Читать Super Gene / Супер ген: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: В одиночку

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь понимал, что братья Чэнь уже потеряли всякую надежду.

Если бы Хань Сэнь не спас жизнь Е Юйфэну, то он, скорее всего, тоже сдался бы.

"Лево, как насчет того, чтобы мы оставили его в покое?" - не задумываясь, спросил Чэнь Наньсин. Все-таки они не могли слишком долго оставаться в Первом Святилище Бога, иначе их тела могли получить необратимые повреждения. Они не могли потратить все свое время на это существо.

А Чэнь Цзычэнь добавил: "Лево, ты же видишь, что у металлического волка невероятно сильная кожа. Даже если у нас появиться шанс нанести удар, мы все равно не сможем повредить ее. Мы пробовали бить его в разные места, но ничего не получилось. Если мы и дальше будем пробовать его убить, то это будет пустой тратой времени."

Хань Сэнь задумался, а потом сказал: "Это ваш выбор, вы можете остаться или уйти."

Потом Хань Сэнь взглянул на Е Юйфэна и спросил: "А ты что думаешь делать?"

На этот момент Хань Сэнь уже довольно хорошо узнал волка. Даже если два брата откажутся и уйдут, он все равно сможет победить его. Однако без проклятия времени, Хань Сэнь был не сильно уверен в своей победе. Для Хань Сэня волк был очень быстрым, он, вряд ли сможет попасть ему в челюсть.

Е Юйфэн ответил очень тихо: "Лево, ты спас мне жизнь, поэтому я сделаю то, что ты скажешь. Если я тебе нужен, то я остаюсь."

"Тогда помоги мне, давай попробуем еще раз." - Хань Сэнь обрадовался ответу Е Юйфэна. Без его проклятия времени, у Хань Сэня было меньше уверенности на успех.

Е Юйфэн просто кивнул, не сказав ни слова. Чэнь Цзычэню и Чэнь Наньсину было немного неловко, встав, они сказали: "Тогда мы уходим. Желаем вам удачи."

Несмотря на то, что они пожелали им удачи, два брата не верили, что эти два человека смогут убить металлического волка.

Чэнь Наньсин думал о том, что без них, Лево и Е Юйфэн могут оказаться в большой опасности.

Все-таки у них не было щита от существа со священной крови, поэтому никто из них не мог себя защищать.

Перед тем как уйти, Чэнь Цзычэнь посмотрел на Хань Сэня и Е Юйфэна, он немного смутился, а потом сказал: "Мы больше месяца провели вместе. Неважно, что вы думаете, но я действительно уважаю вас двоих. Я хотел кое-что вам сказать, если вы не против."

"Говори." - сказал Хань Сэнь.

"Мы уже не относимся к Первому Святилищу Бога, поэтому не может тратить напрасно свое время и оставаться здесь." - сказал Чэнь Цзычэнь и махнул Хань Сэню и Е Юйфэну.

Слова Чэнь Цызчэна напомнили Хань Сэню о том, что он еще не прошел эволюцию и его тело не могло быть повреждено от того, что он долго остается в Первом Святилище Бога. Однако Хань Сэнь не знал, когда прошел эволюцию Е Юйфэн. Если Е Юйфэн будет долго здесь находиться, то начнутся необратимые процессы.

Хань Сэнь обратился к Е Юйфэну: "Если ты себя не очень хорошо чувствуешь, то уходи вместе с ними."

"Я смогу продержаться еще несколько дней." - ответил Е Юйфэн.

"Тогда давай отдохнем часа два и попробуем снова. Если и в этот раз нам не удастся убить существо, то я не стану тебя задерживать." - если они в этот раз не убьют волка, то Хань Сэнь будет пробовать сам.

Все-таки, Е Юйфэн честно отплатил за свое спасение, поэтому Хань Сэнь не хотел, чтобы он принес себя в жертву.

Немного отдохнув, Хань Сэнь и Е Юйфэн снова вошли в гнездо. Перед проломленной стеной Хань Сэнь сказал Е Юйфэну: "Я приманю волка. Все, что нужно сделать тебе - наложить на него проклятие времени. В этот раз тебе не нужно с ним сражаться."

"Хорошо." - Е Юйфэн сказал только одно слово и ничего больше.

Глубоко вдохнув, Хань Сэнь вошел в проем.

Он шел довольно странно. Он двигался не по прямой, а вилял то влево, то вправо. Казалось, что он калека. Но в свои движения Хань Сэнь внедрил навык кайтинга и хаотические движения от Скелета. Это сбивало существо с толку, и оно не могло понять куда в следующий момент пойдет Хань Сэнь.

Хань Сэнь был уверен, что сможет уклониться от атаки, даже если волк появится неожиданно.

Внезапно, волк, как призрак, бросился на Хань Сэня. Однако он выбрал неправильное направление, благодаря использованию своих навыков Хань Сэнь смог уклониться.

Е Юйфэн действовал очень быстро и тут же наложил проклятие времени. С помощью эффекта от Огненного Лейтенанта, волк значительно замедлился и Хань Сэнь мог увидеть, куда он движется.

Хань Сэнь сразу же устремил свое копье в волка. Поскольку они сражались несколько раз, волк знал, что копье не сможет его ранить. Он просто немного отодвинулся в сторону, прежде чем снова бросился к Хань Сэню.

Однако, Хань Сэнь продолжал использовать кайтинг, чтобы избежать атаки и принудить волка двигаться в нужном направлении.

Применив проклятие времени, Е Юйфэн собирался помочь Хань Сэню сражаться. Однако понаблюдав некоторое время, Е Юйфэн замер в удивлении.

Находясь с Хань Сэнем более месяца, Е Юйфэн решил, что он очень сильный и должен был пройти эволюцию с максимальным количеством священных очков. Однако он увидел, что Лево был не сильнее, чем два брата Чэнь.

Учитывая это, Е Юйфэн очень сомневался, что им удастся чего-то добиться в этой попытке. Теперь у них не хватало двух человек, которые могли помочь отвлечь волка. Однако сейчас Е Юйфэн видел, что Хань Сэнь сам справляется с волком, хотя раньше такого не было.

Из-за того, что во всех предыдущих сражениях они сражались вчетвером и в соответствии с планом, то Е Юйфэн просто не мог увидеть настоящую силу Хань Сэня. Е Юйфэн был потрясен, когда увидел, что делает Хань Сэнь с волком.

Но несмотря на Огненного Лейтенанта и проклятие времени, Хань Сэнь был медленнее волка, хотя он преобразился в Кровавого Убийцу. По идее, Хань Сэнь просто не мог уклониться от всех атак волка.

Однако юноша избегал всех атак, казалось, что ему это дается очень легко, так как он даже не вспотел. Е Юйфэн не мог поверить своим глазам. Хань Сэнь был намного медленнее волка, тогда как ему удавалось избегать всех атак?

Е Юйфэн все больше и больше удивлялся тому, что видел. Действия Хань Сэня нельзя было назвать превосходными. Однако теперь он видел, что каким бы быстрым волк ни был, он все равно не сможет ударить Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку