Читать Super Gene / Супер ген: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Супер существо Кровавая Улитка

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Последнее пожелание?" - вместо ответа Хань Сэнь задал вопрос.

Нин Юэ кашлянул и потом сказал: "Возможно, ты не знаешь, но существует душа с типом Доппельгангер. Человек, который стоит перед тобой всего лишь доппельгангер. Даже если ты меня убьешь, то просто уничтожишь существо. Поэтому как смотришь на то, чтобы поговорить?"

Хань Сэнь промолчал, но подошел к Нин Юэ держа в руке кинжал.

"Если ты мне не веришь, то я могу доказать, что я только лишь душа существа." - сказал Нин Юэ Хань Сэню и нахмурил брови.

"Я тебе верю." - ответил Хань Сэнь и тут же отрезал Нин Юэ голову своим кинжалом.

В Убежище Веры Нин Юэ пил чай и пробормотал: "Там моя единственная душа с типом доппельгангера от существа священной крови. Мой учитель прав, я еще не достаточно спокойный."

Нин Юэ сделал глоток чая, но так и не мог перестать думать о Хань Сэне.

Увидев, что тело Нин Юэ исчезло у него на глазах, Хань Сэнь не расстроился, он наоборот остался очень довольным. Теперь он понял, на что способна душа с таким типом. После того, как он увидел, что Нин Юэ был лишь душой существа доппельгангером, Хань Сэнь начал очень радоваться тому, что у него есть душа от Рыцаря Жука.

Однако, в данный момент, это был не главный вопрос. Он быстро призвал фиолетовые крылья дракона и полетел к скале.

Теперь Хань Сэнь почти все знал о существе, поэтому был уверен, что сможет его убить.

Кинжал от души Проклятого Волка, сорок три супер очка гена, Еретическая Мантра и Перегрузка, все это, в совокупности давало Хань Сэню возможность достойно сразиться с супер существом.

Золотой лев, однозначно был намного сильнее Хань Сэня. Однако эта улитка оказалась довольно слабым супер существом. Она была примерно такого же уровня, как и Проклятый Волк, которого смог убить Хань Сэнь.

Хань Сэнь приблизился к скале и увидел, что улитка уже взобралась на нее.

Хань Сэнь взмахнул крыльями и пнул раковину, пытаясь столкнуть ее со скалы.

Однако существо очень крепко вцепилось в камни и даже не сдвинулось с места. А вот нога Хань Сэня еще чуть-чуть и могла бы остаться вывихнутой.

Хань Сэнь снова решил воспользоваться кинжалом, чтобы проткнуть раковину. Когда Еретическая Мантра и Перегрузка были использованы на пределе, Хань Сэнь стал обладателем невероятной силы.

Кинжал от души Проклятого Волка метнулся по воздуху и ударил по раковине, после прикосновения послышался металлический звук.

На раковине осталось повреждение всего лишь в один дюйм. Зато Хань Сэнь снова ощутил, как его рука отпрыгнула.

*Динь Динь Динь!*

Хань Сэнь множество раз замахивался своим кинжалом и оставлял на раковине все больше и больше меток размером с дюйм. За довольно короткое время, такие метки были уже по всей раковине.

Существо снова начало протягивать щупальца, пытаясь схватить Хань Сэня. Однако юноша быстро отрезал их кинжалом, и ни одно так и не смогло дотянуться до него.

Лево… право… лево… право…

Кинжал с огромной силой продолжал ударять по нефритовой раковине, метки становились все глубже. Металлический звук слышался постоянно.

*БУМ!*

В итоге, после нескольких сотен или тысяч ударов, раковина раскололась на куски и свалилась со скалы.

Красная плоть осталась без защиты, она громко завизжала и бросилась своими щупальцами на Хань Сэня.

Хань Сэнь был полностью спокойным. Он отрезал каждое щупальце, которое к нему приближалось и постепенно приближался к жизненной важной части этой красной плоти.

*Вжух!*

Кинжал Хань Сэня пронзил красную плоть и разрезал два глаза существа. Существо еще громче завизжало, оно больше не могло удерживаться за скалу, поэтому свалилось вниз.

"Убито супер существо Кровавая Улитка. Получена душа супер существа Кровавой Улитки. Получена жизненная эссенция. Плоть несъедобна."

Услышав голос в своей голове, Хань Сэнь почти закричал от счастья. Это действительно оказалось супер существо. Он получил не только его жизненную эссенцию, но и его душу.

"Удивительно!" - Хань Сэнь был в отличном настроении. Когда он добрался до дна ущелья, тело улитки почти исчезло. Красный кристалл размером с кулак упал на землю.

Хань Сэнь быстро взял этот красный кристалл и начал облизывать его. Кристалл превращался в жидкость, напоминая кровь, Хань Сэнь с жадностью глотал ее.

"Поглощена жизненная эссенция Кровавой Улитки, получено одно супер очко гена."

"Поглощена жизненная эссенция Кровавой Улитки, получено одно супер очко гена."

...

Слушая приятный голос и ощущая, как все его тело наполняет теплота, Хань Сэнь был на вершине мира. Ощущения были похожи на такие, как будто он был на небесах.

Жизненная эссенция Кровавой Улитки принесла Хань Сэню девять супер очков гена. Вместе с сорока тремя супер очками, которые у него уже были, теперь у Хань Сэня собралось пятьдесят два супер очка гена. Его физическая сила стала еще больше.

Люди из Первого Святилища Бога могли достичь показателя в пятнадцать очков физической силы, если они собрали максимальное количество очков всех видов. Очень немногие могли улучшиться до двадцати очков – это был предел для людей из Первого Святилища Бога.

С такими показателями после прохождения эволюции люди получали священное тело и показатели физической силы возрастали до тридцати очков. Только тогда они могли достичь сорока очков по некоторым отдельным навыкам.

Однако Хань Сэнь еще не прошел эволюцию, но его показатель физической силы уже был более двадцати очков. К тому же, все показатели Хань Сэня были сбалансированными.

Хань Сэнь размышлял о том, что когда он соберет максимальное количество священных и супер очков гена, то его показатель будет около тридцати очков и это без дополнительного усиления его тела. Такой показатель можно сравнить с показателем прошедшего эволюцию со священным телом.

Хань Сэнь уже с нетерпением ждал прохождения эволюции и улучшения своего тела. После этого, его показатель физической силы должен достичь невероятного уровня. Кроме того, у него будет прекрасная основа, что даст ему возможность превосходно развиваться в будущем. Он уже думал о том, как он будет Превзошедшим или Полубогом. Хань Сэнь не хотел упускать возможности. Он хотел пройти эволюцию с самыми лучшими очками.

Уровень физической силы эвольвера с мутантным телом составлял около двадцати очков, показатель прошедшего эволюцию со священным телом – равнялся тридцати очкам, а что тогда насчет прошедшего эволюцию с супер очками?

Первый человек с супер телом в истории человечества, такая мысль засела в голове Хань Сэня. Он хотел собрать все супер очки и стать супер человеком, прошедшим эволюцию.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Первый!
Развернуть
#
Интересно, что автор забыл о своих родственниках)
Типо, то что их убить могут он, видимо, забыл. Китайцы такие китайцы)
Развернуть
#
Пока под опекой военных_ А как сила появится так и власть
Развернуть
#
Всё еще жду пока ГГ поглотит камень.
Развернуть
#
Супер ген бога.. Высшая эволюция как я понял полубог. Что если священные очки позволяют стать тольео священным существом - полубогом. А супер, по названию гласит что лучше - т.е. Можно сказать священные очки (+), то приставку полу- можно убрать. А название ранобе такое, ибо гг станет Богрм благодаря супер очкам. Ну или.же истинный бог просто создал систему, назвал как хотелось существ(хотя почему пасхалок от Бога нету или шуток в названии или же описании людей и животных) и побрызгалал пшикалкой на мир со своим днк(если вы подумали о чем то пошлом - обратитесь к психиатру), благодаря чему монстры становятся сильнее, в зависимости от кол-ва ДНК бога, а супер ген - это существа с максимальным количеством ДНК. Почему только от животных получаются очки.. Возможно только они могут принять его гены. А люди просто как с вирусами: поглощают, терпят и претерпевают мутации в организме под их действием от трупов животных, постепенно накапливая их и преобразуясь в иную форму жизни. Вирусы могут передавать днк от одного существа к другому, способствуя их эволюции. Возможно бог просто приболел и случайно чихнул на мир.

А первые посетители святилищ.. Ну, тогда у них не было названия. Это просто были места. Скорее всего они нашли скрижаль какую от Бога, дающую базовую инфо, вместе с супер геном. Возможно даже бог умер и оставил развиваться его замену. А после, эти люди уверовали, сказали что это место от Бога и прозвали святилище. Т.к. Они не привыкли к этому вирусу, не приспособились, то заболели им и вскоре умерли. А на планету они принесли офигевший вирус, т.к. Он ослаб, ибо не может существовать вне святилища или же по другим причинам ослаб, мб его сила опрелеляется тем, сколько времени находился человек в месте, типа радиация. А после он просто разнесся по миру людей и они перестали подыхать, и стали частью этой 'системы', в итоге смогли получать очки

Ну ладно, я что-то замечтался
Развернуть
#
Хм. Щас перечитал и подумал.. Если это перенос днк бога. Тогда люди просто накапливают днк бога и постепенно уподобляются ему.
Походу в скрижали, оставленной богом, был супер ген, который приняли обычные люди, вскоре умерев, что очевидно. Поэтому появились святилища, передающие части нена постепенно, что бы человек не умер. В доказательство этой теории..


Монстры:
Обычный - примитивный - мутантный - священный - (супер) Всего 5(известно 4)
Люди:
Обычный - эвольвер -(не помню) - полубог - ... Известно 4
Святилищ тоже известно 4.

И полубог макс ранг, их мало. Значит это гении, что поедали священных существ.
Значит каких вы поедаете существ, такой у вас потенциал ращвития и в таком святилище вы останетесь в лучшем случае при наличии таланта. Поедая священных - становитесь полубогом, но зависит от таланта. Поедая мутантных, становитесь Х(честно не помню название), останешься в 3м святилище. И т.д.. Хотя с первым пооблемы, можно эволюцию совершить и с обычными существами. Походу баг или недочет. Поедая супер, тогда пойдешь в 5 святилище, осианешься там навсегда. Но там не будет монстров на уровне Бога, там будет обитель бога, небеса, единственный бог. Ибо куда еще может эволюционировать полубог? М? В ящерицу? Или человека? Ага. Тогда в 4м святилище мифические существа полубоги.. Хохохо.
Развернуть
#
Стооп. Тогда камень, что у гг.. Что, если этот камень был у тех первых исследователей, они зашли в святилище, съели его и умерли. Ибо не приня6ли ген бога так сразу. А монстры могут постепенно высасывать из контейнера с геном бога ДНК, совершенствуясь при этом. + если не написано там в какой скрижали, то они могли усовершенствоваться до супер человека, НО. Они совершенствовались как монстры, т.е. Эта дичь для монстров, а люди должны стать полубогом-Богом, а не супер-человеком, подобно монстрам, или животным, принявших ген бога. Также это объясняет, почему человек должен есть ращных существ получая от них очки. Бог- создатель всего. Он прародитель всех. Если человек, что хрчет стать богом не имеет все днк животных в своем геноме, помимо генома Божьего, то он не станет истиным существом. Он перестанет эврлюционировать и преображаться, даже имея осколок гена брга от существа Y, полностью его вписав. Т.е. Они собирают вест геном Бога по осколкам у разных существ.

Черт подери, это все так интересно и заманчиво, я не верю что ни разу не попал своими догадками в цель. Конечно, возможно такие системы и правда легко предугадать и я просто аутист. Но никто этого же не писал, верно? А интуитивное или осколочное знание не считается за знание. Так что не бейте.

Насчет черных и белых флажков, или же го.. Пробовал я в него поиграть, благодаря другому произведению, в которых они упомянались.. Но это реально сложно. Против ботов невозможно играть, скил не поднимается. Нужен человек соперник твоего или выше уровня, а я такого найти не сумел
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Когда коменты интересней читать, чем новелу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку