Читать Super Gene / Супер ген: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461: Демонстрация преданности духа

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Чжэн Госюн наблюдал за Хань Сэнем, который бросился к стольким существам-мутантам. Двадцать лет назад он был таким же храбрым, как и Хань Сэнь.

В прошлом, было очень трудно охотиться на существ священной крови. Он использовал свое старание, талант, привилегии, которые получил благодаря своей семье, чтобы пройти эволюцию с максимальным количеством священных очков гена.

Переходя во Второе Святилище Бога, он собирался реализовать все свои мечты, однако, когда понял, что оказался в таком ужасном месте, все его надежды рухнули.

Здесь не было команды с сильными людьми и почти невозможно было получить души существ. Ему приходилось рисковать жизнью даже когда он охотился на примитивных существ. К тому же, он должен был все время избегать духовного убежища и больших групп существ.

В начале, Чжэн Госюн не покидала надежда и он продолжал сражаться. Но вскоре он понял, что в таком месте практически нереально собрать максимальное количество обычных очков гена, не говоря уже о примитивных очках.

Это не означало, что Чжэн Госюну было тяжело убивать обычных существ. Но в этом месте почти все существа были одного вида, поэтому поедая много одинакового мяса, он почти не получил обычных очков гена. Чтобы найти другие виды существ, ему нужно было идти за духовное убежище, а он не мог этого сделать.

Так же было и с примитивными существами, поэтому спустя некоторое время Чжэн Госюн впал в отчаяние. Он не мог увеличивать количество обычных и примитивных очков, а существ-мутантом он просто не мог убить. Поэтому Чжэн Госюн перестал на что-то надеяться.

После того, как он потерял надежду, все двадцать лет, его дни были однообразными. Когда здесь появился Хань Сэнь, то Чжэн Госюну казалось, что он увидел себя двадцать лет назад. Парень был таким же уверенным, гордым и высокомерным.

Подсознательно, Чжэн Госюн пытался сказать Хань Сэню "нет", как поступил со свои внутренним "я". Однако, после того, как Хань Сэнь начал творить чудеса одно за другим, он почувствовал, что желает Хань Сэню только успехов. Он воспринимал Хань Сэня, как будто это был он в молодости.

Именно поэтому Чжэн Госюн присоединился к Банде Богинь. Хотя многие люди советовали ему покинуть банду, но он все равно решил последовать за Хань Сэнем в духовное убежище. Он хотел дать Хань Сэню шанс. Хотя, скорее всего, он хотел себе дать шанс. Может, в этом мире еще остались чудеса, и он сможет начать все с начала.

Ему было сорок лет. Конечно, он уже не был молодым, но еще и не был старым. Чжэн Госюну хотелось снова ощутить желание сражаться, получать прибыль и следовать своей мечте.

"Я еще не старый..." - говорил сам себе Чжэн Госюн.

Видя, как Хань Сэнь бросился к существам-мутантам, Чжэн Госюну казалось, что он вернулся в кровожадную эпоху, когда сам был бесстрашным.

В этот момент Чжэн Гочюн ощутил, что его кровь еще не остыла, а его сердце по-прежнему было теплым. Он все также хотел взобраться на вершину горы.

"Убью!" - закричал Чжэн Госюн и замахнулся своим палашом на существо с ледяной броней. Одним ударом он отрубил ему голову.

После крика Чжэн Госюна, Хань Сэнь уже был готов атаковать существ-мутантов.

Огненная Птица, окутанная красным и золотым пламенем, расправила свои красивые крылья, после чего, все оружие от душ существ, обволокло красное пламя.

Люди тут же почувствовали, что их души существ стали мощней и теперь им было легче справиться с окружавшими их существами.

"Душа с типом аура! Это душа существа священной крови?" - Чжу Тин с удивлением посмотрел на Хань Сэня, который был среди существ-мутантов.

К сожалению, Хань Сэнь не успел ему ответить. Он внимательно следил за существами-мутантами и духом аристократом. Он запомнил каждый предмет, каждое существо в этом зале.

Используя свои возможности, Хань Сэнь начал быстро просчитывать возможные варианты. Он преобразовался в Королеву Фей, отчего его зрение улучшилось, а враги стали двигаться намного медленнее. Теперь у него было достаточно времени, чтобы обдумывать дальнейшие действия.

Хань Сэнь сделал шаг, и все его тело стало нефритовым. Если бы кто-то смог разглядеть его тело под броней, то все бы оказались в восторге.

*Крак!*

Хань Сэнь нанес удар по огромному волку, у него на плече появилась глубокая рана. Кровь потекла ручьем, однако рука, подобная нефриту, даже не испачкалась кровью. Представление Хань Сэня только началось.

Не смотря на то, что Хань Сэня атаковали дюжина существ-мутантов и дух аристократ, он не спешил. Он выглядел полностью спокойным, создавалось впечатление, что на него вообще ничего не может повлиять.

Однако каждый шаг, каждое движение Хань Сэня имели свою цель. Он не делал ни одного лишнего движения. Все его тело напоминало сверхэффективную машину, которая работала на полную мощность.

Дух аристократ все также атаковала ледяным копьем, пытаясь убить Хань Сэня. Дюжина существ-мутантов пытались окружить Хань Сэня, но он нашел шанс, который казался нереальным, и, прорвавшись, бросился к статуе с духовным камнем.

В этот момент, Дядя Цин и остальные были в шоке. Они с трудом верили, что Хань Сэнь действительно был человеком. Даже дюжина существ-мутантов не смогли остановить его.

Дух аристократ была и удивлена и рассержена. Она не могла догнать Хань Сэня, поэтому ей оставалось только следить за тем, как он избивает одного за другим существ-мутантов.

Всего за дюжину секунд, Хань Сэнь прорвался через существ-мутантов и забрался на плечо статуи.

Дух аристократ просто смотрела на него. В следующий момент, Хань Сэнь достал Духовный камень.

Все произошло настолько быстро, что ни члены группы, ни дух не успели никак отреагировать.

Как только Хань Сэнь взял Духовный камень, он ощутил в ладони странную силу, от которой Духовный камень тут же засветился.

"Ледяная Аристократка. Заклинательница Снега, становится полностью преданной вам и надеется стать вашей служанкой!" - Дух-женщина неожиданно склонила голову и стала на колени перед Хань Сэнем.

Хань Сэнь поставил Духовный камень на голову духа. Свечение стало намного ярче, оно даже чуть не ослепило остальных. Когда погасло свечение, исчез и Духовный камень и сам дух.

"Дух поклялся в верности!" - остальные с удивлением смотрели на происходящее. Спустя время, они, наконец, осознали, что произошло, однако все равно не могли в это поверить. Только Бог знает, насколько трудно было заставить духа поклясться в верности. Насилием такого нельзя было добиться, все зависело только от удачи.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку