Читать Super Gene / Супер ген: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459: Ненормальное убежище

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

После того, как первый человек выступил против, за ним последовали и другие. Они разрывали договора и покидали Банду Богинь.

Немного людей верили в то, что Хань Сэнь действительно сможет завоевать убежище. Все-таки там было много существ-мутантов и дух аристократ, которого можно было считать почти бессмертным. Поэтому будет очень сложно завоевать это убежище.

Духи, в своих убежищах были бессмертными, если только вы не уничтожите их камень. Кроме того, никто не знал, сколько там обитало примитивных существ и существ-мутантов. В Банде Богинь было двести человек, но очень многие еще не смогли полностью собрать примитивные очки гена. Они даже не могли самостоятельно сражаться с примитивным существом. Поэтому, многие считали, что духовное убежище было недостижимой целью.

Довольно быстро Банда Богинь потеряла большую часть своих лучших людей, из двухсот человек осталось около трех десятков людей.

Хань Сэнь заранее к такому был готов. Однако он не ожидал, что настолько много людей, покинет его банду. Те, кто остался были молодыми людьми, такими, как Сюй Ю, и лишь совсем немного было представителей старшего поколения.

Но, к удивлению Хань Сэня, человек средних лет, который все время говорил ему саркастические замечания, остался и не собирался уходить.

Хань Сэнь даже запомнил, что его зовут Чжэн Госюн. Двадцать лет назад он перешел во Второе Святилище Бога и получил священное тело. Однако он не ожидал, что окажется в таком ужасном месте. На протяжении всего этого времени, он так и не смог ничего добиться. Когда Хань Сэнь создал Банду Богинь, он присоединился, однако пока так и не показывал никаких впечатляющих достижений.

"Брат, ты все еще уверен, что мы будем завоевывать духовное убежище?" - прошептал Чжу Тин, после того, как посмотрел на оставшихся людей.

"Конечно. Я же сказал, что мы отправимся туда завтра. Ничего не изменилось. Можете пойти немного подготовиться, а завтра в 6:30 я жду вас здесь." - Хань Сэнь сказал, что все могут расходиться.

Причина, по которой он решил подождать до завтра, заключалась в том, что он просто хотел проверить своих людей. Возможно, в данный момент они были просто взволнованными и приняли неверное решение. Однако, если они даже спустя ночь, решат пойти с ним, то этих людей можно считать не ограненными алмазами.

Никто из людей не знал, что Хань Сэню было все равно сколько людей пойдет с ним. Если с ним будет Зеро, то они вдвоем смогут завоевать это духовное убежище. Он хотел взять с собой людей только для того, чтобы посмотреть на их таланты. В конце концов, должен же быть тот, кто сможет управлять убежищем, после его завоевания.

"Ты правда хочешь взять этих людей, чтобы завоевать убежище?" - серьезно спросила Ян Мэнли, после того, как все разошлись.

"А почему нет? Ты не веришь, что я смогу захватить убежище?" - Хань Сэнь с улыбкой посмотрел на Ян Мэнли.

"Если брать во внимание только силу, то это действительно будет очень тяжело." - Ян Мэнли не была женщиной, которую другие могли ввести в заблуждение, поэтому она ответила честно.

"Итак, ты пойдешь или нет?" - снова спросил Хань Сэнь.

"Да." - Ян Мэнли ответила вполне уверенным тоном.

"Тогда иди готовься. Мы выходим завтра утром." - с улыбкой сказал Хань Сэнь.

На следующее утро, от них ушло еще несколько человек. В итоге, с учетом Ян Мэнли, Чжу Тина и Дяди Цина, их осталось двадцать человек.

"Вперед." - Хань Сэнь приказал всем идти к большой горе, на которой находилось духовное убежище.

Когда группа людей ушла, многие смотрели им в след. Им всем казалось, что Хань Сэнь просто сумасшедший. Это не отличалось от попытки самоубийства, если учесть, что он взял совсем мало людей и пошел завоевывать духовное убежище.

Хотя Дядя Цин был самым старшим и самым сильным среди всех, но он мог сражаться только с одним существом-мутантом.

Даже если Хань Сэню удастся справиться с одним или двумя существами-мутантами, то что они будут делать с остальными? Большинство из них были молодыми людьми, которые недавно перешли во Второе Святилище Бога. Кроме того, многие из них прошли эволюцию с максимальным количеством только мутантных очков. Только один или два человека смогли пройти эволюцию с максимальным количеством священных очков. Среди них было три человека, которые вообще прошли эволюцию с максимальным количеством примитивных очков.

Поэтому, никто не верил, что двадцать таких человек смогут захватить духовное убежище. Все считали, что они сумасшедшие.

Смотря на молодых людей, которые последовали за Хань Сэнем, некоторые даже жалели их.

Конечно, большинство людей были рады тому, что они ушли. Также некоторые считали, что Хань Сэнь стал таким высокомерным из-за преданного отношения Звездной Группы. Он действительно заслуживает смерти, однако очень жаль, что умрут такие хорошие люди, как Дядя Цин и остальные, кто пошел с ним.

Некоторые даже хотели, чтобы Хань Сэнь там умер, а Ян Мэнли и Зеро вернулись и получили шанс на развитие.

Двадцать человек отправились к духовному убежищу, шел сильный снег, поэтому довольно скоро они исчезли из виду. Многие считали, что они ушли навсегда.

Даже в группе многие молодые люди были пессимистично настроены. Однако из-за своего пыла, они были готовы бросить кубики и, возможно, получить шанс на хорошее будущее.

Однако они все равно сильно беспокоились. Все таки, это было убежище духа аристократа. Они ни разу не были в убежище оруженосца или рыцаря. Поэтому, то, что они нервничали, было вполне нормально.

Чем ближе они подходили к горе, тем сильней начинали нервничать. Даже у Дяди Циня был мрачный взгляд.

Но Дяди Цин точно знал, что Хань Сэнь не был глупым человеком. Однако, он считал, что у них не хватит силы завоевать убежище. Если у Хань Сэня не было никакого запасного плана, то они очень рискуют. В случае чего, никто не сможет сбежать.

Однако из-за слепой веры в Хань Цзин Чжи, Дядя Цин не хотел уходить из банды.

"Тебе холодно?" - Хань Сэнь взял за руку Зеро и пытался ее согреть.

"Нет." - Зеро слегка покачала головой.

Хань Сэнь вспомнил, что она была даже лучше него, поэтому ей был не страшен такой холод.

"Вот духовное убежище. Мы правда будем подниматься?" - спросил Чжу Тин, взглянув на большую гору перед ними.

"Конечно." - Хань Сэнь призвал Золотого Льва, чтобы он первым начал подъем.

Все переглянулись и последовали за Хань Сэнем. Многие из них пытались не показывать своих эмоций и рассматривали духовное убежище, которое напоминало старинный замок.

В духовном убежище было тихо. Кроме звука от падающего снега, больше ничего не было слышно. Убежище напоминало безжизненный замок.

Дядя Цин, Ян Мэнли и Чжу Тин нахмурились. Такая тишина была ненормальной. Существа и дух уже давным-давно должны были их заметить. Но не было слышно ни звука. Ворота в убежище оказались открытыми и не было видно ни одного существа. Все было очень странно.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку