Читать Super Gene / Супер ген: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474: Эффективность

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Кристаллы-имитаторы были просто потрясающими, поэтому многие ученые называли их чудом.

Человек не мог стать камнем, не говоря уже о пистолете. Однако у кристаллов-имитаторов не было ограничений.

Они могли имитировать различные возможности объектов, это действительно было удивительно и впечатляюще.

Если они сканировали машины, они становились машинами. Когда они превращались в существ, то они были, как живые существа. Кроме того, способности кристаллов соответствовали способностям того, что они имитировали.

Но было удивительно одно, что чем сильнее был объект их подражания, тем сильней были и они. Это означало, что если их цель не была сильной, то и они были слабыми.

Конечно, сама структура кристалла не была слабой. Если он имитировал муравья, то он был во много раз мощнее обычного муравья.

Сейчас, их подражанием стали Хань Сэнь и Джи Ян Ран. На самом деле, они видели свои тела перед собой. Но были вещи, которые не могли повторить кристаллы-имитаторы, например боевые искусства и понимание этих боевых искусств.

Поэтому, когда Хань Сэнь увидел множество кристаллов, которые превратились в него и Джи Ян Ран, он не сильно испугался, а наоборот стал более расслабленным. Если бы кристаллы превратились в Боевые Кадры или оружие, то даже если бы им удалось уклониться от их атак, то от взрывов кристаллы начали бы расширяться, и просто раздавили бы их.

В данный момент, кристаллы стали ими, а Хань Сэнь очень хорошо знал особенности своего тела. Джи Ян Ран была еще довольно слабой, поэтому Хань Сэнь решил, что это лучшее, на что они могли натолкнуться.

Но Джи Ян Ран сильно испугалась и побледнела. Выбравшись из одной ловушки, они оказались в другой. Если они снова бросят гранату, то не смогут сбежать отсюда и останутся здесь навсегда.

"Защити себя." - Хань Сэнь отодвинул Джи Ян Ран за себя и быстро побежал.

Вскоре у девушки расширились глаза, а ее челюсть отвисла.

Хань Сэнь бросился к куче людей и голыми руками снес голову одному из них. Затем он бросил ее другому в руки и ударил его коленом в грудь.

Все происходило настолько неожиданно и быстро, что за этим даже было интересно наблюдать.

Было множество кристаллов-имитаторов, но Хань Сэню удавалось их уничтожать. Красные кристаллические люди не имели силы отбиваться, они казались перед Хань Сэнем обычными собаками.

Джи Ян Ран не могла поверить, что кристаллы-имитаторы могут быть такими слабыми. Все-таки они имитировали Хань Сэня и ее. Даже если не обращать внимание на тех, кто был похож на нее, остальные были как Хань Сэнь и они должны были обладать такой же силой, как и он.

Единственное разумное объяснение такой разницы в силе было в том, что Хань Сэнь мог превосходно контролировать свою силу.

Имея одинаковую силу, разные люди могли использовать ее по-разному. Это можно было сравнить с игрой в шахматы. Хотя у всех было одинаковое количество фигур, но профессиональный игрок будет играть совершенно не так, как новичок.

Не было сомнений, что контроль Хань Сэня над своей силой помог ему стать среди этих кристаллов-имитаторов настоящим мастером. Они смогли его скопировать, но не смогли оказать сопротивление.

Учитывая происхождение Джи Ян Ран, она видела множество талантов, в том числе и таланты Превзошедших. Ей приходилось видеть достижения даже Полубогов.

Однако с точки зрения эффективности использования силы, Хань Сэнь входил в пятерку лучших среди прошедших эволюцию.

Кроме того, в топе прошедшие эволюцию были знаменитости Альянса, с известным происхождением и репутацией.

Джи Ян Ран знала только одного человека, который был из обычной семьи и смог такого достичь, этим человеком был Хань Сэнь.

Джи Ян Ран была поражена действиями Хань Сэня и гордилась, что она сделала такой выбор.

С ее семьей и статусом девушка могла выбрать любого знаменитого молодого человека, но она выбрала Хань Сэня, даже когда его не было Ян Ран не думала ни о ком другом. Хотя ее выбор больше был основан на чувствах, но она очень радовалась, что Хань Сэнь оказался таким. В мире не было ни одной женщины, которая не хотела бы, чтобы ее мужчина был лучшим, Джи Ян Ран не была исключением.

*Бум! Бум! Бум!*

Разбитые кристаллы падали на пол и испарялись. Хань Сэнь каждым ударом уничтожал один из них. В итоге, он смог уничтожить сотни кристаллов-имитаторов.

*Бум!*

Он использовал Семь Убийств, превратив свою ногу в подобие топора, он ударил кристалл-имитатор в голову. Кусочки кристалла посыпались на пол и испарились.

"Хань Сэнь." - Джи Ян Ран сильно покраснела от волнения. Она крепко обняла его и не знала, что сказать. Девушка чувствовала, что пока она рядом с Хань Сэнем, ей не нужно ничего бояться и опасаться.

Хань Сэнь решил, что она сильно переживала за него. Он погладил ее по плечу и сказал: "Это всего лишь немного кристаллических людей. Они не смогут нанести вред твоему мужу. Не переживай."

Джи Ян Ран не говорила ни слова, она еще крепче обняла его и уткнулась головой ему в грудь.

"Кхе, это не очень подходящее время. Даже если у тебя есть настроение, то, для начала, нам нужно найти безопасное место." - видя такую соблазнительную и очаровательную Джи Ян Ран, Хань Сэня захлестнула страсть.

"У меня нет настроения." - Джи Ян Ран покраснела и стукнула его своим маленьким кулачком. А потом закатила глаза.

"Разве не прекрасно быть молодым? У вас есть настроение флиртовать даже в таком месте." - голос прозвучал в самый неподходящий момент и сильно удивил Джи Ян Ран и Хань Сэня. Они быстро обернулись.

Кристаллическая дверь в зал была открыта. В нее вошел Ли Минтан и с усмешкой смотрел на них.

Хань Сэнь посмотрел за него, но не увидел Ван Хоу. На теле Ли Минтана было множество ранений, похоже, он был в плохой форме.

"Хань Сэнь, ты меня очень удивил. Я видел только троих людей, которые в таком возрасте могут так эффективно контролировать свою силу." - Ли Минтан с одобрением посмотрел на Хань Сэня и продолжил. "Однако мы находимся в руинах королевский Кристаллизаторов. Поэтому вы должны следовать моим указаниям."

"Это почему?" - спросил Хань Сэнь и взглянул на Ли Минтана холодным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку