Читать Super Gene / Супер ген: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477: Цепной меч

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь уставился на красный кристалл в левой руке Ван Хоу. Но не из-за того, что он что-то знал об этом кристалле, а из-за того, что его кулон "кошка с девятью жизнями" начал реагировать на него.

Красный кристалл был очень похож на материал, из которого была сделана его "кошка с девятью жизнями".

Хань Сэнь бы и дальше рассматривал красный кристалл, но Ван Хоу уже был рядом с ним. Он отодвинул Джи Ян Ран за спину, преобразовался в Королеву Фей и применил Еретическую Мантру и Перегрузку, чтобы сражаться со всей силой, на которую он был способен.

"Я не убил тебя, только из-за того, что не хотел, чтобы Ли Минтан узнал о моей настоящей силе. Ты думаешь, что сможешь победить меня использую свои жалкие способности?" - Ван Хоу презрительно фыркнул и направил свой меч на Хань Сэня.

Движения Ван Хоу были невероятно быстрыми, его меч тут же оказался почти возле горла Хань Сэня.

Его сердце бешено колотилось, Хань Сэнь пристально смотрел на Ван Хоу. Сделав шаг вперед, вместо того, чтобы отступить, Хань Сэнь приблизился к нему, как призрак.

Даже при том, что Сэнь применил все, на что был способен, он все равно был слабее Ван Хоу, у которого уровень физической силы был выше ста очков. Кроме того, у Ван Хоу был меч от души существа священной крови из Второго Святилища Бога, а у Хань Сэня не было подходящего оружие. Это еще сильней осложняло ситуацию.

У Хань Сэня был единственный шанс победить - вступить с ним в ближний бой.

Видя, что Хань Сэнь приближается к нему, Ван Хоу изогнулся, как змея. У Хань Сэня не было почти никакого шанса уклониться от меча.

*Свист!*

Хань Сэнь оказался медленнее, чем меч, поэтому на его шее появился порез, из которого тут же потекла кровь. Хотя рана не была глубокой, но выглядела пугающей.

"Берегись, Хань Сэнь, это Цепной меч! Не позволяй ему снова ранить себя." - видя, как Ван Хоу владеет мечом, Джи Ян Ран была потрясена и сильно испугалась за своего парня.

"Ты действительно одна из Джи, раз уж что-то знаешь о Цепном мече. Но все возможности, ты узнаешь слишком поздно." - Ван Хоу призвал еще один меч от души существа. Держа два меча, он непрерывно начал атаковать Хань Сэня.

У последнего не было возможности блокировать удары. Атаки мечами казались невероятными, создавалось впечатления, что эти два меча используются, как один. Один удар за другим, Ван Хоу не давал Хань Сэню времени, чтобы даже вздохнуть. Удары были настолько быстрыми, что напоминали зубчатое колесо, которое вот-вот разрубит Хань Сэня.

Спустя мгновение у Сэня на теле появилось несколько порезов, из которых текла кровь.

После того, как Хань Сэнь перешел во Второе Святилище Бога, он еще ни разу не видел настолько сильного человека. Хань Сэнь не мог победить того, у кого уровень физической силы был выше ста очков, и который обладал такой техникой, как Цепной меч.

Призвав кинжал, Джи Ян Ран хотела присоединиться к сражению. Она была готова пожертвовать собой, но больше не могла стоять в стороне и наблюдать, как Хань Сэня убивают.

"Не подходи. Я сам справлюсь." - выкрикнул Хань Сэнь, не отводя взгляд от двух мечей Ван Хоу.

"Не спеши. Вы все равно вдвоем умрете." - движения мечами становились все быстрей и быстрей, а выражение лица Ван Хоу стало холодным.

Навыки кайтинга, которым Хань Сэня уделял много времени, наконец, начали действовать. У него стало получаться немного удерживать движения Ван Хоу. Хотя у него не было возможности полностью избежать атаки, но удары мечами не были для него смертельными.

Ван Хоу слегка нахмурился. Он превосходно владел Цепным мечом, если Хоу начал атаковать, то его невозможно было остановить.

После того, как Ван Хоу занялся практикой Цепного меча, перед ним почти не могли выстоять даже те прошедшие эволюцию, у которых уровень физической силы был намного выше. Если кому-то удавалось избежать сто или двести ударов, то это было очень впечатляющим.

Однако Хань Сэнь, который явно был слабее Ван Хоу, уже смог избежать триста ударов, и Ван Хоу никак не мог его убить.

К тому же, Ван Хоу начал ощущать, что ему становится все сложнее владеть своими мечами, и у него нет шанса нанести смертельное ранение Хань Сэню. Хотя тело последнего было покрыто множеством кровавых порезов, но Ван Хоу отлично понимал, что они не были смертельными.

Но более странным было то, что несмотря на боль от кровоточащих ран, Хань Сэнь не реагировал на них. К тому же, Ван Хоу заметил, что раны постепенно начинают затягиваться.

В глазах Хань Сэня не было никаких эмоций, они напоминали бездонный колодец, в котором отражались все действия врага.

Цепной меч действительно был впечатляющим. Между ударами двух мечей не было ни малейшей паузы. Каждое движение было точно рассчитано, после первого удара сразу наступал второй. К тому же, все удары были нацелены на жизненно важные части тела, не давая врагу возможности сопротивляться.

Однако люди не были машинами. Поэтому движения мечами дали Хань Сэню некоторую возможность. Когда дело касалось боевых искусств, то Хань Сэнь еще не видел более сильного человека, чем Королева, которая была настоящим мастером.

В отличие от Королевы, навыки владения мечами Ван Хоу были наполовину фиксированные и наполовину просчитаны, от чего они казались более жестокими, чем навыки кайтинга Королевы.

Если Королева действительно была мастером, то Ван Хоу был человеком, обладающим хорошим набором навыков владения мечами.

Но каким бы ни был хороший набор навыков, все равно были ошибки. Когда Хань Сэнь применял навыки кайтинга, чтобы уклоняться от атак Ван Хоу, он подводил его к тому, чтобы он совершал ошибки.

Постепенно Хань Сэнь начал понимать суть Цепного меча, поэтому Ван Хоу становилось все тяжелее наносить ему вред.

Ван Хоу был расстроен. Он впервые столкнулся с таким противником. Казалось, что движения Хань Сэня были обычными, но сколько бы усилий ни прикладывал Ван Хоу, у него не получалось убить его.

Уровень физической силы Хань Сэня был намного ниже, чем у Ван Хоу. Но с течением времени последний начал ощущать, что полностью теряет контроль.

В глазах Ван Хоу, движения Хань Сэня становились все более непредсказуемыми, от чего он начал терять уверенность и ощутил, что ему очень трудно убить Хань Сэня. Ван Хоу начал думать, что скоро Хань Сэню удастся нанести ответный удар.

"Невозможно!" - заревел Ван Хоу и с большей ожесточенностью начал атаковать Хань Сэня.

Однако это было неэффективно. Даже наоборот, теперь Хань Сэню было легче с ним сражаться. Захлестнувший гнев только заставлял его делать еще больше ошибок.

Внезапно, ситуация изменилась. Искусные атаки Ван Хоу по-прежнему были жестокими, но по какой-то причине он ощущал, что оказался в невыгодном положении.

Джи Ян Ран была удивленная и одновременно счастлива. Ван Хоу, который владел техникой под названием "Цепной меч", не мог убить Хань Сэня, а спустя время, Хань Сэнь даже смог изменить ситуацию. Джи Ян Ран еще никогда не видела такого.

Уровень физической силы больше ста очков и знаменитый навык Цепной меч был ничем для Хань Сэня. Юноша становился все более изворотливым, а Ван Хоу - подавленным. С намного большим уровнем физической силы и с мечом от души существа священной крови, Ван Хоу не мог даже ранить Хань Сэня.

*Бум!*

После удара Хань Сэня, Ван Хоу был вынужден перейти от наступления к защите. Ему пришлось прекратить использовать знаменитую технику "Цепной меч".

http://tl.rulate.ru/book/7798/307452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо)))

Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Цепной меч?
Комиссар это вы?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку