Супер Алмазное Тело. Не у каждого есть возможность обучаться ему." - завистливым тоном сказала Хаунфу Пин Цин.

"А почему твоя бабушка не научила тебя?" - спросил Хань Сэнь.

"Моя бабушка сказала, что мой характер и талант не подходит для Небесного Го. Если я начну его изучать, то, скорее всего, убью сама себя, поэтому она не стала меня учить. Но на самом деле, в моей семье, я не одна такая. Никого из моей семьи не обучали Небесному Го. Королева - единственная ученица." - беспомощно ответила Хуанфу Пин Цин. "Поэтому, я действительно завидую тебе."

"Все верно, если плохо изучить навыки кайтинга, то правда можно убить самого себя." - Хань Сэнь был с этим согласен.

Навык кайтинга был сосредоточен на вычислениях, если ими плохо владеть, то противник мог использовать это в свою пользу.

Например, если бы Хань Сэнь сражался против Королевы и применил навыки кайтинга, то умер бы еще быстрее, так как Королева могла намного лучше сделать расчеты. Она даже смогла бы взять расчет Хань Сэня и направить его в свою пользу.

Если бы Хань Сэнь сражался за свою жизнь с Королевой, то он не стал бы применять навыки кайтинга до того, как не научился бы превосходно делать все расчеты.

"Возможно, ты бы мог... Ох, я... перезвоню позже..." - похоже, что Хуанфу о чем-то вспомнила. Пробормотав непонятные слова, она положила трубку.

Хань Сэнь пожал плечами, не зная, что могло произойти с Хуанфу Пин Цин. Он еще не видел ее такой неорганизованной.

Собираясь отправиться в виртуальный лагерь военных, Хань Сэнь услышал треск в своем сознании. Кровавая Улитка, которая несколько месяцев преобразовывалась, наконец, выбралась из кокона.

Хань Сэнь очень обрадовался. Изначально, он считал, что все души проходят трансформацию за один месяц, однако разным душам требовалось разное время. Кровавой Улитке понадобилось несколько месяцев, чтобы завершить свою трансформацию.

Преобразованная улитка стала другой. Раньше, у нее была нефритовая раковина, а плоть была ярко-красного цвета, отчего казалось, что она плавает на красном облаке. Теперь вся Кровавая Улитка стала красного цвета, а ее раковина была похожа на красный кристалл. Издалека, казалось, будто душа существа вся в огне.

Тип души супер существа-берсерка Кровавой Улитки: броня для питомца.

Описание души не сильно изменилось. Теперь появилось только одно новое слово: берсерк. Подумав об этом, Хань Сэнь отправился на тренировочную площадку. Затем он призвал Золотого Горного Червя и облачил его в новую броню. Красная броня превратила его питомца в танк, со свирепым и жестоким взглядом.

Хань Сэнь использовал 30% своей силы, чтобы ударить своего питомца. Хотя Золотой Горный Червь немного отступил, но на броне не появилось никаких повреждений.

Хань Сэнь чуть не начал прыгать от радости. Он снова ударил своего питомца, но использовав уже 60% силы, ничего не произошло.

Хань Сэнь постепенно увеличивал силу удара, но Золото Горный Червь не был ранен. В новой супер броне, он напоминал таракана, которого невозможно было уничтожить.

В конце концов, Хань Сэнь со всей силой ударил своего питомца, к счастью, питомец ни капельки не пострадал.

На супер броне появилась небольшая вмятина, но она не проломилась.

Хань Сэнь был немного разочарован. Кровавая Улитка не стала душой существа со Второго Святилища Бога, как это было со Святым Ангелом. Похоже, что не все души могут так трансформироваться.

Черный кристалл смог сделать душу супер существа душой существа-берсерка. Теперь душу супер существа-берсерка из Первого Святилища Бога можно было сравнивать с душой существа священной крови из Второго Святилища Бога.

Поэтому для Хань Сэня это была хорошая новость. Юноша подумал: Интересно, если я скормлю кристалл душе из Второго Святилища Бога, сможет ли он трансформировать ее в душу существа-берсерка? Если да, то я могу заработать на этом большое состояние.

Душа одного и того же существа, будет сильно отличаться, если она станет душой существа-берсерка.

Если он действительно сможет это делать, то он будет получать невообразимую прибыль.

Кроме того, если он сможет трансформировать души существ священной крови из Второго Святилища Бога, то они могут помочь ему, в будущем охотиться на супер существ. Конечно, больше всего Хань Сэня интересовало время, которое было необходимо для такой трансформации. Святой Ангел смогла завершить преобразование за месяц, а Кровавой Улитке понадобилось несколько месяцев. Поэтому пока Хань Сэнь не мог определить сколько точно нужно времени.

Теперь у Хань Сэня не было желания заходить в виртуальный лагерь военных. Он сразу отправился к телепорту и перешел в Убежище Звёздного Колеса.

На рынке в Убежище Звёздного Колеса Хань Сэнь приобрел самую слабую душу существа и заставил ее проглотить кристалл.

Это был снежный котёнок, который считался самым слабым существом на леднике. Шанс на получения души такого существа был очень высоким. Тип этой души: накидка, она хорошо защищала людей от холода.

После того, как котёнок проглотил черный кристалл, его окутал свет, и тут же образовался кокон.

Хань Сэнь покинул убежище и отправился на охоту, все время наблюдая, что происходит со снежным котёнком.

Спустя час или два, кокон треснул. Белый котёнок, теперь был покрыт серебристой шерстью.

Тип души существа-берсерка снежного котёнка: накидка.

Хань Сэнь был в восторге. Все произошло примерно так, как он и хотел. Черный кристалл мог преобразовать души простых существ в души существ-берсерков. Если душа была от обычного существа, то это занимало совсем немного времени.

Однако улучшение душ обычных существ, не могло принести много пользы. Ему нужно было трансформировать души существ-мутантов или даже души существ священной крови.

Стиснув зубы, Хань Сэнь скормил черный кристалл душе Хорька с призрачной лапой. Он хотел узнать, сколько потребуется времени для трансформации души существа священной крови. Но все произошло довольно быстро, Хань Сэнь даже не надеялся на такой результат.

Потребовалось менее трех дней, чтобы душа существа священной крови превратилась в душу существа-берсерка священной крови.

Когти от души Хорька с призрачной лапой стали намного темнее и выглядели острее. Казалось, что они теперь сделаны из нержавеющей стали. Хань Сэнь прекрасно понимал, что эффект от них стал намного больше, чем был раньше.

"Удивительно. Это невообразимая удача!" - Хань Сэнь был очень взволнован, так как понимал всю ценность черного кристалла.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку