Читать Super Gene / Супер ген: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399: Сумасшедший аукцион

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь передал Су Сяо Цяо четыре предмета. Это была броня от души жука, душа Кровавого Убийцы, Мяут и вращающееся копье.

Очень много людей знали о том, что Лево нанес последний выстрел в дракона с фиолетовыми крыльями, но не получил его душу. Поэтому Хань Сэнь не стал отдавать Су Сяо Цяо свои фиолетовые крылья.

Еще до начала аукциона, Хань Сэнь ощутил, что за ним следят. Он сдерживался, чтобы не оглянуться. Однако, как раз в этот момент, к нему подошел Цин, чтобы поздороваться. Отвечая на приветствие, Хань Сэнь, невзначай, оглянулся.

Нин Юэ тоже пришел? Хань Сэнь был сильно удивлен, но сделал вид, что ничего не произошло.

Хотя Нин Юэ был облачен в броню от души существа, а его лицо было полностью скрыто, но он произвел на Хань Сэня достаточно большое впечатление, поэтому тот легко узнал его.

"Он меня узнал." - тихо прошептал Нин Юэ.

"Правда?" - Лю Линь недоверчиво посмотрел на Хань Сэня, который спокойно разговаривал с Цином.

Хань Сэнь только один раз быстро на них взглянул и больше даже не смотрел в их сторону. Если учесть, что Нин Юэ полностью скрыл свое тело, то Лю Линь не верил, что Хань Сэнь мог его узнать. Кроме того, Хань Сэнь выглядел абсолютно спокойным, поэтому очень маловероятно, что он мог узнать Нин Юэ.

Нин Юэ улыбнулся, но ничего не ответил. Он просто отозвал свои доспехи и открыл лицо.

Скорее всего, Нин Юэ пришел сюда, чтобы убить меня. подумал Хань Сэнь и сел. Однако он не мог понять, как именно собирается действовать Нин Юэ. Ведь они находились в Убежище Стальных Доспехов, и это убежище, для Хань Сэня, было как дом. Неужели прямо здесь Нин Юэ собирается причинить ему вред?

После начала аукциона, Хань Сэнь не мог закрыть свой рот. Он планировал просто скупить все эти вещи. Он был готов потратить все свои деньги. Су Сяо Цяо получил бы свой процент, а остальные деньги вернул бы ему.

Но он не ожидал, что цены окажутся настолько высокими. Даже броня от души черного жука, которая не имела особого значения, имела начальную стоимость в 5 лицензий S-класса.

"Цин, ты что сошел с ума? Я, конечно же, понимаю, что броня от души существа священной крови очень хорошая, но не настолько же, чтобы ты столько платил за нее." - когда Цин предложил восемь лицензий S-класса для прошедших эволюцию, Хань Сэню показалось, что он сходит с ума.

"Ха-ха, брат это намного больше, чем просто броня от души существа священной крови. Это принадлежало Лево, и только его имя чего стоит…" - многие люди, находившиеся возле Циня, были с ним согласны. Особенно Хай Юнь, для которого такие лицензии ничего не стоили. Когда он предложил 10 лицензий, все замолчали.

Хань Сэнь был просто в шоке. Он подумал о том, что десять лицензий S-класса для прошедших эволюцию, стоят миллиарды лево, в то время, как броня от души существа священной крови стоила от 200 до 300 миллионов.

Изначально, Хань Сэнь хотел выкупить свои души существ, однако теперь у него появилась другая идея. Лицензии S-класса были большой редкостью, их практически нигде нельзя было купить. Даже если он не использует их все, то во Втором Святилище Бога сможет покупать за них души существ. Десять лицензий стоили столько, что Хань Сэнь просто не мог отказаться от них.

Хань Сэнь оставил идею о том, чтобы выкупить броню. В итоге, она досталась Хай Юню.

Ставки на Кровавого Убийцу были еще выше. Хай Юнь, даже не моргнув повысил ставку до пятнадцати лицензий.

Хань Сэнь был шокирован происходящим. Он даже начал переживать, чтобы лицензии S-класса не обесценились.

"Хай Юнь, неужели эти души существ действительно столько стоят?" - спросил Хань Сэнь у Хай Юня.

"Они принадлежали Лево, поэтому на них совершенно другая цена." - Хай Юнь был безумно рад, что Кровавый Убийца достался именно ему.

"Хай Юнь, ты уже купил две. Не стоит забираться и последние, дай другим шанс." - серьезным тоном сказал Цин.

"Тот, кто предложит самую высокую цену их и заберет. Если ты захочешь дать больше, чем я, то они достанутся тебе." - ответил Хай Юнь.

В тот момент, когда объявили о начале продажи Мяута, Хань Сэнь сильно расстроился. Хотя, теперь, Мяут уже был не настолько полезным для Хань Сэня, однако это был его питомец, который очень много времени провел вместе с ним. Он очень не хотел с ним расставаться. Однако Хай Юнь снова объявил о своей ставке в пятнадцать лицензий. Все замолчали. Только несколько людей имели достаточно много лицензий S-класса, которые практически нельзя было купить даже за деньги.

Линь Бэйфэн также был богатым, но не смог достать даже пять лицензий S-класса.

"Четыре универсальные лицензии S-класса." - стиснув зубы, Хань Сэнь сделал ставку. Он избавился от искушения получить 15 лицензий и хотел любой ценой вернуть себе Мяута.

"Универсальные лицензии S-класса? Ты готов столько заплатить? Ты что тоже фанат Лево?" - Цинь и Юань были потрясены.

"На самом деле, я не фанат. Просто люблю питомцев." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

"Двадцать лицензий S-класса, которые должны стоить больше, чем четыре универсальные." - Хай Юнь не сдавался.

"Трудно сказать…" - Су Сяо Цяо был в замешательстве.

"Универсальные лицензии выигрывают." - неожиданно послышался голос со стороны ворот. Все повернулись и увидели человека в маске.

"Лево?" - увидев человека, Су Сяо Цяо удивился.

Человек выглядел также как Лево, который передал Су Сяо Цяо свои души. Поэтому Су Сяо Цяо сразу узнал его.

Но сказав лишь одну фразу, Лево ушел. Все-таки это был всего лишь Доппельгангер, которого создал Хань Сэнь благодаря душе от Рыцаря Жука. Чем меньше он будет находиться среди людей, тем лучше.

"Стоит мне проследить за ним?" - Лю Линь посмотрел на Нин Юэ.

Нин Юэ покачал головой и ответил: "Не стоит. Наша главная цель – Хань Сэнь."

Хань Сэнь видел, что за душой Рыцаря Жука кто-то следит, однако не придал этому значения. Это была всего лишь душа существа, и ее полностью контролировал Хань Сэнь, поэтому от тех, кто следил, будет очень легко избавиться.

"Мистер Хай Юнь, мне очень жаль, но Лево сказал, что он хочет универсальные лицензии." - Су Сяо Цяо повернулся и сказал. "Победили четыре лицензии от Хань Сэня."

В итоге, Хань Сэнь выиграл в этом лоте и получил обратно своего любимого питомца.

Даже вращающееся копье было куплено Хай Юнем. Хань Сэнь не ожидал, что он окажется таким фанатом Лево.

Хань Сэнь получил двадцать семь лицензий S-класса для прошедших эволюцию. И получил он их всего за две души существ священной крови и одно оружие. Это казалось просто нереальным.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку