Читать Super Gene / Супер ген: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405: Сила Ангела

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Если Звездная Группа не причастна, тогда как объяснить несчастный случай, который случился с моим отцом? Хань Сэнь был озадачен. Конечно, Нин Юэ не мог все рассказать ему, однако благодаря душе Водного Жнеца, Хань Сэнь знал, что он не врал.

Кроме того, незадолго до своей гибели, отец сказал о том, чтобы в случае чего, они обратились к семьи Нин, поэтому очень вряд ли, чтобы они имели какое-то отношение несчастному случаю. К тому же, похоже, что его отец знал, что с ним может что-то случиться.

"Однако, если семья Нин не имела никакого отношения к несчастному случаю, они могли бы помочь, учитывая прошлое? Мой отец был аферистом? Если не..." - у Хань Сэня появился недобрый взгляд. "Если люди, которые отвечали за аварию не враги Нин, то семья Нин, так или иначе оказывали им сопротивление."

Хотя Хань Сэнь кое о чем догадывался, но он не мог узнать больше информации. Хань Сэнь не стал сразу убивать Нин Юэ, так как хотел воспользоваться возможностью и узнать как можно больше нужной ему информации. С душой Водного Жнеца, прикрепленной к телу Нин Юэ, Хань Сэнь мог решить, будет тот жить или умрет. Как бы там ни было, но Хань Сэнь действительно узнал много чего.

Для Хань Сэня Нин Юэ больше принесет пользы живой, чем мертвый.

Юноша взглянул на гигантский цветок и лозы, располагающиеся в долине. Он не собирался рисковать своей жизнью. Хань Сэнь призвал Святого Ангела. Ему всегда было интересно узнать, какой силой обладала Святой Ангел и это была прекрасная возможность.

После приказа Хань Сэня, Святой Ангел быстро преобразилась. Ее броня, волосы и даже глаза стали золотыми. Расправив золотые крылья она полетела к гигантскому цветку. Летела она с небольшой скоростью. Когда Ангел достигла лоз, то они начали дрожать по всей долине. Множество лоз, которые были толщиной с руку, с невероятной скоростью зашевелились по всей долине и начали окутывать ее.

Святой Ангел сделала свой шаг. После взмаха ее крыльев скорость лоз значительно замедлилась, по сравнению с движениями великолепной светящейся фигуры.

*Бум!*

Святой Ангел, окутанная лозами, мгновенно их разорвала. Гигантский цветок мгновенно сжался и издал жуткий шум. Остальные лозы снова быстро зашевелились и, устремившись к Ангелу, как цепи, снова начали окутывать ее.

Однако это было просто бесполезным. Святой Ангел в полете взмахнула рукой и все лозы оказались разрезаны, как будто они были травой.

Почти мгновенно Святой Ангел оказалась возле цветка.

"РОАР!"

Цветок внезапно превратился в пасть существа и обнажил клыки. Он быстро проглотил Святого Ангела, которая еще приближалась к нему.

Хань Сэнь сожалел, что не облачил Святого Ангела в супер броню. Все-таки, скорее всего, в долине было супер существо. Если Святого Ангела, которая только эволюционировала, сейчас проглотит этот цветок, то для Хань Сэня это будет большой потерей.

Кроме того, что она стала супер питомцем, но она еще была человекоподобным существом, которое встречалось очень редко.

Пока Хань Сэнь думал об этом, то заметил, что гигантский цветок оказался разрубленным посередине. Из цветка показалась великолепная фигура, напоминающая королеву. На ней не было видно ни капли крови.

"Супер существо, Очистительный Цветок, убито. Душа не получена. Получена жизненная эссенция."

К удивлению Хань Сэня, он услышал в голове голос, от которого его захлестнули эмоции.

Еще совсем недавно он не мог повредить даже глаз львенка, а теперь его питомец убил супер существо, как какого-то муравья. Хань Сэнь был вне себя от радости.

"Удивительно. Действительно удивительно. Эта девочка более невероятна, чем Золотой Горный Червь, который тоже стал супер питомцем." - Хань Сэнь не стал отзывать Святого Ангела, а ждал пока она сама вернется к нему. Когда она приблизилась он с волнением обнял ее и собирался поцеловать в щеки.

На самом деле, у Хань Сэня не было непристойных мыслей. Это движение было просто неосознанным. Однако Святой Ангел позволила Хань Сэню обнять ее, но когда он собирался ее поцеловать, то она подняла руку перед его губами. В итоге, он поцеловал только ее холодную броню.

Хань Сэнь был в шоке и пристально всматривался в ее лицо, на котором не было видно никаких эмоций.

Он нахмурился и отозвал Святого Ангела. Зайдя в долину, Хань Сэнь увидел зеленый кристалл размером с баскетбольный мяч, который был жизненной эссенцией, оставшейся после исчезнувшего существа.

Подняв кристалл, Хань Сэнь начал его облизывать. Холодная жидкость распространилась по всему его телу.

Хань Сэнь чувствовал, что все его тело очистилось.

"Поглощена жизненная эссенция Очистительного Цветка. Получено одно супер очко гена."

Вскоре Хань Сэнь услышал прекрасный голос и начал быстрей облизывать кристалл.

Проглотив всю жизненную эссенцию, Хань Сэнь получил восемь супер очков гена. Теперь у него было шестьдесят восемь супер очков.

Хотя Хань Сэнь давно не проходил тест, но по подсчетам юноши, уровень его физической силы должен был составлять около тридцати очков. Такая же сила была у прошедших эволюцию с максимальным количеством священных очков. Хотя Хань Сэнь еще не собрал максимальное количество супер очков, но его сила уже приближалась к таким показателям.

Хань Сэнь с нетерпением ждал того момента, когда в бассейне для эволюции получит супер тело. После этого, его тело должно обрести невероятную силу.

"Если ты сделаешь это слишком поздно, то ты будешь недостоин стать даже врагом, не говоря уже о том, чтобы стать другом." Хань Сэнь вспомнил слова Сына Небес и улыбнулся.

Хотя Сын Небес уже давно прошел эволюцию, но достичь показателя силы в 100 очков ему будет очень трудно.

Согласно его расчетам, когда юноша соберет максимальное количество супер очков и перейдет во Второе Святилище Бога, то все, что ему нужно будет сделать, так это собрать несколько каких-нибудь очков гена и его показатель физической силы достигнет 100 очков.

Прошедший эволюцию с таким показателем силы, в любом месте будет считаться самым сильным. Для Хань Сэня это уже было пределом мечтаний.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Нин Юэ все это время радом спокойно на это смотрит ? Хм
Развернуть
#
Кхм...богиня...лозы...видел я видео, которое начиналось так же...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку