Читать Super Gene / Супер ген: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: План

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Е Юйфэна захлестнуло множество чувств, он взглянул на Хань Сэня и, прихрамывая, помчался к выходу. На ходу он периодически оглядывался и увидел, что металлический волк бросился на юношу со своей невероятной скоростью.

У Е Юйфэна не хватило смелости посмотреть что было дальше. Он чувствовал себя ужасно, но понимал, что Хань Сэнь обречен. Если он не сможет как можно скорей выбраться отсюда, то попрощается со своей жизнью, как и Хань Сэнь.

Е Юйфэн сильно стиснул зубы и побежал настолько быстро, насколько позволяла его раненая нога. Волк продолжал невероятно громко выть.

Оставшись в гнезде, Хань Сэнь полностью сконцентрировал свой взгляд на металлическом волке. До того, как волк прыгнул, Хань Сэнь успел сделать шаг.

Сердце стучало очень быстро и перекачивало кровь, по всему телу Хань Сэня вздулись вены, они были похожи на ползающих змей, это выглядело ужасно.

Еретическая Мантра работала на пределе, Перегрузка стимулировала каждую клетку тела Хань Сэня. Ему казалось, что он слышит стоны своих костей.

Быстро, невероятно быстро. Поднятие ноги Хань Сэня, просто расплывалось.

Но Хань Сэнь все равно был медленнее чем металлический волк. Волк был супер существом с невероятной скоростью, он был намного быстрей черепахи.

Несмотря на то, что все еще действовало проклятие времени, Хань Сэнь все равно был медленнее существа.

Однако волк не мог нанести вред Хань Сэню. Применяя навык кайтинга, Хань Сэнь заставлял волка двигаться в те места, куда нужно было ему.

Конечно, Хань Сэнь не мог предсказывать будущее. Юноша просто делал так, чтобы волк шел в том направлении, куда Сэнь хотел. В какой-то мере Хань Сэнь контролировал атаки волка.

Кайтинг, которому он научился у Королевы, позволил ему спастись от волка.

Однако убить волка было практически невозможно. Даже одноразовая душа существа священной крови не смогла повредить волка, поэтому у Хань Сэня не было шансов.

Пока действовало проклятие времени Е Юйфэна, Хань Сэнь старался как можно дольше сражаться с волком, чтобы получше узнать на что он способен. Это могло пригодиться в будущем.

Хотя Хань Сэнь и мог предсказывать действия волка, но тот был очень быстрым и сильным.

Когда Чэнь Цзычэнь и Чэнь Наньсин увидели Е Юйфэна, они были поражены. У Е Юйфэна была сильно повреждена нога, и они сомневались, что он сможет выжить.

Е Юйфэн ничего не стал говорить братьям Чэнь, а просто смотрел на вход. Однако он не видел там Хань Сэня.

"Нет смысла ждать. Парень не сможет выбраться оттуда." - сказал Чэнь Наньсин.

"Заткнись!" - несмотря на то, что Е Юйфэн тоже был в этом почти уверен, но он не хотел, чтобы Чэнь Наньсин произносил это вслух. Он никак не мог понять почему Лево решил спасти ему жизнь, пожертвовав собой.

Когда Чэнь Наньсин собирался ответить, из гнезда послышались шаги.

"Это волк сюда идет?" - Чэнь Наньсин начал паниковать и быстро побежал, забыв об оскорбительном отношении Е Юйфэна.

Е Юйфэн заглянул вниз и, к своему удивлению, увидел золотую фигуру. Это был Лево.

Чэнь Цзычэнь тоже увидел Хань Сэня и был шокирован. Как он смог выжить?

"Ты в порядке?" - спросил Е Юйфэн, когда Хань Сэнь полностью выбрался из гнезда.

"Да." - ответил Хань Сэнь. Если бы Е Юйфэн не ушел так далеко и его душа проклятие времени автоматически не вернулась к своему владельцу, то Хань Сэнь смог бы продержаться намного дольше.

После этого сражения, Хань Сэнь стал более уверен в своих предположениях. В одиночку ему очень сложно убить супер существо. Раньше, Хань Сэнь не обращался за помощью к другим людям, так как считал, что они будут больше обузой, чем помощниками.

Однако после сражения вместе с прошедшими эволюцию, у Хань Сэнь сложились другое мнение. Если проще, то люди из Первого Святилища Бога не могли сравниться с супер существом, даже если бы они собрали максимальное количество супер очков гена.

Но прошедшие эволюцию, такие как Чэнь Цзычэнь, Е Юйфэн и Чэнь Наньсин, вполне могли с ним сражаться. Особенно Е Юйфэн, у которого была отличная душа, замедляющая существо.

Хотя проклятие времени не могло замедлить волка настолько, чтобы его можно было убить, но это не было большой проблемой. У Хань Сэня был Огненный Лейтенант который мог усилить проклятие времени и намного лучше замедлить волка.

Если бы Хань Сэню удалось найти душу существа с подобным действием, то, возможно, он смог бы ограничить сами действия металлического волка.

Оставался только один вопрос, который был самым важным - как убить супер существо? Если даже одноразовое оружие от души существа священной крови не смогло ранить, то придумать способ его убить было очень сложно.

У Хань Сэня был меч от души существа священной крови, который ему отдал Мистер Юй. Также у него был Дьявольский Меч, который мог усилить оружие, и тогда, возможно, этого было достаточно, чтобы убить волка. Однако нужно было нанести хотя бы первый удар.

Хань Сэнь в одиночку не сможет этого сделать, поэтому он думал о том, что можно сделать, чтобы Е Юйфэн согласился ему помочь.

Но было бы еще лучше, если бы им помогли Чэнь Цзычэнь и Чэнь Наньсин. Использовав свой священный щит, Чэнь Наньсин смог выстоять против двух атак существа. Возможно, с Огненным Лейтенантом он сможет продержаться дольше, что даст дополнительное время Хань Сэню.

Также Хань Сэнь думал о том, есть ли у Чэнь Наньсина еще щит от души существа священной крови. Если да, то это было прекрасной возможностью отвлечь волка.

"Лево, так ты, оказывается, тоже уже прошел эволюцию, но скрывал это он нас!" - сказал Чэнь Наньсин.

Конечно, Чэнь Наньсин был уверен, что Лево уже прошел эволюцию и, как они, просто остался в Первом Святилище Бога. Иначе как он смог убежать от волка?

На самом деле Чэнь Цзычэнь и Е Юйфэн тоже так думали. Они были уверены, что не прошедший эволюцию просто не может быть таким сильным.

Хань Сэнь не стал спорить, потому что его это совершенно не волновало.

"Лево, если в будущем тебе что-то понадобиться, то обращайся ко мне. Я никогда не забуду твой поступок." - серьезным тоном сказал Е Юйфэн.

"Я хочу кое о чем попросить вас." - сказал Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку