Читать Super Gene / Супер ген: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360: Супер существо в гнезде

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Какое-то время Е Юйфэн был поражен, а потом сказал с улыбкой: "Я много слышал о Лево, но не знал насколько ты интересный."

Хань Сэнь уже собирался ответить, но из гнезда послышались шаги. Он быстро посмотрел туда.

Вскоре, из гнезда начали выходить люди. Первым, кто показался, был Чэнь Наньсин, он был бледным, как лист бумаги. Его броня была порезана, но было непонятно, это следы от оружия или от когтей. Из ран сочилась кровь.

После Чэнь Наньсина появился Чэнь Цзычэнь. Он выглядел чуть получше, чем Чэнь Наньсин. У него также была повреждена броня, но не настолько сильно, как у его брата. На его лице было мрачное выражение.

После Чэнь Цзычэня больше никто не вышел. Хань Сэнь попытался заглянуть внутрь, но ничего не увидел.

"Ребята, вы более впечатляющие, чем я предполагал. Вы смогли довольно долго продержаться в гнезде." - сказал Е Юйфэн.

"Это сарказм?" - у Чэнь Наньсина было ужасное настроение. Услышав слова Е Юйфэна, он ощетинился и хотел ударить, но Чэнь Цзычэнь остановил его.

"Я правда восхищен вами, я и не думал о сарказме. Я чуть не умер спустя несколько секунд, а вы смогли продержаться около пятнадцати минут и все еще живы." - уже серьезным тоном сказал Е Юйфэн.

Увидев, что Е Юйфэн говорил искренне, Чэнь Наньсин немного успокоился. Однако вспомнив о четырех парнях, которые прошли эволюцию, и попрощались со своими жизнями в этом гнезде, он присел и его губы начали дрожать.

"Что это за существо? Неужели оно такое сильное?" - нахмурившись спросил Хань Сэнь.

Он не стал спускаться, так как думал, что Е Юйфэн решил использовать какой-то трюк, чтобы убедить их не входить. Или, возможно, Е Юйфэн сам уже разбил яйцо. Однако там действительно оказалось сильное существо.

Теперь стало понятно, что Е Юйфэн говорил правду. В гнезде находилось существо, которое не смогли убить даже шесть человек, прошедших эволюцию. Хань Сэнь сразу подумал лишь о двух словах - супер существо.

"Я не знаю." - сказал Е Юйфэн, так как ни Чэнь Наньсин, ни Чэнь Цзычэнь не ответили на вопрос Хань Сэня. Е Юйфэн продолжил. "Я думаю, что парни тоже не видели, что это было."

Чэнь Наньсин стиснул зубы и сказал: "Если бы я его увидел, то сразу снес бы ему голову."

"Существо невидимое?" - Хань Сэнь не мог понять почему они говорят, что не видели его.

"Нет, оно не невидимое. Оно очень быстро передвигалось возле ячеек. Но мы не смогли разглядеть каким оно было." - сказал Е Юйфен. Немного помолчав, он продолжил. "Единственное, что я могу сказать о нем, так это то, что это четвероногое существо."

Хань Сэнь взглянул на Чэнь Наньсина и Чэнь Цзычэна, ведь они дольше были в гнезде. Они должны были лучше его рассмотреть.

"Мы видели не намного больше. Это четвероногое существо и, скорее всего, черного цвета."

Услышав слова Чэнь Цзычэна, Хань Сэнь почувствовал удовлетворение. У Чэнь Цзычэна был показатель физической силы около тридцати очков, но даже он не мог разглядеть то существо, а это означало, что существо было намного быстрей, чем существо священной крови. Если оно действительно было супер существом, то для Хань Сэня это была великолепная новость.

Однако подумав о скорости существа, Хань Сэнь нахмурился.

Если он применит одновременно Еретическую Мантру и Перегрузку, то его показатели будет только немного лучше, чем у Чэнь Цзычэна. Но если Чэнь Цзычэнь не смог ничего сделать существу, то Хань Сэнь, скорее всего, тоже ничего не добьется.

"У меня есть вопрос. Вы заинтересованы в том, чтобы охотиться на это существо вместе со мной?" - неожиданно спросил Е Юйфэн, обращаясь к Хань Сэню, Чэнь Цзычэню и Чэнь Наньсину.

"Ты знаешь, как его убить?" - спросил Чэнь Наньсин и уставился на Е Юйфэна.

"У меня есть один способ, но я не смогу применить его в одиночку. Поэтому я вынужден просить у вас помощи." - потом Е Юйфэн взглянул на Хань Сэнь и спросил. "Лево, мне интересно, а ты прошел уже эволюцию?"

"Еще нет." - честно ответил Хань Сэнь.

"Это печально. Если ты не прошел эволюцию, то ты не сможешь даже увидеть это существо. Но если бы ты прошел эволюцию без максимального количество священных очков, то ты все равно умер бы, как и те четыре парня." - хотя Е Юйфэн не сказал прямо, но он имел ввиду, что у Хань Сэня недостаточно силы, чтобы охотиться вместе с ними.

"А что, если я все-таки захочу туда пойти?" - спокойным тоном спросил Хань Сэнь у Е Юйфэна.

"Я хотел как лучше. Но если ты хочешь покончить жизнь самоубийством, то я не буду тебя останавливать. На самом деле, если ты решишь пойти, то ты выиграешь для нас больше времени и это будет неплохой помощью." - сказал Е Юйфэн и улыбнулся.

"Что за способ?" - быстро спросил Чэнь Наньсин. Похоже, он хотел как можно быстрей уничтожить то существо.

"Все очень просто. Существо очень быстрое, поэтому нам не удалось ни разу его ударить. Но если мы сможем нанести первый удар, то потом легко убьем его." - ответил Е Юйфэн.

"Кусок дерьма! Мы и так это знаем." - с усмешкой сказал Чэнь Наньсин.

"Ты знаешь способ, как можно нанести первый удар?" - спросил Чэнь Цзычэнь и пристально посмотрел на Е Юйфэна.

Е Юйфэн спокойно ответил: "Конечно. Но перед тем, как я расскажу о нем, мы должны оговорить как будем делить полученное, чтобы Боевой Зал Ареса и семья Чэнь остались друзьями."

"Как ты предлагаешь делить полученное?" - спросил Чэнь Цзычэнь у Е Юйфэна.

"Душа существа священной крови останется у того, кто его убьет, плоть существа разделим поровну. Но я разобью яйцо." - ответил Е Юйфэн.

Было очевидно, что в свой план он не включил Хань Сэня.

Ни Е Юйфэн, ни братья Чэнь не воспринимали Хань Сэня, ни как настоящего противника, ни как партнера. Они считали, что максимум, что может сделать Лево, так это отвлечь существо и выиграть для них дополнительное время перед тем, как его убьют.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку