Читать Super Gene / Супер ген: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424: Тревога в сознании

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Заглянув в свое сознание, Хань Сэнь увидел Золотого Льва, Проклятого Волка, Святого Ангела и другие супер души, которые сидели в кругу и с жадностью смотрели на одну вещь.

Рыцарь Жук и Мяут стояли немного дальше, но с такой же жадностью смотрели на предмет. Однако они побаивались супер души и не решались приблизиться.

Когда Хань Сэнь перевел взгляд на предмет, расположенный в кругу, то очень обрадовался. Черный кристалл, который он не смог обнаружить в своем теле, каким-то образом оказался в его сознании. Души существ смотрели именно на черный кристалл.

Как он мог оказаться в моем сознании? Я смогу его вытащить оттуда? Хань Сэнь сосредоточил свое внимание на черном кристалле, однако тот даже не пошевелился. Похоже, что он не был похож на души существ, которые реагировали на мысли Хань Сэня.

Хань Сэнь слегка нахмурился. Если кристалл не реагировал на его мысли, то вытащить его будет довольно трудно.

Посмотрев на души существ, которые пытались заполучить кристалл, Хань Сэнь подумал о том, что, возможно, его можно скармливать не только существам, но и душам.

Проверив все, что у него было, Хань Сэнь понял, что он продал все свои души существ священной крови, кроме Мяута и Рыцаря Жука, также у него осталось несколько души примитивных существ, которые он просто не смог продать.

Эти души примитивных существ находились довольно далеко, и дорожали от сильной ауры, исходящей от других более сильных душ. Если бы они могли, то уже, наверное, взмокли бы от страха.

Хань Сэнь приказал одной примитивной душе приблизиться к черному кристаллу. Эта душа была сильно удивлена и не верила в то, что ей нужно сделать. Она продолжала дрожать, глядя на души супер существ.

Души супер существ не могли не подчиниться Хань Сэню. Им пришлось просто смотреть, как примитивная душа приближается к черному кристаллу.

Хань Сэнь решил проверить, сможет ли душа примитивного существа поглотить кристалл так же, как это делали обычные существа. После того, как он убедиться, что в этом нет ничего опасного, Хань Сэнь скормит его какой-нибудь продвинутой душе.

Когда примитивная душа меднозубого зверя медленно приближалась к черному кристаллу, перед ней быстро метнулась фигура и Святой Ангел схватила его.

Хань Сэнь нахмурился. После того, как Святой Ангел съела плоть Золотого Льва, она довольно сильно изменилась. Иногда, она делала то, что хотела, хотя ее действия все еще были ограничены.

Изначально, Хань Сэнь хотел приказать ей отдать черный кристалл, но начал колебаться. А Святой Ангел с жадностью, как щенок, смотрела на него, казалось, что она жаждала съесть кристалл.

Вспомнив о том, что Святой Ангел могла и дальше развиваться, он позволил ей оставить его. Она очень хотела заполучить кристалл, поэтому тот вряд ли смог бы навредить ей.

После одобрения Хань Сэня Святой Ангел очень обрадовалась и тут же проглотила черный кристалл.

Хань Сэнь был в шоке. Если бы он знал, что так можно сделать, то он не стал бы рисковать своей жизнью и глотать его. Он мог просто скормить его одному из своих питомцев.

Похоже, что я еще очень молод. В будущем, нужно намного лучше думать перед тем, как действовать. Хань Сэнь был недоволен собой. К счастью, ничего не случилось.

После того, как Святой Ангел проглотила кристалл, ее тело возвысилось, ее окружила блестящая святая аура, как будто она оказалась на небесах. Аура быстро образовала огромный кокон вокруг Святого Ангела. Затем, все снова успокоилось. Яркий кокон продолжал пульсировать в сознании Хань Сэня.

Все остальные души выглядели разочарованными и какими-то рассеянными. Но самой разочарованной выглядела душа примитивного существа.

Хань Сэнь внимательно посмотрел на кокон, но он, похоже, больше не изменялся. Хань Сэнь решил некоторое время не обращать внимание на свое сознание.

Интересно, кем станет Святой Ангел если пройдет еще одну эволюцию? Хань Сэнь был взволнован и хотел увидеть, что будет.

Не только существа, но и души могли поглощать черный кристалл. Если бы черный кристалл мог превратить души примитивных существ в души существ священной крови или в супер существ, то его способность была бы просто ужасающей.

Несмотря на то, что у Хань Сэня были довольно высокие показатели физической силы, но ему все равно понадобиться какое-то время, чтобы он мог убивать существ священной крови во Втором Святилище Бога. У таких существ, во Втором Святилище Бога показатель был выше ста очков. Что касается супер существ во Втором Святилище Бога, то Хань Сэнь понятия не имел, насколько они могут быть сильными, так как еще никому не удалось их убить.

Если черный кристалл сможет превратить души существ в супер души существ Второго Святилища Бога, то Хань Сэню не нужно будет тратить много времени, чтобы убивать супер существ.

Однако это были лишь мечты Хань Сэня, так как пока он не знал, что может сделать кристалл с душами существ.

Отойдя от сканера, Хань Сэнь взглянул на Зеро, которая продолжала его ждать и подумал: Теперь я снова зайду в Святилище Бога, однако я уже буду во Втором Святилище Бога, поэтому ты не сможешь последовать за мной.

Чтобы побыстрей избавиться от Зеро, Хань Сэнь тут же подошел к телепорту и, глубоко вздохнув, приготовился телепортироваться.

Он первый раз входил во Второе Святилище Бога, поэтому место, где он окажется, выбиралось случайным образом. Хань Сэнь молился о том, чтобы он оказался в месте, где были люди, так как это значительно облегчило бы ему дальнейшее развитие.

Если его перенесет в место, где обитали многие существа или туда, где находились духовное убежище, то ему будет очень сложно выжить.

Боги, пожалуйста, дайте свое благословение, чтобы я оказался в хорошем месте, Хань Сэнь начал молиться всем Богам, существовавшим в его мире, перед тем как запустить телепорт.

Спустя небольшое головокружение, Хань Сэнь исчез из устройства телепортации. Открыв глаза, он увидел огромную ледяную пещеру.

Лед, окружавший его, был таким же прочным, как стекло, вероятно, он намерзал долгое время. С потолка ледяной пещеры свисали огромные ледяные конусы. Вокруг не было ничего, только невероятный холод и устройство телепортации, под ногами Хань Сэня.

"Что это за проклятое место?" - осмотревшись, Хань Сэнь увидел, что из этой пещеры был только один выход. Ему стало интересно, что же было снаружи.

Люди не могли построить убежища в таком месте. Даже если здесь и были люди, то очень мало шансов, что они могли жить в этой пещере. Однако, у Хань Сэня все еще была надежда, и он очень хотел побыстрей выбраться и взглянуть, что же было вокруг.

Хань Сэнь еще не успел далеко отойти, как увидел, что в телепорте начало появляться что-то размытое, похоже, что еще кто-то должен был появиться.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
От этой малышки так просто не избавиться 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку