Читать Super Gene / Супер ген: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372: Нин Юэ

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хуанфу Пин Цин не могла понять, почему Хань Сэнь принял такое решение. Хотя этот человек прошел эволюцию всего год или два назад, и его показатели были невысокими среди прошедших эволюцию, но его показатель физической силы был около сорока очков, а для не прошедших эволюцию, он был невероятно сильным.

Атаки не прошедших эволюцию, для этого человека были бесполезными. К тому же, он практиковал гипер искусство, которое называлось Железная Кожа, оно могло изменять структуру клеток тела. Практикующий имел большую защиту, и не мог получить повреждение от оружия. У Хань Сэня не было возможности противостоять этому парню.

Однако Хань Сэнь все равно решил пойти на это. В глазах Хуанфу он был просто сумасшедшим.

"Почему? Объясни мне." - Хуанфу Пин Цин казалась раздраженной.

"Потому что я смогу победить его." - спокойно ответил Хань Сэнь.

Этот парень действительно был сильным, даже сильнее, чем черепаха. Но ему не хватало только одного - скорости.

Также было важно и то, что теперь Хань Сэнь был не таким человеком, как раньше. Он стал очень сильным, к тому же у него был кинжал от супер существа, Проклятого Волка. Просмотрев видео с мускулистым парнем, Хань Сэнь убедился, что сможет победить его.

На самом деле, с недавно приобретенным кинжалом, Хань Сэнь стал самым злым врагом. Парень имел хорошую физическую силу, но был медленным, что делало его просто мишенью для Хань Сэня.

Кроме того, уровень физической силы был не настолько велик, чтобы легко победить Хань Сэня. Если Хань Сэню достанется в соперники этот парень, то ему хватит сил с ним сразиться.

Хуанфу Пин Цин недоверчиво смотрела на Хань Сэня, она не могла поверить в то, что только что услышала: "Ты думаешь, что сможешь победить его?"

"Да." - решительно ответил Хань Сэнь.

"Ты уверен, что ты сейчас не болен и не пьян?" - Хуанфу хотелось залезть в голову Хань Сэня, чтобы понять, о чем он думает.

В ее глазах человек, не прошедший эволюцию, утверждающий, что сможет победить такого парня, был таким же смешным, как муравей, который уверен в том, что сможет поднять слона.

"Я не болен и не пьян. Я абсолютно трезв." - серьезно ответил Хань Сэнь. "Сестра, если ты уверена, что моим соперником будет этот парень, то я на 100% уверен, что смогу его победить. Но ты уверена, что это будет именно он?"

Хуанфу молча уставилась на Хань Сэня. Она все равно не могла поверить в то, что слышала.

Однако, было похоже, что Хань Сэнь не шутит. Хуанфу была вынуждена пересмотреть свое заявление.

"Ты не шутишь?" - Хуанфу хотела еще раз убедиться в решении Хань Сэня, она пристально смотрела в его глаза.

"Нет. Думаю никто не решится шутить, когда дело касается жизни." - серьезно сказал Хань Сэнь.

"Я не могу понять, из-за чего ты сошел с ума. Ты понимаешь, что можешь попрощаться со своей жизнью? Если ты пойдешь, то уже не сможешь вернуться. Если ты проиграешь, то однозначно умрешь."

"А если я выиграю, меня оставят в живых?" - спросил Хань Сэнь.

"Человека, который отвечает за VIP раздел, зовут Нин Юэ. Наверно ты не слышал его имени, но ты должен знать его брата, который мне приходится двоюродным братом - это Сын Небес."

"Брат Сына Небес?" - Хань Сэнь начал колебаться.

"На самом деле Нин Юэ брат-близнец Сына Небес. Когда они родились, то Нин Юэ весил 8 футов и был здоровеньким ребенком, однако Сын Небес весил всего 5 футов и был очень болезненным. Их дедушка верил в судьбу и пригласил гадалку. Она сказала, что судьба Нин Юэ может повлиять на судьбу брата. Тогда она назвала здорового ребенка Юэ, это имя помогло окрепнуть его брату."

"Кроме их деда, никто не верил, что если они изменят имя здорового ребенка, то это повлияет на Сына Небес. Однако, к большой радости, после того, как они назвали его Юэ, Сын Небес стал быстро поправляться. А здоровье Нин Юэ становилось все хуже и хуже. Он до сих пор так полностью и не поправился."

"После того, как умер дедушка, мама обратилась к другой гадалке, чтобы она вылечила Нин Юэ. Однако та гадалка, лишь покачала головой и перед своим уходом сказала несколько предложений." - Хуанфу Пин Цин сделала паузу.

"Каких предложений?" - Хань Сэню было очень любопытно.

"Юэ - означает луна, это имя не подходит для человека. Так как у Нин Юэ была сильная судьба, то это имя сильно вредило ему. Однако..." - Хуанфу Пин Цин криво улыбнулась и продолжила: "Гадалка взглянула на Сына Небес и замолчала. Все поняли, что она хотела сказать. Если Нин Юэ сменит имя, то Сын Небес снова окажется в опасности."

"Итак, Нина Юэ по-прежнему зовут Нин Юэ?" - спросил Хань Сэнь.

Хуанфу Пин Цин покачала головой и ответила: "Их мама думала о том, чтобы изменить имя Нину Юэ, однако он сказал, что это имя дал ему дед. А так как дедушки больше нет, то он будет уважать его выбор. К тому же, его имя положительно влияло на его брата. Если он сменит имя, то его брат пострадает, а это будет значит, что он плохой брат. Он был готов страдать сам, чем стать плохим внуком и братом. Нин Юэ было всего восемь лет, когда он это сказал."

"Какой великий человек!" - сказал Хань Сэнь и задумался.

"Нин Юэ - это человек, который всегда играет по правилам, если ты выиграешь, то он не позволит, чтобы ты умер. Но ты уверен, что сможешь выиграть?" - снова спросил Хуанфу Пин Цин. Она не верила, что Хань Сэнь действительно сможет выиграть.

"Учитывая то, что ты знаешь обо мне, ты считаешь, что я пойду на то, в чем не уверен?" - спокойно спросил Хань Сэнь.

Хуанфу Пин Цин молчала. Действительно, она прекрасно знала, что Хань Сэнь никогда не рисковал и тем более не был идиотом или сумасшедшим. Однако ей все равно было трудно поверить в то, что Хань Сэнь может победить этого парня, который прошел эволюцию. Все-таки, между прошедшим эволюцию и не прошедшим была очень большая разница.

"Сестра, пожалуйста, постарайся что-то сделать, что бы этот парень стал моим соперником." - сказал Хань Сэнь.

"Хорошо." - Хуанфу вздохнула, но все-таки согласилась. "Надеюсь, что Нина Юэ там не будет. Если честно, то несмотря на то, что Нин Юэ мягкий человек, рядом с ним мне всегда неловко. Мне намного лучше быть рядом с Сыном Небес, у которого ужасный характер."

http://tl.rulate.ru/book/7798/294204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
207!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Постоянно переводчик путает футы и фунты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку