Читать Super Gene / Супер ген: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453: Убийство существа-мутанта

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь увидел, что большинство людей просто сбежали. С ним остались Ян Мэнли, Дядя Цин и еще несколько человек. Все призвали свое оружие и были готовы начать сражаться с существом.

Но все равно было видно, что все были напуганными, так как их руки заметно дрожали.

Хань Сэнь не обратил внимания на тех, кто начал убегать. Они уже давно утратили уверенность, поэтому, увидев сильное существо, обратились в бегство, таким образом реагируя на опасность.

Хань Сэнь отметил, что они не очень хорошие бойцы. Поэтому, в будущем, он не собирался тратить на них время и помогать становиться сильней. Сюй Ю и еще несколько людей остались возле Хань Сэня, хотя и были напуганы. Соответственно, Хань Сэнь отметил, что этим людям можно помочь, чтобы в будущем они стали лидерами в Банде Богинь.

Хотя они были очень молодыми, и, скорее всего, их уровень физической силы был намного ниже, чем у более старших, которые сбежали, но это не имело значения. Хань Сэнь мог давать им больше мяса, чтобы они быстрее набрали очки гена.

Всегда можно было найти способ, чтобы улучшить физическую силу и навыки боевых искусств. Однако характер людей нельзя было изменить. В глазах Хань Сэня, Сюй Ю и те, кто остался были ценными людьми.

"Отойдите." - закричал Хань Сэнь и, на своем Золотом Льве, устремился к белому мамонту.

Все члены банды с удивлением посмотрели на Хань Сэня. Белый мамонт был одним из сильнейших существ-мутантов. Даже Дядя Цин не посмел бы начать сражение с таким существом, однако Хань Сэнь сам бросился прямо к нему.

У Дяди Циня помрачнело лицо, и, наблюдая за Хань Сэнем, он пробормотал: "Неужели он и правда потомок Инструктора Хана?"

Ян Мэнли призвала лук и стрелу, и прицелилась в глаз белого мамонта. Она была готова в любой момент помочь Хань Сэню.

Однако лук и стрела, которые она только что призвала были от существ священной крови из Первого Святилища Бога, поэтому они были практически бесполезными перед существом-мутантом из Второго Святилища Бога.

Золотой Лев бежал очень быстро. По размеру он был почти таким же, как белый мамонт. Однако на ходу, он стал увеличиваться и когда он был почти возле существа, то стал размером с небольшой холм, соответственно, теперь он был больше белого мамонта.

По сравнению с Золотым Львом, белый мамонт стал похож на маленького слоненка.

*Бум!*

Два существа столкнулись. Хотя Золотой Лев и был больше мамонта, но у него не было никакого преимущества.

"Роар!" - Золотой Лев громко зарычал. В первом Святилище Бога он был настоящим королем, ни одно существо не решалось с ним сражаться. Однако белый мамонт заставил его отступить, что сильно разозлило его.

Белым мамонт тоже заревел и устремился к Золотому Льву.

*Бум!*

Два огромных существа продолжали сражаться, создавая невероятные громкие звуки при ударах. Лед, смешанный со снегом, разлетался во все стороны.

*Бум! Бум! Бум!*

И белый мамонт, и Золотой Лев становились все более разъяренными, никто из них не собирался отступать. Они сталкивались друг с другом, как быки, которые сражались за корову.

Члены банды были в шоке. Они видели очень много маунтов, но никогда не видели маунта, который мог сражаться с существом. Это было за гранью их воображения.

Обычные маунты вообще не умели атаковать, но этот Золотой Лев оказался совсем другим.

Люди, которые решили сбежать, остановились и с недоверием смотрели на Золотого Льва, что атаковал белого мамонта.

"Это существо-мутант. Как маунт может с ним сражаться? Неужели он и правда такой сильный, что может атаковать белого мамонта? У него Маунт - мутант? Даже если так, то он все равно просто маунт, он не должен уметь сражаться с существами."

Всех одолевали различные эмоции, когда они смотрели на сражающихся существ.

О чем бы они не думали, но все были уверены, что даже если бы это был маунт от души существа-мутанта из Второго Святилища Бога, он все равно не смог бы сражаться с этим белым мамонтом.

Маунт - это маунт. Как только существо умирало и убивший получал его душу, оно становилось просто маунтом, каким бы жестоким существо не было при жизни, оно не могло остаться таким, став душой-маунтом. Это можно было сравнить с львом, который стал травоядным животным. У него осталось только мощное телосложение, а инстинкта убивать у него больше не было.

Однако Золотой Лев был другим. Хотя это был маунт от души существа, у него все равно сохранились природные инстинкты. К тому же, у него была отличная сила, поэтому в любой ситуации он смог бы защитить себя. Его нельзя было сравнивать с другими маунтами.

Хань Сэнь с сожалением вздохнул. Все-таки Золотой Лев был супер существом из Первого Святилища Бога. Он был особенным, с довольно высоки уровнем физической силы, но он все равно ничего не мог сделать с белым мамонтом.

Наблюдая, как Золотой Лев постепенно отступает под атаками белого мамонта, Хань Сэнь больше не мог спокойно наблюдать за этим сражением.

Он вспомнил, каким свирепым был взрослый Золотой Лев. Никто не мог выдержать удара от его лапы. Душа такого существа действительно была сильной.

Если бы черный кристалл мог превращаться души из Первого Святилища Бога в души существ Второго Святилища Бога, я бы однозначно скормил его Золотому Льву. Подумал Хань Сэнь. Он не хотел, чтобы великий король стал неудачником.

Подумав об этом, Хань Сэнь решил начать действовать. В тот момент, когда Золотой Лев снова должен был столкнуться с белым мамонтом, Хань Сэнь забрался на голову своему маунту и, как метеор, бросился на белого мамонта.

Физическая силы белого мамонта была лучше, чем у Золотого Льва. Однако он отступил, когда Золотой Лев бросился на него.

В этот момент, Хань Сэнь уже был возле мамонта. Держа в руке кинжал от Проклятого Волка, он вонзил его в глаз существу.

"РОАР!"

Белый мамонт поднял свои передние лапы. Из глаза потекла кровь, и он громко заревел.

В следующий момент, живот мамонта оказался разрезанным и там показалась окровавленная фигура.

*Бум!*

Белый мамонт тут же свалился, подняв облако снега. Даже не взглянув на тело мамонта, окровавленная фигура направилась к остальным людям, небрежно вытирая кинжал.

Никто не мог забыть такую картину. Гигантское мертвое существо и окровавленная фигура навсегда остались в их памяти.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку