Читать Super Gene / Супер ген: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438: Жестокая реальность

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь призвал золотого льва и забросил ему на спину труп существа-берсерка с ледяной броней. А затем, забравшись на его спину, спросил: "Здесь есть какое-то место, где можно скрыться от этой метели? Давай передохнем и поедим."

Ян Мэнли немного поколебалась, но в итоге, забралась на золотого льва и показала на ближнюю пещеру.

Хань Сэнь разрезал броню существа своим кинжалом от Проклятого Волка и, достав инструменты, развел костер. Используя стрелу, в качестве вертела, он начал готовить барбекю. Он использовал кружку, чтобы приготовить суп.

"Неужели он действительно только прошел эволюцию?" - Ян Мэнли продолжала думать о том, как Хань Сэнь убил существо. Она получила священное тело, однако не могла такого сделать.

Девушка могла нанести 100 ударов, но все равно не могла убить существо в состоянии берсерка, не говоря о том, чтобы сделать это лишь одним ударом. Возможно, она смогла бы убить только обычное существо с ледяной броней. К тому же, она никогда не смогла бы проломить ледяную броню.

Однако Хань Сэнь, лишь одним ударом смог проломить такую броню. Его сила не была похожа на силу человека, который только прошел эволюцию.

"Ты слышала имя Хань Цзин Чжи?" - небрежно спросил Хань Сэнь у Ян Мэнли.

Услышав это имя, у Ян Мэнли быстро изменилось выражение лица. Хотя она быстро избавилась от него, Хань Сэнь все равно успел заметить изменение.

"Что за Хань Цзин Чжи?" - нахмурившись переспросила Ян Мэнли.

"Инструктор Хань Цзин Чжи, мастер Цигуна." - ответил Хань Сэнь.

"Ты знаешь о Хань Цзин Чжи?"

- выражение Ян Мэнли снова изменилось. Она удивилась, что Хань Сэнь знал имя Хань Цзин Чжина.

Значит она знает о Хань Цзин Чжи, подумал Хань Сэнь. Немного подумав, он сказал: "Моего прадеда, тоже также звали Хань Цзин Чжи."

"Что? Инструктор Хань - твой прадед? Это невозможно!" - выкрикнула Ян Мэнли.

"Чего ты так реагируешь? Я сказал, что моего прадеда тоже так звали, однако я не говорил, что он был инструктором." - Хань Сэнь улыбнулся.

Ян Мэнли неожиданно замолчала и, смотря на Хань Сэня, начала покусывать губы. Если Хань Сэнь действительно был потомком Хань Цзин Чжи, то тогда становилось понятно, откуда он обладал такой силой. Однако она считала, что это невозможно, так как у инструктора Ханя не было даже детей. Но Хань Сэнь знал о Хань Цзин Чжи, и его сила казалась невероятной, отчего Ян Мэнли почувствовала смущение.

Изначально, она решила, что Хань Сэнь был обычным парнем, у которого был небольшой талант. Поэтому она даже не задумывалась о нем.

"Из какой ты семьи?" - немного подумав, спросила Ян Мэнли.

"А ты как думаешь?" - Хань Сэнь взглянул на Ян Мэнли и улыбнулся.

Ян Мэнли закрыла рот, снова воцарилось молчание.

Хань Сэнь протянул ей приготовлено мясо, однако она не стала брать, а закусив губу сказала: "Я ничего не сделала, поэтому не заслужила его."

Хань Сэнь улыбнулся и сунул ей в руку еду, а потом сказал: "Ты была моей подчиненной, и я надеюсь, что ты и дальше будешь со мной. Я не могу ничего тебе дать, кроме еды."

Ян Мэнли посмотрела на мясо, она собиралась вернуться его Хань Сэню, однако не смогла двинуть рукой.

Она посмотрела на юношу. Тогда, когда Цинь Сюань ушла, она передала командование специальной командой ему, а не ей, что сильно огорчило Ян Мэнли.

Хотя позже она признала, что Хань Сэнь был способным парнем, однако Ян Мэнли была высокомерной женщиной, поэтому не хотела склонять перед ним голову.

Если бы это было раньше, то Ян Мэнли не задумываясь бросила бы ему в лицо это мясо, так как она не хотела подчиняться приказам Хань Сэня.

Однако проведя довольно много времени во Втором Святилище Бога, Ян Мэнли испытывала страдания и уже знала, что в этой дыре очень сложно охотиться на каких-либо существ.

Если бы она продолжала и дальше так существовать, то у нее не было никакой надежды. В какой-то момент, она просто разочаровалась бы в себе.

Хотя Ян Мэнли не хотела подчиняться Хань Сэню, однако работая с ним, она поняла, что между ними очень большой разрыв. Поэтому, возможно, если она будет с ним, у нее появится какая-то надежда.

Ян Мэнли долго смотрела на мясо в своих рука и, в итоге, откусила. Начав жевать, в ее глазах появились слезы.

Хань Сэнь улыбнулся ей, но ничего не сказал. Когда она доела, он протянул ей еще один кусок мяса.

Теперь, Ян Мэнли даже не задумалась, а сразу взяла мясо и начала есть. Съев четыре куска и выпив кружку супа, она, наконец, наевшись, спросила: "Скажи, что тебе нужно?"

"Не надо делать такой вид, будто я хочу тебя изнасиловать. Я просто хочу, чтобы ты стала моей подчиненной и кое-что сделала для меня." - Хань Сэнь взглянул на Ян Мэнли.

У женщины был такой взгляд, будто она была героиней, которая готова пожертвовать собой ради чего-то.

"Что я могу сделать?" - спросила Ян Мэнли и замолчала. Она была надменной женщиной, но из-за суровой реальности потеряла веру в себя.

"Ты можешь сделать много вещей. Например, ты можешь управлять духовным убежищем, после того, как я его завоюю, брать плату за защиту, продавать мясо, нанимать людей." - Хань Сэнь указал на духовном убежище, которое стояло на вершине горы.

Ян Мэнли холодно ответила: "Не стоит переоценивать себя. Не думай, что ты сможешь завоевать духовном убежище только из-за того, что смог убить существо-берсерка. В убежище минимум дюжина существ-мутантов и духи-аристократы. Ты понимаешь, что это за существа? Самое обычное существо-мутант имеет силу в пятьдесят очков, а те, которые посильней могут обладать силой в семьдесят или восемьдесят очков. Дюжина существ-мутантов, дух аристократ, который такой же сильный - даже если ты собрал максимальное количество обычных и примитивных очков гена, не рассчитывай, что ты сможешь завоевать духовное убежище."

"Правда?" - легкомысленно спросил Хань Сэнь, но не стал с ней спорить. Любой посмотрел бы на него с презрением, и это больше всего беспокоило Ян Мэнли. Немного подумав, она ответила: "Я признаю, что ты намного сильней меня. Однако силы неравные. Ты не сможешь в одиночку завоевать духовное убежище. Если ты обладаешь такими способностями, то убивай больше существ и продавай плоть другим людям. Таким способом ты сможешь зарабатывать деньги и совершенствовать свои навыки. Когда мы все наберем максимальное количество обычных и примитивных очков гена, то сможем вместе попытаться завоевать это духовное убежище. Которое является единственным вариантом, для дальнейшего развития."

http://tl.rulate.ru/book/7798/307413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку