Читать Super Gene / Супер ген: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489: Убийца Лево

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь попробовал еще несколько раз, но даже такой ID, как "Лево9527" уже был зарегистрирован.

Он был расстроен и написал ID "Убийца Лево", наконец, он смог зарегистрироваться.

Зайдя на виртуальную платформу, на груди Хань Сэня появился блестящий фиолетовый значок, напоминающий щит, он означал, что человек является Аристократом священной крови. Любой, кто увидит этот значок сразу поймет какой у него статус, поэтому у него появится очень много завистников.

Хотя в это время, в таком возрасте было больше прошедших эволюцию с максимальным количеством священных очков, по сравнению с прошлым, но все равно таких людей было очень мало.

Хань Сэнь выбрал автоматический подбор соперников и довольно скоро получил результат. Увидев, что на груди его соперника также был значок Аристократа священной крови, Хань Сэнь остался доволен.

Ван Дунъюнь посмотрел на своего соперника и увидел его ник - Убийца Лево. Он скривил губы, а когда увидел, что у него нет ни единой победы или проигрыша, то ему стало еще веселее.

"Убийца Лево? Ты новичок, поэтому даже не заслуживаешь, чтобы тебя убил Лево." - Ван Дунъюнь облизнул губы и задумался над тем какой урок преподать этому новичку, чтобы он был более осторожным при выборе ника.

"Лево был знаменитостью, как ты мог использовать такой ник. Не стоит быть о себе такого высокого мнения. Я тебе покажу."

Ван Дунъюнь всего несколько лет назад получил статус Аристократа священной крови, поэтому он прекрасно знал, кем был Лево.

К тому же, Ван Дунъюнь был поклонником Лево, поэтому еще сильней разозлился, увидев этот ник.

Как только началось сражение, Ван Дунъюнь сразу применил взрывной удар, в котором он был лучшим. Он очень хотел уничтожить этого высокомерного новичка, который посмел оскорбить Лево.

Однако он успел сделать только половину своего удара, как заметил, что соперник также пытается его ударить. Хотя атака Хань Сэня не была очень быстрой, но Ван Дунъюню пришлось отступить, иначе, еще до того, как его кулак достиг бы цели, атака соперника уже поразила бы его.

Убрав свою руку, Ван Дунъюнь стал мрачным, но решил, что позже обязательно уничтожит этого парня.

Однако, спустя немного времени, Ван Дунъюнь понял, что у него больше нет шанса атаковать своего соперника. Хань Сэнь беспрерывно наносил удары, от чего Ван Дунъюню было даже трудно дышать. Он все время был вынужден уворачиваться или блокировать атаки и у него не было шанса нанести ответный удар.

Пока он уклонялся и блокировал атаки, Ван Дунъюнь оказался на краю поля сражения, хотя он даже не заметил этого. Больше некуда было отступать, все было кончено.

Ван Дунъюнь не мог поверить, что сражаясь с новичком, он не смог нанести ни одного удара. Он не мог смириться с таким результатом, поэтому быстро отправил Хань Сэню запрос на следующее сражение.

Его соперник нажал "Да". Хотя Ван Дунъюнь пытался взять на себя инициативу, но довольно быстро оказался в такой же ситуации. У него вообще не было никакого шанса нанести ответный удар.

Ван Дунъюнь снова отправил приглашение, но в этот раз соперник отклонил его. Ван Дунъюнь снова отправил, но увидел, что соперник уже начал сражение с другим человеком.

Ван Дунъюнь решил посмотреть на это сражение. Он никак не мог понять, почему новичок так легко смог выиграть у него.

Ни сила, ни скорость его соперника не были слишком большими. Однако он смог очень быстро и легко уничтожить его, Ван Дунъюнь не мог понять, в чем причина. Он взглянул на данные нового соперника Убийца Лево, это был Мастер Меча, у него было более тысячи побед и восемьсот проигрышей. Это был рекорд. Так как этот человек был ветераном на официальной платформе, то он должен был быть очень сильным.

Когда Мастер Меча начал сражение, Ван Дунъюнь убедился, что он был прав. Навыки владения мечом этого человека были жестокими и быстрыми. Судя по его движениям Ван Дунъюнь видел, что человек приложил много сил для практики навыков владения мечом.

Если бы Ван Дунъюнь имел такого соперника, то под таким натиском меча, он смог бы только отступать и защищаться.

Однако от действий Убийцы Лево, у Ван Дунъюня широко открылись глаза. Убийца Лево не отступил, он наоборот пошел вперед и нанес удар по Мастеру Меча. Его удар не был ни быстрым, ни мощным.

Ван Дунъюнь был уверен, что у Мастера Меча был шанс разрубить своего соперника мечом, однако Мастер Меча начал отступать и уклоняться от атаки.

Спустя немного времени Ван Дунъюнь ощутил, что он, как будто смотрит повтор своего сражения. Убийца Лево делал то же самое с Мастером Меча, до последней минуты он подавлял соперника, а тот не мог даже нанести ответный удар.

Не может быть. Что за черт? Ван Дунъюнь чуть не закричал. Он не мог понять, почему Мастер Меча в самом начале решил отступить. И он тоже не смог понять, как в конце оказался в таком месте. Со стороны казалось, что было очень много шансов, чтобы нанести ответный удар.

Кроме того, все удары Убийцы Лево не были совершенными. Было хорошо видно некоторые недостатки. Если бы Мастер Меча использовал эти недостатки, то он смог бы полностью изменить ситуацию, однако он этого не сделал.

Может Мастер Меча просто слабый соперник? Да, скорее всего, так оно и есть. Ван Дунъюнь решил, что это все из-за слабости Мастера Меча, он не смог воспользоваться недостатками своего соперника. Хотя навыки владения мечом были превосходными, но, похоже, он не был слишком умным человеком.

Однако Ван Дунъюнь уже забыл, что его действия были точно такими же. Хотя он не считал себя слабым и даже не мог подумать, что так легко проиграет.

Мастер Меча тоже не смирился со своим поражением и отправился запрос на новое сражение. Он считал точно также, как и Ван Дунъюнь.

Однако Хань Сэнь отказался с ним еще раз сражаться. Он практиковал методы, которые были описаны в Сутре Дунсюань, поэтому ему не было смысла сражаться с тем, кого он уже смог победить. Ему нужно было сражаться с разными соперниками, так как все использовали разные навыки.

После того, как Хань Сэнь сражался с королевским духом, юноша более детально смог понять методы, описанные в Сутре Дунсюань.

Если сражаться с более сильным противником, чем ты сам, то нужно узнать всю силу соперника, чтобы найти его слабые стороны. Для Хань Сэня было главной задачей наносить удары по слабым сторонам своего соперника и узнать его силу.

Было бы лучше, если бы он был сильнее своего соперника. Если это было невозможно, то Хань Сэню нужно было использовать свою силу против слабых мест противника и таким образом становиться сильнее, что было бы наиболее продуктивным вариантом.

Ван Дунъюнь смотрел сражения Хань Сэня одно за другим. Довольно скоро он понял, что Мастер Меча проиграл не из-за того, что был слабым соперником, а из-за того, что "Убийца Лево" оказался невероятно сильным.

Дюжину сражений "Убийца Лево" побеждал своих соперников, он это делал совершенно одинаково. Эта ситуация была очень странной.

Может, он и есть настоящий Лево? Неожиданно такая мысль пришла в голову Ван Дунъюню.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку