Читать Super Gene / Супер ген: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321: Перегрузка

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь вспомнил укус черепахи, который был таким быстрым, что казался просто невероятным. Учитывая скорость Хань Сэня, он никак не смог бы увернуться от такого укуса. Он об этом прекрасно знал, ему не нужно было пробовать. Если он окажется в пределах досягаемости атак черепахи, то точно умрет.

"Мне нужно стать намного сильней и быстрей." - Хань Сэнь задумался над тем, как этого можно достичь.

Конечно, Еретическая Мантра могла увеличить его скорость и силу, но он до сих пор так и не завершил третий этап. Нужно было искать что-то другое.

О Спартикле не стоило и думать. Ему нужно научиться намного быстрей перемещать ноги. Эти передвижения, как минимум, должны дать ему шанс уклоняться от укусов черепахи, иначе его сила ничего не будет значить. Для начала ему нужно остаться в живых. Хань Сэнь не стал возвращаться в Убежище Стальных Доспехов. Он спрятал свое вращающееся копье и кинжалы Скелета в скрытой пещере и, воспользовавшись телепортом в Убежище Славы, вернулся в Академию Черного Ястреба.

Предметы не были душами существ, поэтому их никак нельзя было забрать из Святилища Бога. Не существовало способа, который позволил бы это сделать.

Вернувшись в академию, Хань Сэнь зашел на онлайн платформу специальной команды. В данный момент, как у командира специальной команды, у Хань Сэня было 100 очков, поэтому он спокойно мог купить несколько лицензий S-класса Святого Зала. Хань Сэнь очень медленно просматривал Искусства гипергена S-класса, он хотел найти то, что действительно сможет увеличить его скорость и силу.

Однако, как оказалось, было очень трудно найти что-то лучше Спертикла. Этот вид считался превосходным искусством.

Хотя в Панораме было много различных методов, но это были только основы, поэтому они никак не могли увеличить то, что нужно было Хань Сэню. С помощью Панорамы можно было только очень медленно улучшать свою физическую подготовку.

То, что сможет за короткое время увеличить показатели, должно быть похоже на Еретическую Мантру.

Хань Сэнь просмотрел все виды S-класса, но не нашел ничего, что могло быть лучше Спартикл. Но Хань Сэнь не отчаивался и продолжил поиск. Он решил, что если сам ничего не найдет, то обратится за помощью к Бай И Шэну.

К большому удивлению самого Хань Сэня, после того, как он потратил на поиски целый день, ему удалось обнаружить Искусство гипергена, которое называлось "Перегрузка". Увидев его, у Хань Сэня появилась надежда.

Согласно теории Перегрузки, она позволяла телу действовать в экстремальных ситуациях, выходя за рамки возможностей. Сжигая энергию, можно познать свои потенциалы. Чем больше у вас было энергии, тем сильнее вы могли стать.

Это было немного похоже на работу процессора или видеокарты в древних компьютерах. Это позволяло перезагрузить компьютерную составляющую, чтобы компьютер стал работать быстрее. Благодаря этому увеличивалась производительность от 2.0 до 2,5, а иногда до 3,5 и выше.

Однако применяя такой метод, очень сильно увеличивалась нагрузка на все тело. Применяя Перегрузку, тело могло получить повреждения.

Технически говоря, Перегрузка могла неограниченно увеличивать способности. Однако если тело было неподготовленно, то можно было умереть, применив Перегрузку.

Физическая подготовка была самым главным требованием для использования Перегрузки. Чем она была лучше, тем большего вы могли достичь. Кроме того, нужно было контролировать уровень Перегрузки, иначе тело было бы уничтожено.

У Хань Сэня не было много времени, чтобы со всем детально ознакомиться. Кроме того, только Перегрузка подходила под его требования.

Она была даже лучше, чем Еретическая Мантра. Перегрузка могла помочь увеличить скорость и силу за довольно короткий промежуток времени. Но у Еретическую Мантры не было побочных эффектов, а вот Перегрузка была опасна в применении.

Найдя Перегрузку, Хань Сэнь не стал искать что-то еще. Он решил, что если будет одновременно применять Перегрузку и Спартикл, то, скорее всего, сможет уклоняться от атак черепахи.

Хань Сэнь потратил 30 очков, которые ему заработала специальная команда и приобрел Перегрузку. Своей покупкой он был доволен.

Он был готов потратить все, что у него есть, чтобы стать намного сильней и быстрей.

Питательные вещества, необходимые для Перегрузки, должны были доставить в академию на следующий день. Поэтому Хань Сэнь пока загрузил только учебник по этому Искусство гипергена.

"Хань Сэнь, что ты делаешь?" - спросил Ши Чжи Кан, когда увидел его в общежитии.

"Смотрю учебное пособие по Искусству гипергена." - небрежно ответил Хань Сэнь.

"Ты не мог бы сделать для меня маленькое одолжение?" - льстивым тоном спросил Ши Чжи Кан.

"Что за одолжение? Надеюсь это будет не очень сложно." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

"Нет. Для тебя это будет очень легко." - ответил Ши Чжи Кан и положил руку на плечо Хань Сэня. "Ты же часто заходишь на игровую платформу 'Гладиатор'?"

"Да, и что? Если ты тоже хочешь поиграть, то просто зарегистрируйся. Взнос за регистрацию небольшой." - Хань Сэнь пока не мог понять, о каком одолжении говорит Ши Чжи Кан.

"Я уже зарегистрировался... но ты же знаешь, что из меня не очень хороший боец..." - Ши Чжи Кан начал заикаться.

"Тогда тебе стоит больше тренироваться. Или ты хочешь сказать, что это не принесет результатов?" - спросил Хань Сэнь.

"Возможно тогда уже будет поздно. Именно поэтому я хочу попросить тебя об одолжении." - Ши Чжи Кан покраснел, и рассказал Хань Сэню, что произошло.

"Разве твоя девушка не учиться на факультете Боевых Кадров? Когда она успела перейти на боевые искусства?" - Хань Сэнь осмотрел Ши Чжи Кана с головы до пяток. Его сосед был намного лучше Хань Сэня в романтических отношениях. Насколько знал Хань Сэнь, у Ши Чжи Кана уже было шесть девушек.

Нынешняя девушка Ши Чжи Кана училась на факультете по боевым искусствам, поэтому довольно часто вместе со своими друзьями они играли на 'Гладиаторе'. Хотя Ши Чжи Кан и был довольно сильным, но он не мог победить тех, кто учился на этом факультете, поэтому он просил Хань Сэня помочь ему.

"Ладно. Я все равно хотел зайти на 'Гладиатора'." - Хань Сэнь согласился.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
зачем ему тратить очки спецгруппы на покупку лицензии, если у него 4 штуки есть
Развернуть
#
Может забыл или они ему зачем-то нужны

Развернуть
#
Халява_ пока главный пользуется _ а лицензии на прозапас
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку