Читать Super Gene / Супер ген: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471: Жук-единорог

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь замер на месте. Он наблюдал за жуком-единорогом, который появлялся из трещины, что образовалась после взрыва гранаты Ли Минтана.

Жук-единорог был размером с кулак. Щелка была довольно узкой, поэтому ему понадобилось время, чтобы выбраться наружу.

По сравнению с Золотым Кубиком Рубика и кристаллами-имитаторами, этот жук казался неуклюжим. Он вылазил очень медленно и, похоже, не умел летать.

Он немного прополз и уткнулся свои рогом в статую. Похоже, что жук был настолько глупым, что даже не знал, что нужно повернуть. Он отталкивался ногами, пытаясь пройти дальше. Но у него не было большой силы, так как он не мог сдвинуть статую. Жук-единорог напоминал игрушечную машину, которая кружилась по кругу.

Немного понаблюдав, Хань Сэнь понял, что он был глупым и слабым. Его нельзя было сравнить с Золотым Кубиком Рубика и выглядел он неопасным.

Подумав об этом, Хань Сэнь вылез из уха статуи и бросил маленький кристалл возле жука.

Услышав звук, жук оставил статую, которую пытался двинуть и пополз к кристаллу.

Вскоре он уткнулся в кристалл. Своим рогом он смог только слегка пошевелить кристалл, но тот даже не сдвинулся с места.

"Неужели среди вещей, принадлежащих Кристаллизатором есть такое бесполезное создание?" - Хань Сэнь был удивлен. Он подошел к жуку-единорогу и, взяв его за панцирь, перевернул. Жук шевелил лапами, но ничего не мог сделать. Он действительно был очень слабым и не мог слезть с руки Хань Сэня.

"Наверно это питомец, созданный Кристаллизаторами." - Хань Сэнь внимательно рассматривал жука. На нем были вырезаны загадочные изображения, похожие на те, что были на черных кристаллических воротах и напоминавшие механизм часов.

Хань Сэнь коснулся лапок жука, тот сразу схватился за палец. Но у него было мало силы.

Держась за палец Хань Сэня, жук немного переместился. Оказавшись на запястье Хань Сэня он дважды издал какой-то звук.

Видя, что этот жук бесполезный, Хань Сэнь оставил его в покое и пошел и трещине, которая образовалась после взрыва гранаты.

Граната Ли Минтана была сделана по-особенному. Взрыв смог проломить кристаллический пол. Заглянув туда, Хань Сэнь оказался приятно удивленным.

Под трещиной было видно овальную комнату, в которой находилась дюжина фиолетовых кристаллов. Хань Сэнь уже видел такие кристаллы. Джи Ян Ран давала ему такой, и парень смог улучшать память.

Хань Сэню очень хотелось достать эти кристаллы, но у него не было необходимых инструментов. К тому же, это был всего лишь Доппельгангер. Хань Сэнь опасался, что Доппельгангера могут уничтожить исследователи, поэтому он не передал ему никаких душ существ.

Учитывая силу Рыцаря Жука, он не смог бы сильней расширить трещину. Доппельгангер был вынужден ждать, когда появится настоящий Хань Сэнь и Джи Ян Ран. Он придумал некоторые способы, с помощью которых можно будет достать кристаллы.

Сам Хань Сэнь и Джи Ян Ран были еще далеко от Доппельгангера, поэтому он сел и начал играться с жуком-единорогом. Жук был довольно красив, но очень неуклюж. С ним были интересно играться.

Хань Сэнь и Джи Ян Ран следовали по тому же пути, по которому бежал Доппельгангер. Хань Сэнь рассказал Джи Ян Ран о том, что произошло, и взял ее с собой.

Он описал ей как выглядит жук-единорог, но она не знала, что это может быть. Она только сказала, что возможно, это может быть игрушкой Кристаллизаторов.

Увидев Доппельгангера, Хань Сэнь забрал у него жука и отозвал душу.

"Вещи Кристаллизаторов, как правило, имеют уникальные функции. Золотой Кубик Рубика, который ты описал, скорее всего кристалл-защитник. Он может использовать световые мечи, которые легко разрезают Боевые Кадры, не говоря уже о человеческих телах. Если кто-то не сможет убежать до того, как он покажет свои световые мечи, то потом убежать будет практически невозможно. Такие бесполезные вещи, как этот жук, в руинах Кристаллизаторов встречаются очень редко." - Джи Ян Ран рассматривала жука, но ничего особенного в нем не видела.

"Но, как бы там ни было, это принадлежало Кристаллизаторам. Даже если это просто игрушка, она уникальна. Я думаю, что смогу заработать немного денег, если возьму его с собой, как считаешь?" - смотря на жука-единорога, Хань Сэнь вспомнил о лево.

"Многие коллекционеры очень ценят вещи Кристаллизаторов. Если ты найдешь хорошего человека, то сможешь получить очень много денег." - кивнула Джи Ян Ран.

"Тогда, я забираю его." - Хань Сэнь положил жука в карман и пошел к трещине. Затем он запустил свой супербиологический Боевой Кадр, чтобы увеличить трещину. Спустя двадцать минут, дырка стала достаточной, чтобы в нее смог пролезть человек. Хань Сэнь убрал Боевой Кадр и полез внутрь.

В комнате не было ничего, кроме фиолетовых кристаллов. Хань Сэнь собирал их один за другим. Он был сильно взволнован и смог насчитать шестнадцать штук.

Джи Ян Ран рассказывала ему о кристаллах, которые могут улучшать функции мозга. Но она говорила, что еще нигде в руинах их не находили много в одной комнате.

Если удавалось найти один или два кристалла в руинах, то это уже было хорошо. Часто их вообще там не было.

Даже в огромных руинах встречалось только семь-восемь кристаллов. За всю историю человечества, в руинах обнаружили немногим больше сотни кристаллов, что сильно потрясло весь Альянс.

То, что в этом месте находилось сразу шестнадцать кристаллов можно было считать невероятной находкой.

"Если ты хочешь взять эти кристаллы себе, то тебе придется использовать их сразу. Ты не сможешь пронести их на Дафну, так как на входе стоит сканер." - сказала Джи Ян Ран, когда увидела, что ее парень испытывает волнение.

"Тогда давай используем их. Половину ты, половину я. От этого не станет ни лучше, ни хуже." - сказал Хань Сэнь и разделил кристаллы. Восемь он оставил себе, а восемь отдал Джи Ян Ран.

Изначально, Джи Ян Ран не хотела использовать кристаллы. Но когда Хань Сэнь отдал ей восемь штук, она очень обрадовалась и сказала: "Мы можем использовать их с разрывом в двенадцать часов. Иначе такая стимуляция мозга может повлечь за собой последствия."

Хань Сэнь кивнул и поставил один кристалл себе на лоб. Внезапно, он ощутил электрический ток, проникающий в его голову. Кристалл тут же рассыпался.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку