Читать Super Gene / Супер ген: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421: Огромная проблема

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Душа существа священной крови - аура, душа существа священной крови -дополнительная, душа существа священной крови - преобразование, душа существа священной крови - крылья, душа существа священной крови -оружие." - Чжун Чжэньхун не сдержался и вслух прочитал список душ. После каждой души, его тон становился мрачнее. У него даже начала дрожать рука, когда он дочитал список.

Он прекрасно знал, что значат такие души. Хотя люди находились в Святилище Бога почти два столетия и все чаще и чаще убивали существ священной крови, однако это не значило, что охотиться на таких существ стало намного легче. Более 90% людей не могли самостоятельно охотиться на существ священной крови, не говоря уже о том, чтобы получить их души.

Однако перечисленные души существ были самыми знаменитыми душами существ священной крови. Особенно душа с типом аура, она для любой команды была настоящим благословением.

Остальные души тоже были очень желанными. Хотя Чжун Чжэньхун знал их, но прочитав в этом списке, не мог сдержать свое потрясение.

Такое количество первоклассных душ существ священной крови принадлежали одному человеку. Он даже не мог представить, кем должен был быть этот парень. Даже если он был потомком какой-нибудь известной семьи, все равно было очень трудно собраться столько душ.

Если все эти души использовать в специальной команде, то Чжун Чжэньхун мог представить насколько она станет удивительной. В будущем, им будет намного легче охотиться на существ священной крови.

Видя этот список первоклассных душ, Чжун Чжэньхун подумал о том, что используя их, можно было бы создать элитную специальную команду.

Если бы Чжун Чжэньхун узнал, что это была лишь часть душ, которые имел Хань Сэнь, а остальная часть была продана Линь Бэйфэну и Су Сяо Цяо, то его подбородок отвис бы аж до пола.

Чжун Чжэньхун быстро перевернул бумагу, чтобы увидеть конец документа. Он не мог дождаться, чтобы узнать кому принадлежат все эти души. Он не мог поверить, что в специальной команде был такой человек, а он даже не знал о нем.

Как правило, люди работавшие в специальных командах не принадлежали к известным семьям. Чаще всего потомки известных семей только пользовались услугами специальной команды или были настолько сильными, что не нуждались в помощи. Поэтому Чжун Чжэньхун даже не мог представить, кто из специальной команды мог собрать такую коллекцию душ.

"Хань Сэнь!" - прочитав подпись, Чжун Чжэньхун был еще сильней шокирован.

"Директор, вы хотите с ним поговорить? Он все еще ждет ответа." - спросил Цзян Шэн, когда увидел, что Чжун Чжэньхун дочитал список.

"Конечно. Эти души принесут нам очень многое. Какие у него условия?" - уже серьезно спросил Чжун Чжэньхун.

"Он просит обеспечить защитой его сестру, с того момента, как она войдет в Святилище Бога. Кроме этого парень просит, чтобы мы передали его сестре четыре души существ священной крови с определенным типом после того, как она войдет в Святилище Бога..." - Цзян Шэн подробно рассказал о том, что просил Хань Сэнь.

Услышав это, Чжун Чжэньхун на какое-то время задумался, а потом сказал: "Учитывая родословную Хань Сэня, я вообще очень удивлен, что он смог столько всего достать. Свяжись с ним и дай согласие на то, что он просит. Как можно быстрей подготовь договор и подпиши с ним."

Изначально, только из-за Цинь Сюань Чжун Чжэньхун обращал внимание на Хань Сэня. Однако, он очень сомневался в способностях юноши, а после того, как Хань Сэнь на долгое время пропал в Святилище Бога, Чжун Чэньхун вообще разочаровался в нем.

Но после того, как он увидел список, имеющихся душ у Хань Сэня, он понял, что зря не верил в него. Парень, которого нашла Цинь Сюань действительно был очень необычным.

"Похоже, что Хань Сэнь обладает редким талантом. Интересно, где он окажется после того, как перейдет во Второе Святилище Бога. Надеюсь, что он как можно скорей присоединиться к специальной команде, иначе такой талант будет зря пропадать." - Чжун Чжэньхун сделал заметку в своем комлинке, написал "Хань Сэнь", это значило, что он обратил свое внимание на этого парня.

Хань Сэнь не стал продавать все свои души. Он хотел воспользоваться ими, чтобы обеспечить быстрое развитие своей сестре. Хань Сэнь считал, что не было ничего более ценного, чем безопасность его семьи, поэтому юноша был уверен, что не зря потратил столько душ существ священной крови.

К тому же, он просил передать его сестре четыре души с определенным типом, которые помогли бы ей убить супер существо, так что это был еще один плюс.

Однако Хань Сэнь не знал, куда именно попадет во Втором Святилище Бога, поэтому пока не мог обменять свои души на души существ из Второго Святилища Бога. Он сможет это сделать только после того, как пройдет эволюцию.

Хань Сэнь не хотел оставлять средние души существ. Несмотря на то, что он отдал большую часть душ существ священной крови, у него еще остались души супер существ и некоторые, незаменимые души существ священной крови.

В данный момент у Хань Сэнь было семь душ супер существ. Это были души таких существ: Водного Жнеца, Проклятого Волка, Кровавая Улитка-Убийца, Золотой Лев, Золотой Горный Червь, Святой Ангел и Птица Пустыни.

Души существ священной крови, во Втором Святилище Бога не были сильно полезными, поэтому он продал их, оставив себе только душу Рыцаря Жука, Королеву Фей и Мяута.

Изначально, Хань Сэнь хотел оставить себе еще душу пурпурнокрылого дракона и душу хамелеона. Однако просмотрев информацию о Втором Святилище Бога, он узнал, что там очень много летающих существ, и крылья от их души были намного быстрее, чем те, что сейчас были у него. Поэтому они были не особо ценными. К тому же, у него было два питомца, которые умели летать, соответственно, он мог обойтись и без крыльев.

Душа хамелеона, во Втором Святилище Бога, тоже была бесполезной. Чтобы спрятаться во Втором Святилище Бога, уже было не достаточно просто сменить цвет, так как там большинство существ обладали сильным обонянием и восприятием. Они могли ощущать даже температуру его тела. Поэтому Хань Сэнь все-таки решил продать душу хамелеона.

Мяута он оставил только из-за привязанности к нему. Хань Сэнь действительно считал его своим питомцем. Доппельгангер от души Рыцаря Жука, во Втором Святилище Бога все еще будет полезным, поэтому эту душу он оставил себе.

Что касается Королевы Фей, то даже во Втором Святилище Бога было очень трудно найти душу человекоподобного существа. К тому же, это была награда за конкурс, поэтому ее он тоже оставил себе.

В данный момент у Хань Сэня оставалась еще одна довольно сложная нерешенная проблема. Пока он не разберется с ней, он не сможет со спокойной душой пройти эволюцию.

Естественно, этой проблемой не была Зеро. Хотя она тоже была проблемой, но Хань Сэнь считал, что сможет избавиться от нее, как только перейдет во Второе Святилище Бога, поэтому он не сильно переживал по этому поводу.

То, что беспокоило Хань Сэнь больше всего, относилось к черному кристаллу. Если он сможет забрать его с собой, то во Втором Святилище Бога он сильно мог бы ему помочь в развитии.

Если во Втором Святилище Бога он сможет выращивать супер существ или хотя бы существ священной крови, то он намного быстрей будет становиться сильней. А если он еще будет получить от них души, то это будет еще лучше.

Единственная проблема была в том, что Хань Сэнь не мог забрать черный кристалл из Святилища Бога.

Это было правило Святилища Бога. Кроме душ существ больше ничего нельзя было из него выносить. Хань Сэнь довольно много времени пробовал это сделать, однако даже с черным кристаллом ничего не получалось.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ГГ должен скушатц кристал
Развернуть
#
А крылья черного короля и бумеранги бабочек??? Тоже продал?
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку