Читать Super Gene / Супер ген: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326: Спарринг-партнер

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На следующий день Хань Сэнь получил питательные вещества для Перегрузки. Он, наконец, бросил пересматривать видео, на котором было записано его сражение c Королевой.

Хань Сэнь даже не мог сказать, сколько раз он пересматривал это видео. Чем больше раз он пересматривал, тем больше пользы извлекал для себя. Хань Сэнь принял решение, что будет иногда пересматривать его, чтобы устранить все свои недостатки.

Выпив питательные вещества, Хань Сэнь приступил к практике Перегрузки. В отличии от Еретической Мантры, которая была направлена на укрепление внутренних органов, Перегрузка оказывала давление на все его тело.

Чтобы было проще практиковать Перегрузку, Хань Сэнь должен был все время стимулировать клетки своего тела, чтобы оно функционировало в экстремальных условиях.

В голографическом устройстве его тело полностью соответствовало смоделированному. Хотя он не мог на самом деле пострадать, но все его движения были реальными.

Хань Сэнь снова зашел в 'Гладиатор' и тут же получил приглашение.

Почему кто-то хочет меня добавить в друзья? - Хань Сэнь был удивлен и посмотрел на ID игрока - ЦЖН. Он не знал, кто это. Но юноша все равно принял его запрос на добавление в друзья.

ЦЖН почти сразу появился в списке его друзей. Через несколько секунд Хань Сэню пришло приглашение на сражение. Хань Сэня очень редко кто-то сам приглашал на сражение, поэтому он тут же согласился.

Пока он дожидался обратного отсчета, он изучал своего соперника.

ЦЖН был молодым человеком, ему было около двадцати лет. Судя по его возрасту, он мог уже пройти эволюцию, но в таком случае, он должен был быть слабым и медленным.

Хань Сэнь увидел, что у соперника нет оружия, поэтому и сам от него отказался. Применяя Перегрузку, нужно было много двигаться, а без оружия это делать намного удобней.

Как только началось сражение, ЦЖН начал атаковать Хань Сэня, а он был вынужден отбиваться.

Спустя немного времени Хань Сэнь был сильно удивлен. Соперник был намного сильней, чем он думал. Хань Сэнь понял, что его показатель физической силы был около 30 очков. Если он только недавно прошел эволюцию, то, скорее всего, он смог собрать максимальное количество священных очков гена. Также его впечатлило и то, что кроме высокого показателя, соперник очень хорошо умел сражаться. Каждая его атака была очень мощной. Хань Сэнь подумал о том, что он обучался у настоящего мастера.

Хань Сэнь испытал волнение. Он думал о том, что сражаясь с таким сильным соперником сможет многому у него научиться. Хань Сэнь активировал Еретическую Мантру, что помогло значительно увеличить его силу, иначе, он не смог бы достойно сражаться с ЦЖН.

Но Хань Сэнь все равно был слабее своего соперника. Применив Еретическую Мантру и Перегрузку, общий показатель Хань Сэня вырос до 28 очков, а у его соперника он был 30, а по некоторым позициям даже 35.

Если учесть, что ЦЖН был новичком, то он мог бы увеличить свои показатели до 100 очков, что было целью многих прошедших эволюцию. Однако очень немногие могли этого добиться.

Те, кто проходил эволюцию только с максимальным количеством мутантных очков, получал примерно 20 очков. Те, кто проходил эволюцию с максимальным количеством священных очков, приобретали священной тело и получали показатель в 30 очков. После сбора очков гена во Втором Святилище Бога, прошедший эволюцию мог достичь показателя в 100 очков.

Хань Сэнь был очень рад, что у него появился шанс сразиться с ЦЖН, который был сильным, но не на столько, чтобы сразу уничтожить Хань Сэня.

Хань Сэнь применял все методы, которыми владел и постоянно стимулировал работу клеток для применения Перегрузки.

Изначально, в Перегрузке были ограниченные возможности. Поэтому Хань Сэню пришлось сделать настоящий прорыв, чтобы достичь лучших результатов.

*Бам!*

Спустя полчаса, Хань Сэнь проиграл ЦЖН.

Соперник был лучше по всем показателям, поэтому у него не было шанса выиграть.

Хань Сэнь не был расстроен, он снова отправил приглашение на сражение и ЦЖН принял его.

ЦЖН был очень быстрым и сильным, к тому же, он применял Искусства гипергена, которые Хань Сэнь раньше не видел. Убедившись, что он был отличным соперником, Хань Сэнь мог думать только об одном.

Возможно, мне стоит это попробовать. Так я смогу дольше продержаться. - Хань Сэнь думал о Кайтинге, которое использовала Королева.

Так как Хань Сэнь не мог победить ЦЖН, он решил улучшать свои навыки и устранять все недостатки. К тому же, ему нужно было использовать определенные стратегии, для того, чтобы их сражение продолжалось.

Стратегия Королевы была похожа на стратегию игрока. Делая один шаг, он должен был просчитать десять следующих. Только таким образом, он мог заставить своего соперника двигаться туда, куда ему было нужно.

Невозможно даже предположить, что Хань Сэнь, за несколько месяцев, смог бы добиться Кайтинга на уровне Королевы, но он все равно продолжал применять его, сражаясь с ЦЖН.

Несмотря на то, что начало было ужасным, постепенно, Хань Сэнь становился лучше. Этот навык требовал очень много практики.

Цянь Хэжэнь, сражаясь с Хань Сэнем, был заинтригован. Он очень много раз тренировался с людьми из Боевого Зала Ареса. Хотя у них было множество различных навыков, постепенно он их начал запоминать.

Но сражение с Хань Сэнем было совсем другим. Хань Сэнь показывал ему различные навыки, такие как хаотическое передвижение, неожиданные атаки, а иногда он замечал свои собственные движения. Цянь Хэжэнь думал, что Хань Сэнь очень странный человек. Сражаясь какое-то время, Цянь Хэжэнь начинал думать, что уже изучил Хань Сэня, но тот постоянно делал что-то новое, что действительно вдохновляло его.

Цянь Хэжэнь и Хань Сэнь вообще не общались. Как только они встречались, то тут же начинали сражение. Они могли это делать целыми днями.

Не разговаривая друг с другом, они думали о практике и воспринимали друг друга только как спарринг-партнера.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку