Читать Super Gene / Супер ген: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440: Сражение с существом священной крови

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь, не задумываясь, вскочил на спину Золотого Горного Червя и начал взбираться вверх.

Взглянув вниз, он увидел гигантского снежного паука, который выбрался из расщелины. Он был таким огромным, что, скорее всего, смог бы целиком проглотить человека.

Хань Сэнь не знал, был ли этот паук существом-мутантом или существом священной крови. Существа-мутанта он не боялся, однако существо священной крови могло стать настоящей проблемой.

Пока Хань Сэнь рассматривал гигантского паука, тот открыл свою пасть. Белая паутина, толщиной с детскую руку, полетела в Хань Сэня и Золотого Горного Червя.

"Проклятье, бежим!" - Хань Сэнь хотел приказать Золотому Горному Червю, чтобы он взлетел выше, но уже было слишком поздно. Белая паутина уже зацепилась за один из когтей Золотого Горного Червя. Питомец пытался отрезать ее другими когтями, но все его когти оказались склеены между собой.

Снежный паук с силой потянул паутину. Хотя Золотой Горный Червь изо всех сил махал своими крыльями, но ему ничего не удавалось сделать, в итоге он начал притягиваться этим страшным существом.

"Существо священной крови!" - Хань Сэнь был потрясен. У него пока было недостаточно сил, чтобы справиться с таким существом. Поэтому он не хотел рисковать жизнью.

Понимая, что он вот-вот окажется возле паука вместе со своим питомцем, Хань Сэнь больше не стал ждать, а призвал Птицу Пустыни и кинжал от Проклятого Волка.

Птица Пустыни взмахнула крыльями и превратилась в огненную птицу, окутанную красно-золотым пламенем. Она взлетела над головой Хань Сэня и его кинжал и Золотой Горный Червь тут же окутались красно-золотым пламенем.

Благодаря сильной ауре, крылья питомца стали намного мощней. Тяжело взмахивая крыльями, он пытался избавиться от притяжения паука.

Однако ему все равно не хватало силы. Червь продолжал приближаться к пауку, хотя стал двигаться чуть медленнее.

Хань Сэнь прыгнул на спину Золотого Горного Червя и преобразился в Королеву Фей. Также он применил Еретическую Мантру и Перегрузку, все его мышцы начали дрожать, а сердце бешено стучало.

"Разрез!" - Хань Сэнь замахнулся кинжалом и пытался разрезать белую паутину.

Он почувствовал, что его кинжал застрял в чем-то липком, однако просто не мог отступить. Юноша приложил все силы, чтобы наискосок разрезать паутину.

В конце концов, она начала поддаваться и, в итоге, была перерезана.

Хань Сэнь тут же отозвал Золотого Горного Червя, который наконец стал свободным, и, прыгнув на землю, быстро побежал.

Уровень физической силы у существ священной крови, был как минимум равен восьмидесяти очкам. Но у многих таких существ уровень мог быть даже выше ста очков. У этого гигантского паука, уровень явно был выше восьмидесяти очков, поэтому Хань Сэнь не хотел рисковать своей жизнью. Несмотря на то, что Хань Сэню очень хотелось его убить, но он был вынужден подождать хотя бы до того момента, пока здесь появиться Зеро.

Увидев, что Хань Сэнь начал убегать, снежный паук снова открыл свою пасть и в Хань Сэня полетела новая белая паутина.

Юноше хватило ловкости, чтобы избежать паутины, он старался как можно быстрей убежать подальше от этого паука.

Снежные пауки начали преследовать его, напоминая снежную лавину. Шаг гигантского паука был равен примерно ста футам. Хань Сэнь никак не мог убежать от него.

Кроме того, гигантский паук продолжал плеваться в него паутиной, а Хань Сэнь был вынужден все время уклоняться. Если его поймают, то Хань Сэню будет очень трудно освободиться от паутины и сбежать.

Постепенно примитивные снежные пауки начали отставать. Но гигантский паук продолжал преследовать Хань Сэня.

"Разве они не говорили, что в духовном убежище есть только существа-мутанты и дух аристократ? Откуда здесь появилось существо священной крови?" - Хань Сэнь был очень расстроен.

Однако задумавшись над этим, Хань Сэнь пришел к выводу, что появление такого существа вполне оправдано. Дух аристократ не мог контролировать такое сильное существо, поэтому он существовал сам по себе.

Хань Сэню никак не удавалось избавиться от гигантского паука. Пробежав некоторое время, он оказался в тупике, повсюду были скалы.

Хань Сэнь хотел призвать Золотого Горного Червя, чтобы взлететь на нем, однако услышал от скалы пронзительное чириканье птицы. С громкими хлопками от взмаха крыльев появилась огромная черная птица. Размах крыльев был примерно в сто футов.

"Черт! Боже, не стоит со мной так играть. Мы можем быть друзьями или нет?" - птиц существ Хань Сэнь больше всего боялся.

В прошлом, его чуть не убила серебряная птица, он спасся только благодаря тому, что прыгнул в реку. Увидев огромную птицу снова, Хань Сэнь был подавлен.

Действительно, как только птица взлетела, она сразу бросилась к Хань Сэню.

Ее скорость можно было сравнить со скоростью торнадо, птица выглядела быстрой, мощной и страшной.

Хань Сэнь сразу сообразил, что эта птица была существом священной крови, иначе она не посмела бы забрать добычу у снежного паука.

Судя по скорости черной птицы, Хань Сэнь понял, что она была необычной.

Оплакивая свою неудачу, юноша понимал, что не может побежать обратно, так как там был паук, а вперед не мог бежать из-за огромной черной птицы.

Если он призовет Золотого Горного Червя, чтобы взлететь, то сразу станет кормом для этой птицы.

Каким бы быстрым не был его питомец, но он не мог быть быстрее существа священной крови.

Хань Сэнь решил больше не убегать. После того, как он преобразовался в Королеву Фей, его золотые зрачки начали светиться, он отчетливо видел каждое движение снежного паука и черной птицы.

В тот момент, когда черная птица устремилась вниз, он мгновенно избежал ее острых когтей. Когда паук выбросил в него паутину, он тоже успел отклониться.

Хань Сэнь сам приблизился к гигантскому пауку.

Восемь серповидных лап паука начали быстро передвигаться. Так как Хань Сэнь уже находился под его туловищем, то паук пытался схватить этого наглого человечка.

Хань Сэнь был спокойным, его сердце бешено колотилось, а ноги передвигались с невероятной скоростью. Он уклонялся от всех острых зубцов на лапах паука.

Черная птица чирикнула и снова устремила на Хань Сэня свои когти.

У Хань Сэня не было возможности сбежать, так как черная птица и снежный паук пытались поймать его.

http://tl.rulate.ru/book/7798/307415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
а разве у него не красные глаза в этом режиме ?
Развернуть
#
Эволюция )))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Сожрите друг друга!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку