Читать Super Gene / Супер ген: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: Шокированные

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Если мы не вступим в твою банду, сколько нужно будет заплатить за существо с ледяной броней?" - спросил мужчина лет сорока-пятидесяти у Хань Сэня.

"Лицензия А-класса Святого зала для эвольверов." - решительным тоном ответил Хань Сэнь.

"Что? Лицензия А-класса Святого Зала для прошедших эволюцию за существо с ледяной броней? Ты хочешь грабить людей?" - в безумии закричал мужчина.

Многие люди тоже считали, что Хань Сэнь был бесстыдным человеком. Некоторые даже начали пытаться стащить труп с Золотого Льва.

Это была человеческая натура. Многие могли переживать вместе с вами неудачи, но немногие могли смириться с тем, что вы станете богатым и тем, что вам сопутствует удача.

"Ай!" - неожиданно Хань Сэнь сделал шаг и, призвав кинжал от Проклятого Волка, отрезал руку тому, кто пытался забрать труп существа.

Пронзительный крик заставил всех замолчать. Они все замерли и уставились на Хань Сэня и человека, который с отрубленной рукой катался по земле.

"Без моего разрешения вы не смеете прикасаться к тому, что принадлежит мне. Если прикоснуться ваши руки, вы их потеряете, если дотронетесь ногой, потеряете ногу. Если ваша голова коснется моего, то останетесь без головы." - холодным тоном заявил Хань Сэнь и поднял окровавленный кинжал от Проклятого Волка.

"Черт! Он решил использовать силу. Давайте убьем этого ублюдка!"

"Ты ранил нашего друга. Неужели ты и правда человек?"

"Убьем это животное!"

"Сукин сын!"

Неожиданно Хань Сэнь превратился в человека, которого все возненавидели. Как будто он был виноват в том, что предложил этим людям право выбора.

Сюй Ю и несколько других парней, пытались остановить других. Но четыре или пять человек уже бросились к Хань Сэню, это были старожилы, которые провели здесь уже более двух десятилетий.

Конечно, они не собирались мстить за человека, который потерял руку, они просто хотели избавиться от Хань Сэня и забрать себе все трупы существ.

В их глазах, Хань Сэнь был ублюдком, которому просто повезло. Он только перешел во Второе Святилище Бога, поэтому у него не могло хватить силы, чтобы дать им отпор. Убийство Хань Сэня, для них, будет лакомым кусочком.

Люди призвали свои души существ и окончательно приняли решение убить Хань Сэня. Трупы выглядели очень привлекательно, особенно для тех, что уже очень много лет не мог полакомиться мясом существа-мутанта. К тому же, у Хань Сэня еще было нога существа священной крови. Желание затмило их разум.

У Хань Сэнь совершенно не изменилось выражение лица. Он холодно улыбнулся и вспомнил, как он когда-то также желал мяса, поэтому не был удивлен поведением парней. Он даже не стал на них сердиться.

На лице Ян Мэнли появилось суровое выражение. Она призвала лук и стрелу, собираясь помочь Хань Сэню. Она также очень сильно презирала этих людей.

В этой ситуации многие люди могли бы получить прибыль, однако они решили, что правда на их стороне и собирались забрать то, что принадлежало другому. Эти люди ничем не отличались от разбойников, они были даже хуже, чем грабители.

По крайней мере, грабители заслужили, чтобы их так называли, однако эти парни своим поведением пытались оправдаться.

Однако до того, как Ян Мэнли выстрелила, Хань Сэнь, неожиданно, начал двигаться. Через мгновение он оказался среди пяти людей, которые атаковали его.

"Ауч!"

В следующий момент послышалось пять вскриков, однако из-за того, что все одновременно вскрикнули, показалось, что закричал один человек. Пять человек, которые бросились на Хань Сэнь, потеряли свои правые руки, в которых было оружие. Появилось много крови, все пятеро схватились левыми руками за раны и, катаясь по земле, начали просить о пощаде.

Все были шокированы Хань Сэнем, у которого было спокойное лицо, хотя вокруг него катались по земле пятеро раненых парней. Они были потрясены тем, что только что увидели.

Эти пять человек находились во Втором Святилище Бога более десяти лет. Все они были достаточно опытными. Хотя здесь было трудно достать плоть, чтобы заработать очки гена, но находясь здесь более десяти лет, их уровень физической силы должен был быть выше сорока очков. Однако, после одного лишь движения, они все потеряли свои правые руки, это действительно было шокирующим.

"Кто еще хочет меня убить?" - Хань Сэнь пристально рассмотрел каждое лицо. Те, кто хотел его убить и забрать себе мясо, начали дрожать и невольно отступили назад.

Ян Мэнли пристально смотрела на Хань Сэня, она не ожидала, что он может оказаться таким агрессивным.

"Дядя Цин здесь..."

"Дядя Цин, ты должен нам помочь. Этот ублюдок ранил нас."

"Дядя Цин, мы всегда помогали друг другу, а он ранил одного из наших. Он животное."

"..."

Средних лет мужчина вышел из ледяной пещеры, ему было около семидесяти или восьмидесяти лет. Для человека, который прошел эволюцию и мог жить триста лет, такой возраст действительно считался средним.

Увидев человека, которого все называли Дядя Цин, Ян Мэнли начала нервничать, она быстро отозвала лук и стрелу и сказала: "Дядя Цин, не слушай их, они хотели обокрасть Хань Сэня."

Ян Мэнли не успела договорить, как Дядя Цин, жестом, приказал ей замолчать.

Увидев действие Дядя Цина, остальные начали волноваться и обвинять Хань Сэня. Они настолько преувеличивали, что казалось будто Хань Сэнь совершил уголовное преступление, из-за того, что не захотел бесплатно делиться с ними тем, что у него было. А их желание украсть было приукрашено и казалось, что они хотели забрать все только ради справедливости.

Ян Мэнли выглядела расстроенной. Дядя Цин, скорее всего, был первым человеком которого телепортировали в это место. Он находился здесь уже несколько десятилетий и имел больше всего очков гена. Он был единственным человеком, который смог убить существо-мутанта.

По словам Дяди Цина его уровень физической силы был около шестидесяти очков, однако Ян Мэнли считала, что он у него должен быть выше.

Кроме того, Дядя Цин практиковал Искусству гипергена, предназначенное для прошедших эволюцию, поэтому его нельзя было считать человеком со средней силой.

Хотя Хань Сэнь и был сильным, но он только перешел во Второе Святилище Бога. Если Дядя Цин решит сразиться с Хань Сэнем, то Хань Сэнь, скорее всего окажется мертвым.

"Дядя Цин, Хань Сэнь не виноват." - стиснув зубы сказал Сюй Ю, он решил встать на сторону Хань Сэня.

Однако Дядя Цин и ему жестом приказал замолчать и пошел к Хань Сэню.

У Ян Мэнли помрачнело лицо. Она быстро подошла к Хань Сэню, чтобы показать, что она на его стороне.

Остальные начали радоваться неудаче Хань Сэня. Как только Дядя Цин избавиться от Хань Сэня они начнут делить мясо существ. Дядя Цин всегда был великодушным, поэтому они знали, что им достанется много мяса.

Увидев, что Дядя Цин идет к Хань Сэню, многие начали кричать: "Убей его...убей его!"

Хотя действия Хань Сэня были пугающими и у него был необычный кинжал, но никто не верил, что он сможет победить Дядю Циня, который был намного сильнее него.

Когда Дядя Цин оказался на расстоянии в шесть футов от Хань Сэня, он достал кинжал их Z-стали, который казался древним оружием.

Под удивленными, подозрительными, озадаченными, смущенными, неловкими и напуганными взглядами, Дядя Цин отрезал головы пятерым парням, которые катались по земле. Потом Дядя Цин почтенно склонился перед Хань Сэнем.

"Молодой Мастер Хань, Нин Цин пришел слишком поздно. Я готов понести любое наказание."

Теперь все были потрясены. Дядя Цин был самым сильным человеком в их группе, он единственный, кто смог убить существо-мутанта, вел себя так, будто он был слугой Хань Сэня. Никто из присутствующих ничего не мог понять.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку